Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с натальной картой!

Помогите пожалуйста! Настоящий кризис! Не знаю куда дальше идти, что делать, на что надеяться, устала плакать и ждать...Устала от неопределенностей в жизни..Попыталась самостоятельно построить натальную карту, но что-то я себе в этом деле не доверяю. Как направить себя в правильное русло, избежать проблем? Я уже столько натерпелась, такое ощущение,что жизнь моя - болото. А ведь так хочется жить!!! Ощущение, что никогда не найду любимого дела, любимого человека..Помогите пожалуйста, уважаемые астрологи. 24.03.1991. Время: 00:30, г. Кустанай, Казахстан.

Зена
15 ответов
Последний — Перейти
Clav
#2

Зена все будет , но со временем. Я думаю что вам это уже говорили. Самое главное не терять веру. Бог обязательно отблагодарит за то что вы совершили.

Гость 1
#3

Вчера Юпитер (планета счастья) зашёл в знак льва и в 3-х градусах соединится с вашим натальным Юпитером - счастье просто обязано появиться. А 27 июля 2014 будет новолуние в 3-х градусах льва, и на Вашем Юпитере и в тригоне к Вашему Солнцу в Овне. Что-то должно появиться хорошее, такое новолуние не часто бывает.

Зена
#4

Спасибо большое за ответы! Но хотелось бы услышать что-то еще, возможно более конкретное и подробное. Я верю и надеюсь всегда. Но очень устала плыть по течению. Из этого состояния выбраться не могу уже очень давно, а ведь время идет и мне его жалко терять! Хочется наслаждаться жизнью, видеть цель, знать чего хочешь, идти к чему-то! В личной жизни проблемы. Есть молодой человек, мы любим друг друга, но много препятствий и неизвестно сможем ли мы быть вместе завтра, много причин, от меня это к сожалению не зависит.. Работа тоже..Элементарно в какой сфере. До сих пор не могу понять себя. Стыдно признаться!! Не 15 лет ведь уже, пора бы понимать и знать! Нуждаюсь в вашей помощи, уважаемые астрологи! Очень прошу!

Гость
#5
Зена

Спасибо большое за ответы! Но хотелось бы услышать что-то еще, возможно более конкретное и подробное. Я верю и надеюсь всегда. Но очень устала плыть по течению. Из этого состояния выбраться не могу уже очень давно, а ведь время идет и мне его жалко терять! Хочется наслаждаться жизнью, видеть цель, знать чего хочешь, идти к чему-то! В личной жизни проблемы. Есть молодой человек, мы любим друг друга, но много препятствий и неизвестно сможем ли мы быть вместе завтра, много причин, от меня это к сожалению не зависит.. Работа тоже..Элементарно в какой сфере. До сих пор не могу понять себя. Стыдно признаться!! Не 15 лет ведь уже, пора бы понимать и знать! Нуждаюсь в вашей помощи, уважаемые астрологи! Очень прошу!

Конкретнее-за деньги,тебе и так бесплатно написали,чё за люди.

Ольга
#6

Была бы астрологом, помогла бы. Держись, девочка! Все будет хорошо у тебя!

Гость312
#7
Гость

Конкретнее-за деньги,тебе и так бесплатно написали,чё за люди.

Когда человеку реально плохо, сразу про деньги! "Че за люди", это к вам больше относится.

Гость
#9
Гость312

Когда человеку реально плохо, сразу про деньги! "Че за люди",
это к вам больше относится.

А кому сейчас хорошо,у меня тоже ни работы ни личной жизни-я же не прошу мне нахаляву гадать.

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#10

Напишите мне, я вам помогу

Зена
#11
znак.vodolеyа11@yаndеx.ru

Напишите мне, я вам помогу

Не получается отправить Вам письмо на данный адрес!

Гость
#12

Зена, у меня к вам вопрос.
Бывали ли у вас в жизни экстремальные ситуации, автокатастрофы и *****?
Не было ли такого, что зарабатывали на жизнь посредством оказания сексуальных услуг (простите за вопрос)?
У вас есть предпосылки к разрыву отношений, скорее всего происходит резко и неожиданно. Отношения могут возникать с людьми, живущими неподалеку, типа соседи, из вашего района.

Гость
#13

Я думаю, что у вас вероятны проблемы с работой лет до 29-30 точно, потом может улучшиться. Просто видно, что есть напряжение/проблемы в этой сфере. Про любовь кстати аналогично - в этой сфере (и в том числе в сфере деторождения) изменения также возможны в 29-30 лет (т.е. можете полюбить, родить). И возможно в то же время могут произойти изменения, связанные с домом (например, переедете или, что довольно вероятно, возьмете кредит на покупку квартиры). Возможно, у вас есть проблемы с зарабатыванием денег (т.е. не факт, что работа приносит много денег). Насчет сферы работы сказать сложно, мои предположения (исходя из беглого анализа): сфера красоты, что-то творческое (типа дизайнер интерьеров - как пример), возможно, как-то связанное с финансовой/банковской/государственной сферой.

Гость
#14

С построением карьеры тоже будут проблемы до того же возраста (когда он наступит, можете получить повышение).

Зена
#15
Гость

С построением карьеры тоже будут проблемы до того же возраста (когда он наступит, можете получить повышение).

Никогда не было ничего экстремального и все остальное что Вы перечислили! Упаси Бог! Спасибо Вам за ответ, но это кошмар конечно...6-7 лет жить в ожидании, терпеть неудачи и застой?? Неужели ничего нельзя с этим сделать???

Гость
#16
Зена

Никогда не было ничего экстремального и все остальное что Вы перечислили! Упаси Бог! Спасибо Вам за ответ, но это кошмар конечно...6-7 лет жить в ожидании, терпеть неудачи и застой?? Неужели ничего нельзя с этим сделать???

Так миллионы живут, чего вы расстраиваетесь. У каждого своя судьба. На самом деле это очень хорошо, если только до этого возраста так будет, а не всю жизнь, как порой бывает. Это хорошо, когда есть надежда, что все изменится через 7 лет. Пдодумайте над этим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🐝
#17

Зена, все будет хорошо, вытри слезки. Чем тебе помочь, давай я тебе помогу. Что надо сделать с натальной картой? Выбрось ты ее к чертовой матери. Зачем тебе эти юпитеры, тригоны, лилиты-шмилиты. Оглянись вокруг, порадуйся своим родным и близким, солнцу, лету, да вообще просто улыбнись и жизнь станет чуточку радостней. Вот увидишь! 🌺🌺🌺