Гость
Статьи
Здесь есть те,кто …

Здесь есть те,кто смирился с изменами мужа?

Но при этом сами не изменяете. У меня сейчас такая ситуация,что по моему мой муж мне давно изменяет... Мы в браке 4 года,детей нет. До недавнего времени я была почти уверена что мой муж был мне верен. Не было ни одного повода усомниться в этом. А тут такой удар...Не буду подробно описывать как я узнала о изменах,но мне нужен совет...Дело в том что не могу от него уйти...Ужасно люблю,привязана и мне никто кроме него не нужен. Конечно я зла на него ,мне обидно и больно,но я понимаю что не могу поставить точку. Если раньше я клялась,что "если только узнаю,то тут же уйду",то сейчас я поняла что не все так просто...Меня ничего не держит,детей нет,жить мне есть где,материально независима,хотя получаю меньше его. Я знаю что если буду жить зная что он где то с кем то-я буду сходить с ума,но...может быть есть способ подавить в себе это? Звучит глупо,но если мы расстанемся мне будет еще хуже. Безумно люблю,мы идеально подходим друг к другу,он практически мой идеал. Другого такого я вряд ли найду(

Сейв ми
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ваши то отношения с ним? Досуг, разговоры, общение, секс???

Гость
#2

Мне кажется, это разводка по мотивам вчерашней темы.

Гость
#3

У вас психология терпилы, так и будете терпеть, пока он не влюбиться в друную и не уйдет. Останется только ненависть, пустота, обида на себя и на него, понимание бессмысленности своего "терпения" прийдет позже.

аноним буду
#4

занимаетесь самообманом. вы его не любите, просто чувство собственности

Гость
#5

Ну для начала надо быть уверенной на 100%, что это измена. А не просто показалось.

гадина
#6

наверно водолей

Сейв ми
#7

Отношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.

Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое

Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала.

аноним буду
#8
Сейв ми

Отношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала.

а он знает, что вы в курсе?

Сейв ми
#9
аноним буду

Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет

аноним буду
#10
Сейв ми

аноним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет

всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....

Гость
#11
аноним буду

Сейв мианоним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....

во-во, автор. вы из тех дам, что смогут закрыть глаза на неверность мужа. мой бы муж на месте вашего мужа был бы трупом в случае такого *открытия*)

Гость
#12
аноним буду

Сейв мианоним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....

+100 Я тоже не смогла бы сдержаться - у меня всегда что на уме, то и на языке. Давно бы такие разборки устроила - мама не горюй! Автор, КАК вы сдерживаетесь???

Гость
#13

А почему вы молчите? Боитесь, что бросит? Так если у него долгий роман на стороне и так может бросить. Что делать будете?

#14

ффэээ , как можно с ним секситься после этого, это же фу, вы подстилка

Гость
#15

Автор, ау!всем интересно как у вас развиваются события, не молчите.

аноним буду
#16
Гость

аноним буду Сейв мианоним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....+100 Я тоже не смогла бы сдержаться - у меня всегда что на уме, то и на языке. Давно бы такие разборки устроила - мама не горюй! Автор, КАК вы сдерживаетесь???

Вот и у меня так же. Не могу держать в себе эмоции. На лице уж точно всё написано будет, даже если рот зашить

Сейв ми
#17
аноним буду

Сейв мианоним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....

Так и я хочу крушить..

Сейв ми
#18
Гость

аноним буду Сейв мианоним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....+100 Я тоже не смогла бы сдержаться - у меня всегда что на уме, то и на языке. Давно бы такие разборки устроила - мама не горюй! Автор, КАК вы сдерживаетесь???

Вот именно что еле сдерживаюсь. Хочется вообще чтобы ничего этого не было,но что поделать...Если я скажу что все знаю,он может измениться. Сейчас у нас все по прежнему,а там неизвестно как он себя поведет

аноним буду
#19
Сейв ми

аноним буду Сейв мианоним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....

Так и я хочу крушить..

И как вы сдерживаетесь? Как общаетесь с ним после этого?

Ну расскажите уже. Все равно тут форум анонимный.

Ато вопрос задали, а сами отмалчиваетесь.

Сейв ми
#20
Гость

А почему вы молчите? Боитесь, что бросит? Так если у него долгий роман на стороне и так может бросить. Что делать будете?

Не знаю...Если сам бросит ради другой-может смирюсь . А сейчас не могу сама,добровольно от него уйти

влюбленная в прошлое
#21

я поистерила, поплакала, покричала и смирилась. у меня дочь. из за какой то малолетки я не собираюсь лишать дочь отца. тем более он на коленях просил прощения и т.д. буду делать вид что ничего не произошло.

Сейв ми
#22
аноним буду

Сейв мианоним буду Сейв мианоним буду Сейв миОтношения как всегда. Говорит что любит,секс есть,общаемся. Внешне его измены никак не проявляются и не отражаются на мне.



Я не терпила,я просто люблю мужа. Люблю и все. Как это можно объяснить? Если он сам уйдет-это другой разговор. Сейчас меня волнует другое



Я уверена что измены есть и давно уже...Долго рассказывать как узнала. а он знает, что вы в курсе?

Нет всегда поражала выдержка таких женщин. ну значит вы справитесь, я бы уже все крушила дома. нервы видимо ни к черту....

Так и я хочу крушить.. И как вы сдерживаетесь? Как общаетесь с ним после этого?

Ну расскажите уже. Все равно тут форум анонимный.

Ато вопрос задали, а сами отмалчиваетесь.

Просто живу как и раньше. Смотрю на его поведение...Если бы он изменился,начал бы плохо ко мне относиться,то возможно я бы не скрывала своих чувств. Приходится держать это в себе,несколько раз конечно плакала когда он не видел.. Делиться с близкими этим не хочу. Начнут жалеть сразу

Гость
#23

Маловато у вас эмоций по этому поводу. Читала раньше на Медкруге ветку "как пережить развод" - так там после каждого поста рыдать хотелось - эмоции у всех так зашкаливали и в каждом слове чувствовалась огромная боль. А у вас ничего не чувствуется. Либо у вас железные нервы, либо это разводка.

Сейв ми
#24
Гость

Маловато у вас эмоций по этому поводу. Читала раньше на Медкруге ветку "как пережить развод" - так там после каждого поста рыдать хотелось - эмоции у всех так зашкаливали и в каждом слове чувствовалась огромная боль. А у вас ничего не чувствуется. Либо у вас железные нервы, либо это разводка.

А как я могу через буквы передать все что у меня в душе? Вы думаете я не страдаю? Не переживаю? И это есть

гость
#25
гадина

наверно водолей

Вот уж точно оправдала свой ник.

Гость
#26

И через буквы можно отлично передать боль.

Гость
#27

Вообще не вижу проблемы. Все мужики изменяют - даже самые ленивые никогда не откажутся от случайного необременительного перепиха. Ну разведешься ты с этим, а в чем смысл, если все остальные такие же или даже хуже?

влюбленная в прошлое
#28
Гость

Вообще не вижу проблемы. Все мужики изменяют - даже самые ленивые никогда не откажутся от случайного необременительного перепиха. Ну разведешься ты с этим, а в чем смысл, если все остальные такие же или даже хуже?

самый разумный комментарий

Гость
#29

Зачем разводиться если есть дети? Трахайтесь тоже с чужим мужем и будет всем щастье

Гость
#30
Гость

Зачем разводиться если есть дети? Трахайтесь тоже с чужим мужем и будет всем щастье

У них нет детей

Гость
#31
Гость

У них нет детей

Тогда вообще проблем не вижу

ZZ
#32

Не показывайте что вы все знаете, это самое главное. А то так дадите ему все карты в руки. У меня сейчас такая ситуация, несколько дней назад я узнала, что есть другая и уже пол года, я ему это все и выдала и теперь я сижу дома а он гуляет, со спокойной душой, что скрывать особо уже ничего не надо, но я не планирую теперь с ним совместного будущего, просто недавно сменила работу и сейчас на испытательном, пройду, начнут платить нормально и пошлю его к черту, с его девкой. Больно очень, обидно, начали с нуля, достигли многого, я ему очень помогла в его делах и вот расплата, как только появились деньги, он расправил крылья и пошел на лево.

Гость
#33

еще одна разводка

Лакомка
#34
Гость

Маловато у вас эмоций по этому поводу. Читала раньше на Медкруге ветку "как пережить развод" - так там после каждого поста рыдать хотелось - эмоции у всех так зашкаливали и в каждом слове чувствовалась огромная боль. А у вас ничего не чувствуется. Либо у вас железные нервы, либо это разводка.

Если у меня не было бы дочки,я бы с мужем ни дня не жила!!!Он вас предал,а вы люблю не могу!Глупо!!!

похер
#35

стало просто ***-но!!!! после моих измен-это как лекарство.Сас не изменяю,но стало все равно.И,да, автор-они такие почти все

похер
#36

а кто пишет-что мой никогда и ни за что-наивные дуры-очень много общалась с мужиками на этутему-сами говорят-что мы все такие

похер
#37

пришла к этому через 7 лет самокопания и скандалов с ним-не поверите-все на своей шкуре,поэтому верьте мне

#38
влюбленная в прошлое

самый разумный комментарий

О, Боги, какой кошмар. Одна терпила оправдывает такую же.

Какой кошмар. Вы же женщина. Не позорьте наш род.

Если в вашем окружении только ленивые тюлени и похотливые кобели, то открою вам тайну: в мире полно хороших, красивых, порядочных и полноценных людей. Другое дело, что на таких как вы они никогда не обратят внимание.

Сбросьте маску иллюзий. Оправдывают **** только такие же униженные и всепрощающие особи и больше никто.

Оскорбила вас только с надеждой на ваше прозрение. Ничего личного.

Женя
#39
Гость

Маловато у вас эмоций по этому поводу. Читала раньше на Медкруге ветку "как пережить развод" - так там после каждого поста рыдать хотелось - эмоции у всех так зашкаливали и в каждом слове чувствовалась огромная боль. А у вас ничего не чувствуется. Либо у вас железные нервы, либо это разводка.

Не все умеют эмоционально излагать. По себе знаю. Иногда в петлю хочется лезть, а излить свою боль не могу. Начинаю рассказыать, и получается либо прикольно, либо сухой отчет.

Я за нравственность
#40

Объясните, кому не сложно, как можно так себя не уважать?

Обычно все прикрываются детьми (хотя спорный вопрос), а тут даже этого нет.

Зината
#41

Автор, я терплю. Но я терплю только из-за детей. У нас 2 детей. Младший ребенок болен. Он - не инвалид, но ему постоянно нужно быть под медицинским контролем. Муж - иностранец, и мы живем в его стране. Хочу уехать с детьми в Россию, но в России мне не потянуть будет лечение малыша. (Муж не возражает против нашего отъезда.)

Муж начал изменять мне очень давно. Первые измены были у меня на глазах, точнее, самая первая (с женой моего двоюродного брвтв) на глазах всей нашей семьи. Стех пор в Россию он со мной не ездит.

На первые измены я реагировала бурно. Плакала, устраивала скандалы. Морды любовницам не била, так как всегда считала и считаю, что виноват сам мужик.

Муж реагировал на мои скандалы "по-иностранному": молчал и гнул свою линию.

Иногда говорил мне, что те женщины (там в основном были девчонки молодые) красивые и добрые, а я страшная и злая. Секс между нами прекратился давно. Это было обоюдное желание. В конце концов он уехал на работу в 3-ю страну. Мы живем в его стране, общаемся с его родственниками, его мать называет меня любимой невесткой. Он посылает нам деньги на жизнь. Он категорически против официального развода.

Я уверена, что у него там любовницы, а возможно, и еще одна неофициальная семья. За 6 лет его жизни в другой стране, мы с детьми навестили его всего дважды. В его вещах я видела презики.

Я ему не изменяю. Грязи не хочется, а что-то серьезное в моей ситуации встретить невозможно.Был в прошлом году легкий флирт, но и его пришлось свести на нет.

Мне совершенно по фиг его измены. Я не испытываю к нему никаких чувств, хотя поддерживаем друэеско-никакие отношения. Поначалу его любила, потом ненавидела, теперь он мне абсолютно безразличен. Если встретит серьезную любовь, буду рада за него, а также рада КОНЦУ наших с ним мучений. Надоело так мучиться. Из-за сына не могу принять решение, а решение может быть только одно: УХОДИТЬ.

Так просто рассказала свою историю.

Юлия
#42

Автор, только отнеситесь к моему совету серьёзно. Я понимаю, что это прозаично, но посетите семейного психолога. Только не просто психолога в какой-то частной клинике, а именно по рекомендациям. Не спешите, поспрашивайте. Будьте предельно откровенны и только там Вам "вправят мозги" и Вы сами поймёте, как Вам правильно поступать.

Гость
#43
Я за нравственность

Объясните, кому не сложно, как можно так себя не уважать?

Обычно все прикрываются детьми (хотя спорный вопрос), а тут даже этого нет.

Нищета и беспомощность жены, отсутствие поддержки со стороны ее родных. Например детдомовская, которой кв не дало гос-во. Или из многодетных бедных неблагополучных семей - терпят, потому что идти реально некуда, и детей не хочется оставлять мужу ( хочется быть рядом с ними, видеть как они растут).

Деньги....и родня, друзья,.наличие или отсутствие этого делает женщину уязвимой, слабой. поэтому терпят до поры до времени, пока не станут сильными. И уж тогда отомстят обидчику, нож в спину, подставят, обманут.

Гость
#44

Испорченные люди редко исправляются. Жизнь с гулящим мужем это - АД ! Семейного счастья уже никогда не будет . К сожалению ((((

ее
#45

Дядьки почти все гуляют. Вопрос в том, как вы перенесёте новость, что ваш персональный тоже, оказывается, гуляет. У меня после того, как я узнала, вся любовь к нему резко прошла. Уйти - не означает получить гарантию, что следующий не загуляет. И ребёнок папу любит, а вот другого дядю вряд ли так полюбит. Короче, с тех пор мой муж для меня как завхоз - выполняет свои обязанности - и хорошо. А всё, что он там лепечет о любви - мимо меня. Веду себя как до всего, ни о чём не напоминаю, подружкам не жалуюсь, сердце не болит. Интересными дядьками - интересуюсь, ни в чём себе не отказываю.) Нет, ну наверное, есть мужчины, которые не гуляют, гипотетически они должны же где-то быть... но тратить всю жизнь на поиск такого и сопутствующие этому поиску разочарования - неохота.

гость
#46
Гость

Испорченные люди редко исправляются. Жизнь с гулящим мужем это - АД ! Семейного счастья уже никогда не будет . К сожалению ((((

+++++++++++

гость
#47
ее

Дядьки почти все гуляют. Вопрос в том, как вы перенесёте новость, что ваш персональный тоже, оказывается, гуляет. У меня после того, как я узнала, вся любовь к нему резко прошла. Уйти - не означает получить гарантию, что следующий не загуляет. И ребёнок папу любит, а вот другого дядю вряд ли так полюбит. Короче, с тех пор мой муж для меня как завхоз - выполняет свои обязанности - и хорошо. А всё, что он там лепечет о любви - мимо меня. Веду себя как до всего, ни о чём не напоминаю, подружкам не жалуюсь, сердце не болит. Интересными дядьками - интересуюсь, ни в чём себе не отказываю.) Нет, ну наверное, есть мужчины, которые не гуляют, гипотетически они должны же где-то быть... но тратить всю жизнь на поиск такого и сопутствующие этому поиску разочарования - неохота.

Все же лучше одной, но в гармонии с собой

Гость
#48
аноним буду

занимаетесь самообманом. вы его не любите, просто чувство собственности

Нет, она его как раз-таки любит.

Зато вот себя не любит - это точно.

Гость
#49
ее

Дядьки почти все гуляют. Вопрос в том, как вы перенесёте новость, что ваш персональный тоже, оказывается, гуляет. У меня после того, как я узнала, вся любовь к нему резко прошла. Уйти - не означает получить гарантию, что следующий не загуляет. И ребёнок папу любит, а вот другого дядю вряд ли так полюбит. Короче, с тех пор мой муж для меня как завхоз - выполняет свои обязанности - и хорошо. А всё, что он там лепечет о любви - мимо меня. Веду себя как до всего, ни о чём не напоминаю, подружкам не жалуюсь, сердце не болит. Интересными дядьками - интересуюсь, ни в чём себе не отказываю.) Нет, ну наверное, есть мужчины, которые не гуляют, гипотетически они должны же где-то быть... но тратить всю жизнь на поиск такого и сопутствующие этому поиску разочарования - неохота.

У меня так родители жили , ничего хорошего , я всё видела и понимала, и очень из за этого страдала.

Гость
#50
Гость

аноним буду

во-во, автор. вы из тех дам, что смогут закрыть глаза на неверность мужа. мой бы муж на месте вашего мужа был бы трупом в случае такого *открытия*)

А интересно. Вы вообще любите своего мужа? боитесь его потерять или нет?..