Гость
Статьи
Помогите с натальной …

Помогите с натальной картой

Помогите,пожалуйста,расшифровать личную жизнь в натальной карте:Луна и Венера в Близнецах,Меркурий во Льве, 5дом в Близнецах,7дом в Льве.Еще есть оппозиция Луна-Уран и оппозиция Венера-Уран. Я начиталась описаний и совсем запуталась.
Не любителям астрологии-мимо!

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесплатно вам никто тут ничего не скажет. если проф услуга интересует откликнитесь

Луна
#2
Гость

бесплатно вам никто тут ничего не скажет. если проф услуга интересует откликнитесь

Ну может любители откликнутся

Гость
#3
Луна

Ну может любители откликнутся

Обойдёшься.

Гость
#4

Кидайте почту. Посмотрю. Я любитель :)

Александр
#5

Луна, разбор личной жизни дело хлопотное и тонкое. Нельзя так просто "взглянув" описать в двух словах эту тему радикса.
Если всерьез надумаете, можете обратиться ко мне через мой сайт. Все виды астрологических услуг заказывайте на astrologiam. ru

#6
Луна

Еще есть оппозиция Луна-Уран и оппозиция Венера-Уран. Я начиталась описаний и совсем запуталась.Не любителям астрологии-мимо!

Луна в каком доме?Уран?Венера в Близнецах в 5 доме,и все на этом?7 дом во Льве, управитель Солнце делает аспекты к каким планетам,в каких домах?Есть ли планеты в 7 доме,5?Вы выдрали непотребный кусок и хотите расшифровки, КРАЙНЕ МАЛО ДАННЫХ

Гость
#7
*****Анастасия*****

Луна в каком доме?Уран?Венера в Близнецах в 5 доме,и все на этом?7 дом во Льве, управитель Солнце делает аспекты к каким планетам,в каких домах?Есть ли планеты в 7 доме,5?Вы выдрали непотребный кусок и хотите расшифровки, КРАЙНЕ МАЛО ДАННЫХ

Солнце в Раке,Луна в Близнецах,Меркурий во Льве,Венера в Близнецах,Марс в Раке,Юпитер в Водолее,Сатурн в Скорпионе,Уран в Стрельце.
1дом в Водолее,2-в Рыбах,3-в Тельце,4-в Тельце,5-в Близнецах,6-в Раке,7-в Льве,
8-в Деве,9и10 в Скорпионе,11-в Стрельце,12-в Козероге.
Аспекты:соединение Солнце-Марс,соединение Луна-Венера,секстиль Луна-Меркурий,секстиль Юпитер-Уран,секстиль Нептун-Плутон, квадратуры:Меркурий-Сатурн,Марс-Плутон,Юпитер-Сатурн; тригон:Солнце-Сатурн,Луна-Юпитер,Меркурий-Уран,Венера-Юпитер,Марс-Сатурн; оппозиция:Луна-Уран,Меркурий-Юпитер,Венера-Уран.
Планеты в Домах: Солнце в 6,Луна в 4,Меркурий в 7, Венера в 4, Марс в 6, Юпитер в 1,Сатурн в 9,Уран в 10,Нептун в 11,Плутон в 9.
Фух,вроде так))

Гость
#8

Выше это я -автор

Гость
#9

автор напишите дату и место рождения я посмотрю вашу карту

#10
Гость

автор напишите дату и место рождения я посмотрю вашу карту

Давайте Вам на почту напишу)скиньте,плиз

#11
Вишенка

Давайте Вам на почту напишу)скиньте,плиз

Я-автор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Почта моя murka85koshka@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем