Гость
Статьи
загадала вопрос и …

загадала вопрос и обратилась мысленно к высшим силам

на днях загадала вопрос: "встречу ли я в скором времени мужчину (в этом году), который станет моей судьбой?". загадала про себя (отчаянья во мне было тогда много) и решила, что ответ хочу получить в виде птицы (что я тогда имела в виду под этим - сама не знаю). В общем, не проходит и 10 минут, слышу на кухне шум окна, потом через минуту "ширх-ширх" - крылья зашумели. Поняла6 вот и птица. Зашла на кухню - на холодильнике сидел голубь - увидел меня и обратно вылетел в окно. Вот, что теперь думать, а?

голубка
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надо не думать, а проверить, не нагадил ли ваш голубь на холодильник.

Щас, говорят, голубей чума какая-то косит.

Так что будьте осторознее - как симптомы какие почуете - бегом к врачу.

Кристина
#2

Я не уверена, что нынешних помоишников можно считать символом любви и мира, но будем надеяться. что ваше желание исполнится! А холодильник помойте, правда

Кейт
#3

может ваш избранник не родился еще?

Гость
#4

Помимо того, что вам уже написал, автор, смею вас разочаровать: если в дом залетает чужая птица - это к смерти. так что осторожнее с желаниями. Они имеют свойство сбываться.

Юляша
#5

Вы же сами загадали получить ответ в виде птицы, какие теперь могут быть сомнения;) Обязательно встретите свою судьбу.

Гость
#6

Люди не умирают от того, что в окна залетают птицы)) это примета только от того, что когда-то птиц использовали для передачи вестей, не более...

гость
#7

Никого не слушайте. Задали вопрос- Вам прислали ответ. Сбудется.

гость
#8

Никого не слушайте. Задали вопрос- Вам прислали ответ. Сбудется.

Гость
#9

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

Зойка
#10

Автор, не слушайте никого, кто говорит, что птица залетает в окно к смерти.

К нам по жизни залетали в окно и синицы и голуби, а к моей свекрови даже летучая мышь. Еще у нас на окнах голуби и чайки делали гнезда и выводили птенцов. Все у нас нормально. Никаких смертей.

А вообще голуби - птицы любви. Я убедилась в этом сама на своем опыте. Пару лет назад у меня был небольшой флирт с мужчиной. Мы оба были несвободны, поэтому отношения были обречены, но дело не в этом. Все время, пока этот флирт длился, ко мне на окно прилетал голубь и сидел всю ночь. Так каждый день. И вот когда наши встречи прекратились, голубь перестал прилетать. Это было точно день в день.

В общем, Автор, все у Вас будет хорошо.

Кенгуру
#11
голубка

на днях загадала вопрос: "встречу ли я в скором времени мужчину (в этом году), который станет моей судьбой?". загадала про себя (отчаянья во мне было тогда много) и решила, что ответ хочу получить в виде птицы (что я тогда имела в виду под этим - сама не знаю). В общем, не проходит и 10 минут, слышу на кухне шум окна, потом через минуту "ширх-ширх" - крылья зашумели. Поняла6 вот и птица. Зашла на кухню - на холодильнике сидел голубь - увидел меня и обратно вылетел в окно. Вот, что теперь думать, а?

У вас нет мужчины в том числе и потому, что вы верите во всякую хренотень - кому нужна повёрнутая на суевериях баба? Хотите встретить мужчину - займитесь каким-нибудь делом.

silver86rus
#12

я бы вам посоветовал обратиться к тарологу вот ссылочка http://vk.com/id218063987 я уверен что она вам поможет. т.к очень хороший специалист и профессионал в своем деле!

987
#13

Автор, как интересно. Если сбудется, напишите здесь. Не верю ни в какие приметы, ни в сны. Но у Вас очень необычно получилось, только загадали, прилетел голубь.

Гость
#14

Автор, голубь - это символ мира и рождения чего-то нового) Бог дал Вам ответ) радуйтесь)

Гость
#15

В Библии - голубь - символ счастья))))

голубка
#16
Кенгуру

У вас нет мужчины в том числе и потому, что вы верите во всякую хренотень - кому нужна повёрнутая на суевериях баба? Хотите встретить мужчину - займитесь каким-нибудь делом.

вообще-то я замужем, тетя кенгуру. но понимаю, что муж - не тот,к то мне нужен

Любовь
#17

Голубка, если загадали, значит сбудется! Счастья вам!

Лина
#18

Странная вы какая-то автор, загадали в виде знака - птицу, она прилетела, знак есть, какие еще могут быть влпросы???

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем