Гость
Статьи
Астрологи!! …

Астрологи!! Расшифруйте натальную карту

Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту. 26,09,1994 улан-удэ 20:45

6 ответов
Последний — Перейти
Стю*
#1

А какие у Вас конкретно вопросы?Полная расшифровка-это трудоёмкая,долгая и дорогая работа.

Гость
#2
Стю*

А какие у Вас конкретно вопросы?Полная расшифровка-это трудоёмкая,долгая и дорогая работа.

и небесплатная

Гость
#3

31.08.1964 г ростовская обл, посмотрите Брак и отношение к женщинам.Спасибо!!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

http://astro-club.net/index/0-56 внести данные. гороскоп-Иинтерпретация. О любви будет венера говорить (в какой планете, в каком доме) Для подробного ответа гуглите (пример меня - Венера в Рыбах , Венера в IX доме - гугл много выдает)

Гость
#5

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Настя768

Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту. 26,09,1994 улан-удэ 20:45

Самосознание и авторитет сильно окрашены эмоциями, детскими переживаниями и семейными делами. Большая подверженность влиянию других людей. Изменчивы и капризны. Сильная привязанность к матери.

Вы имеете приятную внешность и склонны подходить к другим людям очень личностно и с симпатией. Однако иногда Вы позволяете своим эмоциям возобладать над здравым рассудком и логикой, в результате чего Вы бываете пристрастны в своих мнениях. Вы впечатлительны и довольно мягки (или, по крайней мере, кажетесь таким). Ваши чувства - на поверхности, и Вам не удается спрятать свои эмоции. Остроумны, остры на язык, Вы любите дебатировать, оспаривать мнения других людей. Вы совершенно откровенны, а иногда бестактны. Вы можете быть очень убедительны, отстаивая свою точку зрения, но Вы слишком цените жесткий подход, что иногда вредит Вам. Активная умственная работа хорошо подходит для Вашего агрессивного интеллекта. Творческое отношение к своему дому. Увлечение домом, как хобби, влюбленность в дом. Дом предназначен для всякого рода утех и удовольствий, для занятий творчеством, для детей.

Семейные отношения, культурное наследие, семейные традиции служат Вашему личному самовыражению и творчеству. Безоблачное настроение, веселый нрав, много друзей, иногда вы по-детски наивны, эгоцентричны. Любите детей. По натуре Вы человек драматичный, творческий, выразительный, любите быть на сцене. Вам нравится быть в центре внимания, сиять, и Вы ищете возможность отличиться, быть выдающимся в чем-то. Вас очень занимают Ваше творчество и самовыражение, и Вам доставляет огромное удовольствие развитие и использование Ваших особых талантов, в какой бы области они ни проявлялись - в искусстве, спорте или интеллектуальной деятельности. Вы очень горды.

и т.д..