Гость
Статьи
Проф. астрологи, …

Проф. астрологи, помогите с натальной картой

Уважаемые астрологи! Дайте, пожалуйста, подробные комментарии моей натальной карте. В интернете все по кускам написано, а хочется узнать в целом и поподробней: о карьере, любви, удаче и т.д. Д.р. 21.10.1988 г., время: 17:10, место рождения: Мурманск.

Бяка
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#3

здесь профессиональных нет, а только любители самоучки

Гость
#4

и все равно плати нам бабки

Лидия - Астролог
#5

Как узнать о своих талантах?

Формула Души - источник нашей энергии - http://astro-lidia.3dn.ru/

Бяка
#6

Тогда "астрологи-любители", прошу вас помочь)

На других ветках хоть что-то дельное пишут по этому поводу.

Захотелось вот и про себя узнать.

Esmeralda
#7
Бяка

Тогда "астрологи-любители", прошу вас помочь)

На других ветках хоть что-то дельное пишут по этому поводу.

Захотелось вот и про себя узнать.

Я за денюжку могу посмотреть. Хочу себе сыра купить и шоколадку, а то без них мозг не работает))

Гость
#8

и мне тоже виски и винограда купи

Esmeralda
#9
Гость

и мне тоже виски и винограда купи

еще чего!.. разбодяж водяру чаем и зажуй изюмом.. как и раньше )))

Гость
#10

А тебе вместо сыра " кукусики" на лавочку твою подкинуть и сиди себе мозги питай ,лузгай как обычно .

Гость
#11

И сразу цепи бытия

Как лед под весенним солнцем

Тают, рушатся, звеня

Одним лишь словом из письма,

Так нужным для меня...

тату
#12

дорогая Бяка, подробные комментарии вашей натальной карты бесплатно никто давать не будет. это работа долгая, муторная и по достоинству должна оплачиваться. так что, дам дельный совет - хотите разбор карты, обращайтесь к хорошему астрологу.

#14
Аня

здесь профессиональных нет, а только любители самоучки

У профессионалов времени нет делать полноценный разор на форуме, ждут люди с таким же разбором, но заказанным. Форумный вариант - именно "по кускам", что можно глянуть за 10 мин. При этом может и неплохой быть специалист.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Людмилочка Л.

У профессионалов времени нет делать полноценный разор на форуме, ждут люди с таким же разбором, но заказанным. Форумный вариант - именно "по кускам", что можно глянуть за 10 мин. При этом может и неплохой быть специалист.

Не может, потому что не может быть специалистов в лженауке

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем