Гость
Статьи
Есть тут астрологи, …

Есть тут астрологи, которые могут помочь расшифровать натальную карту партнера?

Есть тут астрологи, которые могут помочь расшифровать натальную карту партнера?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту данные! Дата место и по возможности время рождения.

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту данные! Дата место и по возможности время рождения.

Не пишите ей кидает рекламу и ничего она не пишет никогда

#3

такой услуги "расшифровать натальную карту" не существует.
потому что астрология - это не гадание, не пророчество, это скорее в статике описание способностей и в динамике прогноз по сферам жизни.
например, в статике можно исследовать брачный потенциал, денежный потенциал.
в динамике - когда будут удачные периоды для устройства на работу, открытия бизнеса, рождения детей.

поэтому для исследования натальной карты в идеале нужны конкретные вопросы, или хотя бы сферы, которые вас действительно волнуют.

а для начала можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту
см описание планет в знаках Зодиака в вашей карте - это качества вашего характера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьма
#4

здравствуйте я могу , но я буду называть конкретные факты из жизни
вплоть до подробностей , и про его родителей и тд и вы должны будете говорить подтверждение, если вы его плохо знаете то смысла нет , да и не этично это . к тому же эта услуга стоит денег .