Гость
Статьи
Парень идиот

Парень идиот

Привет всем! Мне 22 года, недавно переехала в германию по учебе, познакомилась здесь с русским немцем, все поначалу было хорошо, но затем появились ссоры. Сначала ссорились по пустякам.Затем ссоры стали крупнее и серьезнее, меня всегда бесило что вместо того чтобы например обсудить время и день когда пойти к друзьям, он ставил меняперед фактом когда соьирается идти начал распускать руки, толкаться, посылать матами, не признает свою вину никогда,не извиняется. Я переехала к нему жить год назад, так как родители больше не могли обеспечивать мою учебу тут, и парень знал и сам предложил к нему переехать! Этой осенью я поехала домой на 2 недели за документами, так как из за проблем с визой решили пожениться, я дома должна была дописать свою домашнюю работу, курсовую корояе говоря, которую он должен был по нашей договоренности отнести в универ и сдать.в один день он не отвечал ни на звонки ни на сообщения, а вечером все же ответив, сказал мне что больше не хочет общаться. Я мучалась 3 дня, не могла есть спать. Он не отнес мою работу, это испортило оценки и поставило визу под вопрос. Теперь у меня нет выбора(либо вернуться учиться в россию, чего на данный момент не очень бы хотелось ) кроме как пойти с ним в загс,без кольца платья и нормальной свадьбы, так как на все мне один ответ, денег нет. Хотя можно у родителей занять, друзей и сделать все нормально, а не через одно место.Мне он при ссорах постоянно указывает на дверь, стоит же мне сказть,что пошло все к черту я так не могу, устраивает тут же истерику на матах и возмущается, что все для меня, а я неблагодарная свинья.
Помогите советом как поставить на место эту скотиняку, устала быть жертвой, устала извиняться за то в чем не виновата. Обьективно говоря, я ничего плохого ему не сделала, ну да бабы скандалят бывает, но не реагировать же так как он сразу орать в голос, убегать из дома. Он по гороскопу дева; может кто имел дело с шизанутой девой-мужиком.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочется остаться в Германии и не хочется возвращаться в Россию.

гость
#2

Автор больше на uдuoта похожа.

#3

неблагодарная русская свинья . понаехали тут в германию...
как это знакомо.
у вас нет будущего с ним !
либо секс рабыня . оскорбления, побои, унижения и выкинут в конце как презик .
либо уходи сама.

Гость
#4

Какая свадьба,если он не хочет с тобой общаться?Даже,если и поженитесь,надо вместе прожить три года,чтобы ты смогла остаться в Германии.
А судя по быдляцкому поведению твоего казадойча,ты это не осилишь

Гость
#5

Автор, так он и не собирается с Вами в загс идти)) он же это уже продемонстрировал. Или Вы его связать планируете и кляп в рот засунуть и настльно в загс тащить?)))

Как-то так
#6

Бедный парень. Сил ему! Если женщина решила выйти замуж, ее не остановить.

Гость
#7

Странная семейка. Сначала родители учебу оплачивали, потом вдруг перестали на полпути. Ну бывает, денежные потоки прервались, хотя мне не понятно, как такие взрослые люди рассчитывали этот затратный проект реализовать, если на него финансов может не хватить. И тут же автор пишет, что может у родителей денег занять (то есть деньги все же есть? Почему тогда за обучение платить перестали???) Причём, денег готова занимать на вечеринку, вернее, свадьбу с парнем, который и общаться-то с автором не хочет.
Автор, сами-то перечитайте свой текст! Мне одной кажется, что он невменяемым человеком написан?

Гость
#8

И вообще, как можно даже думать о браке с парнем, которого называешь скотинякой?! Надеюсь, он разглядел, что вы за штучка, вот и посылает лесом. И правильно делает!
А работы отсылаются преподавателям по электронке в случае отъезда, у меня муж препод, так что я в курсе. Никакие парни за своих девушек работы ему не приносят. На будущее так, чтоб вы знали, как это сделать, и никого при этом не напрягать и не виноватить.

Eva
#9
Гость

Как хочется остаться в Германии и не хочется возвращаться в Россию.

Подобные изречения оставьте при себе, вы на моем месте не были.

Гость
#10
Eva

Подобные изречения оставьте при себе, вы на моем месте не были.

Да и слава Богу! У более-менее вменяемых людей как-то спланировано ближайшее будущее, чтоб не цепляться за скотиняк и идиoтов потом.

#11
Гость

Странная семейка. Сначала родители учебу оплачивали, потом вдруг перестали на полпути. Ну бывает, денежные
потоки прервались, хотя мне не понятно, как такие взрослые люди рассчитывали этот затратный проект реализовать, если на него финансов может не хватить. И тут же автор пишет, что может у родителей денег занять (то есть деньги все же есть? Почему тогда за обучение платить перестали???) Причём, денег готова занимать на вечеринку, вернее, свадьбу с парнем, который и общаться-то с автором не хочет. Автор, сами-то перечитайте свой текст! Мне одной кажется, что он невменяемым человеком написан?

Перечитала, спасибо, занять у его родителей а не у моих. Мой отец ушел из семьи, и как вы сказали "денежный поток прервался".

#12
Гость

И вообще, как можно даже думать о браке с парнем, которого называешь скотинякой?! Надеюсь, он разглядел, что вы за штучка, вот и посылает лесом. И правильно делает! А работы отсылаются преподавателям по электронке в случае отъезда, у меня муж препод, так что я в курсе. Никакие парни за своих девушек работы ему не приносят. На будущее так, чтоб вы знали, как это сделать, и никого при этом не напрягать и не виноватить.

О конечно отсылаются, в случае если препод согласен.

#13
гость

Автор больше на uдuoта похожа.

Благодарю

#14
Гость

Да и слава Богу! У более-менее вменяемых людей как-то спланировано ближайшее будущее, чтоб не цепляться за скотиняк и идиoтов потом.

Да конечно спланировано, но иногда и у более менее вменяемых людей случаются форс мажоры и скотиняки😎

Гость
#15
Eva

Перечитала, спасибо, занять у его родителей а не у моих. Мой отец ушел из семьи, и как вы сказали "денежный поток прервался".

Ну вы вообще вкрай обнаглели! Нормально придумали финансами его родителей распорядиться )) С какого перепугу они на ваши хотелки должны выделять?!

Гость
#16
Eva

О конечно отсылаются, в случае если препод согласен.

А он не согласен?! )) наверное, мечтает лицезреть полового партнёра своей студентки, и уделить ему пару минут своего времени ))

Андрей
#17
гость

Автор больше на uдuoта похожа.

Это тот редкий случай когда я соглашусь. А по делу, бросай его!!! Долго объяснять, в любом случае тебе с ним счастья не видать, Ты слабый человек, изменить его не получится, а вот самой попасть на зависимость от него - запросто. Хотя это уже и так видно ))) . Пока у тебя еще остались зачатки собственного Я -- бросай его. Он болен, не полноценен. Да ты и так понимаешь что эти отношения не верны в целом. Вопрос как и когда , в каком состоянии из них выйдешь ты. Целая или разбитая на 1000 осколков.

#18
Гость

А он не согласен?! )) наверное, мечтает лицезреть полового партнёра своей студентки, и уделить ему пару минут своего времени ))

Иногда преподаватели не соглашаются принимать электронную версию, им нужна печатная версия. Этот случай как раз и был таким, и преподу конечно важно было увидеть полового партнера своей студентки, вы конечно на 100% правы😎

#19
Гость

Ну вы вообще вкрай обнаглели! Нормально придумали финансами его родителей распорядиться )) С какого перепугу они на ваши хотелки должны выделять?!

Вы не совсем правы, предложение занять у его родителей исходило от него изначально.

#20
Андрей

Это тот редкий случай когда я соглашусь. А по делу, бросай его!!! Долго объяснять, в любом случае тебе с ним счастья не видать, Ты слабый человек, изменить его не получится, а вот самой попасть на зависимость от него - запросто. Хотя это уже и так видно ))) . Пока у тебя еще остались зачатки собственного Я -- бросай его. Он болен, не полноценен. Да ты и так понимаешь что эти отношения не верны в целом. Вопрос как и когда , в каком состоянии из них выйдешь ты. Целая или разбитая на 1000 осколков.

А не могли бы популярно обьяснить идиоту в чем заключается его идиотичность?) В том, что идиот уехал учиться, проучившись 2 года в русском универе или в том, что идиоту не надо было здесь ни с кем изначально знакомиться? Подскажите пожалуйста😊

Андрей
#21
Eva

А не могли бы популярно обьяснить идиоту в чем заключается его идиотичность?) В том, что идиот уехал учиться, проучившись 2 года в русском универе или в том, что идиоту не надо было здесь ни с кем изначально знакомиться? Подскажите пожалуйста😊

Болтай болтай. Хитри хитри и мило улыбайся. )) Все это тебе поможет и в учебе, и при поступлении на работу. Университетские знания как правило не чем не могут помочь в личных отношениях будь ты в них трижды гений. Там не учат даже простому, а про сложное и говорить не стоит. Хотя про простое иногда говорят - подобное притягивается к подобному. Профан ты в отношениях совета просишь. Ты же сама видишь, что оставаться с ним это придать свои мечты. Трудно тебе, но в том не только его вина. Тебя он пока еще не бьет, но ты даже на словах не можешь за себя постоять. Твой "парень" скатился уже до того, что тебя матом посылает, а ты : злишься, обижаешь, терпишь, думаешь как отомстить)) (хотя про отомстить отдельный разговор). Все эти действия для самодостаточного человека не являются необходимыми. Он молча смотрит оценивает и делает выводы, все очень просто.

Гость
#22

Простите, но это вы, похоже, ***. Он позволяет такое отношение к вам, да к тому же, не отвечает, а вы за него замуж собрались? Просто кабздец. Это даже смешно.

Гость
#23

Мужики девы это ***
Беги
Просто БЕГИ

Гость
#24

короче такая же фигня встречаюс с парнеи пару месяцев и через время поняла то он *** что делать и как дальше жить вообще не знаю иногда мне кажется что он притворяется но вот хз
ко мне иногда подходят знакомиться парни они вроде ни че такие
но у меня же этот придурошный и вот не знаю как описать свои чувство к нему может это просто чувство жалости или нет
хз я короче
помогите плиз🙏
а то так и до суицыда не далеко
терпилой быть не хочу😪
мне так больше не

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: