Гость
Статьи
Вопрос к тарологам о …

Вопрос к тарологам о высших силах

Обращалась к тарологам, к разным специально. Оба сказали, что высшие силы не хотят, чтобы мы с любимым были вместе. По их словам и по словам самого МЧ любовь у нас взаимная. Всю историю описывать не буду, долгая со множеством ньюансов. Реально сойтись никак не можем. Сейчас он думает, что я с ним быть не хочу, а я его жду на самом деле. Но если напишу ему сама после всего, что наговорила(хоть и по делу), просто унижусь. Вопрос такой. Почему это высшие силы не хотят, чтобы влюбленные были вместе? Для чего тогда знакомили? И могут ли таролги такое вообще говорить? Или они трактуют исходя из сегодняшней ситуации, а на самом никаким высшим силам до нас дела нет? Мне сказали, что я наоборот должна не пытаться продавить ситуацию, должна не давить, и пусть все идёт как идёт. Ну мне такое и пару лет назад говорили (когда мы были в паузе, да я его так должно ждала, любила), что типа не спешить, не время. Я доверилась этому совету, а потом узнала от того же таролога, что ему уже пофиг стало на меня, и он обо мне даже не думает. Тогда взяла все в свои руки, выложила новые фоткти, и как бы "случайно" поставила ему лайк. После этого он мне написал, и у него снова все разбушевалось. Потом случилось какое-какая ситуация (описывать долго, но никто в этой ситуации не виноват), и мы снова в паузе. И сейчас все то же самое, что и 2 года назад. Он влюблен, страдает, скучает, но себя сдерживает, потому что боится. И мне снова дают тот же совет,что и 2 года назад.
И если я сейчас снова последую этому совету, может быть такое, что он так ничего и не сделает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю, такая же ситуация

#3

А что вы хотите от тарологов? Что за позиция ребеночка малого? Они должны вас помирить или что? Что за перекладывание ответственности за свою жизнь, за неумение принимать решения и строить отношения с мужчинамина тарологов? И советы вам не должны давать га консудьтациях, вам должны ответить на ваши поставленные вопросы, дать информацию для анализа, а решение , как вам поступать, вы уже должны принимать сами. При этом вы делали просмотры давно у тарологов, как поняла, будущее смотрят не более чем на полгода вперед, потому что оно вариативно и не прописано никаким сценарием. Сейчас в чем вы хотите кого попрекнуть? То , что выбрали мужчину, который не умеет вести себе по- мужски, боится и плачит, это тоже тарологи виноваты?)))

Автор
#4
Mary

А что вы хотите от тарологов? Что за позиция ребеночка малого? Они должны вас помирить или что? Что за перекладывание ответственности за свою жизнь, за неумение принимать решения и строить отношения с мужчинамина тарологов? И советы вам не должны давать га консудьтациях, вам должны ответить на ваши поставленные вопросы, дать информацию для анализа, а решение , как вам поступать, вы уже должны принимать сами. При этом вы делали просмотры давно у тарологов, как поняла, будущее смотрят не более чем на полгода вперед, потому что оно вариативно и не прописано никаким сценарием. Сейчас в чем вы хотите кого попрекнуть? То , что выбрали мужчину, который не умеет вести себе по- мужски, боится и плачит, это тоже тарологи виноваты?)))

Зачем столько было строчить, если по итогу на вопросы в теме не ответили? Столько писанины без сути

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#5
Автор

Зачем столько было строчить, если по итогу на вопросы в теме не ответили? Столько писанины без сути

Дорогой автор, я сама работаю в эзотерике, работаю больше 10 лет: таро, астрология, чакры. И вот, что я могу Вам сказать.

Сначала прокомментирую общий фон и дам своё, пусть и не прошенное, но мнение.

Со стороны астрологии и чакр, Ваша ситуация в отношениях, очень похожа на кармическую связь. Когда пара сходится и расходится большое количество раз, и вместе тяжело, и по отдельности тяжело, тем самым происходит бесконечный круговорот «вместе-не вместе». Значит, у вас перед друг другом, есть кармический долг, из-за которого вы и соединились. Выполнив этот долг, вы либо окончательно, легко развозитесь с друг другом, либо можете построить уже абсолютно здоровые отношения. Но не выполнив задачу - остановить круг схождений и расхождении практически невозможно.

Теперь, что касается вашего вопроса и таро. Говорить о том, что «высшие силы против ваших отношений» - нельзя. Такого, просто, не бывает. Возможно таким образом таролог завуалировал какую-то другую ситуацию: отсутсвие чувств, отсутсвие перспектив.

Если таролог работает с таро в так скажем «классическом» режиме, то таро - это работа с подсознанием, не больше, и, соответсвенно, никакие высшие силы участия в раскладах не принимают.

Всегда есть варианты развития событий, но да, однозначно, таролог может сказать о том, что Вам нет необходимости проявлять инициативу к примирению в данный момент, потому что это не приведёт вас к результату, но в таком случае, даются дополнительные трактовки и советы о том, как вы можете улучшить ситуацию для себя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем