Гость
Статьи
Астрология, эзотерика, …

Астрология, эзотерика, натальная карта

#астрология  #натальнаякарта Вопрос к уважаемым астрологам. Помогите с расшифровкой натальной карты, мне 25 лет, а в жизни категорически ни в чем не везет. Ни работы, училась в 2-х колледжах не закончила, соотвественно образования нет, и вроде не самая тупая, ни личной жизни никакой, ничего не получаеться, везде какие то препятствия. Помогите разобраться, будет ли у меня в жизни что-то хорошее, буду благодарна если кто-то откликнется.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Анастасия, 20.03.1998 00:40, г.Ачинск

#2

Здравствуйте Анастасия.
По Вашей натальной карте получение высшего образования крайне затруднительно и скорее всего Вы его не получите.
Я не пугаю,но..такой сценарий.
И это не значит,что жизнь кончена,все плохо,ужасно,нет у Вас интересный жизненный сценарий предусмотрен.
Путешествия обязательны,духовное развитие,вообще много необходимо заниматься самопознанием.
Странно,что у Вас такие пессимистичные мысли,вообще Вы оптимист по натуре)))
Но даю кое-какую подсказку,Вам свою жизнь нужно связать со спортом.

#3

И кстати Вы не тупая,а весьма неглупая,природно-мудрая натура.
Обычно такие люди настолько переполнены знаниями,что получение высшего образования считают пустой никчёмной затеей,часто Вузы бросают,иногда даже перед получением диплома.
Такой вот внутренний протест перед официальными бумажками.

#4
Звезда пленительного счастья

И кстати Вы не тупая,а весьма неглупая,природно-мудрая натура.
Обычно такие люди настолько переполнены знаниями,что получение высшего образования считают пустой никчёмной затеей,часто Вузы бросают,иногда даже перед получением диплома.
Такой вот внутренний протест перед официальными бумажками.

Спасибо большое вам) да… какое мне высшее, если я даже средне-специальное получить не смогла, и дело не в успеваемости, а реально как будто то препятствия какие-то для этого. А еще можете сказать, по поводу работы, будет ли у меня работа? Вообще, хотела свое дело открывать, но опять же, все уже подготовила, но вылезли проблемы, и будет ли у меня семья?

#5
angelxx

Спасибо большое вам) да… какое мне высшее, если я даже средне-специальное получить не смогла, и дело не в успеваемости, а реально как будто то препятствия какие-то для этого. А еще можете сказать, по поводу работы, будет ли у меня работа? Вообще, хотела свое дело открывать, но опять же, все уже подготовила, но вылезли проблемы, и будет ли у меня семья?

Вы правы. Я кстати, перед получением диплома и бросила оба колледжа, даже когда уже написала его и предзащиту прошла

#6
angelxx

Спасибо большое вам) да… какое мне высшее, если я даже средне-специальное получить не смогла, и дело не в успеваемости, а реально как будто то препятствия какие-то для этого. А еще можете сказать, по поводу работы, будет ли у меня работа? Вообще, хотела свое дело открывать, но опять же, все уже подготовила, но вылезли проблемы, и будет ли у меня семья?

С личной жизнью все будет тип-топ)
Но наладится она со временем.

#7
angelxx

Вы правы. Я кстати, перед получением диплома и бросила оба колледжа, даже когда уже написала его и предзащиту прошла

Это обычное дело при подобном сценарии.
Я такие случаи знаю и кстати людям отсутствие высшего образования не помешало в жизни себя реализовать.

#8
Звезда пленительного счастья

Это обычное дело при подобном сценарии.
Я такие случаи знаю и кстати людям отсутствие высшего образования не помешало в жизни себя реализовать.

Спасибо)

#10
Звезда пленительного счастья

Здравствуйте Анастасия.
По Вашей натальной карте получение высшего образования крайне затруднительно и скорее всего Вы его не получите.
Я не пугаю,но..такой сценарий.
И это не значит,что жизнь кончена,все плохо,ужасно,нет у Вас интересный жизненный сценарий предусмотрен.
Путешествия обязательны,духовное развитие,вообще много необходимо заниматься самопознанием.
Странно,что у Вас такие пессимистичные мысли,вообще Вы оптимист по натуре)))
Но даю кое-какую подсказку,Вам свою жизнь нужно связать со спортом.

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Пожалуйста посмотрите натальную карту 29.06.1997 09.00 г.Львов Украина Елена. Чёрная полоса в жизни.Нужен совет хотя бы в чем то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Helen

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Пожалуйста посмотрите натальную карту 29.06.1997 09.00 г.Львов Украина Елена. Чёрная полоса в жизни.Нужен совет хотя бы в чем то.

Елена, лучше Вам свою тему создать, в чужой не очень удобно и запутаются как астрологи, так и Вы и хозяйка темы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем