Гость
Статьи
Я изменяю мужу

Я изменяю мужу

Всем привет.
Никому не могу рассказать, поэтому пишу здесь.
Со своим другом я уже 3,5 года, 2,5 из которых живем вместе(гражданский брак). Он очень хороший парень - добрый, искренний, любит меня очень, и я точно знаю, что не изменял мне никогда. Не богатый, правда, но для меня это не самое важное.
Я тоже люблю его бесконечно, у нас теплые нежные отношения. Он со мной панькается, часто терпит мои наглые выходки(я капризная дама бываю) . Мы мечтаем о семье.
Так вот, этому замечательному человеку я, гадина эдакая, уже неоднократно изменяла:
курортные романы, клубные знакомства, которые заканчивались постелью, и много прочей грязи.
Он мне доверяет и отпускает на ночь в клуб "с подружками", например, а сама я в это время могу проводить время с парнем, с которым заранее договорилась о встрече.
Я симпатичная, высокая, стройная-видная в общем, так что мужчины клеятся периодически. И если мужчина мне нравится, я могу позволить лишнего, неприлично лишнего.
С моим другом мы уже довольно давно вместе и ,понятно, страсть былая ушла(хотя начиналось все просто невероятно, я хотела его до тряски), а мне этой страсти не хватает. Я не могу смириться с тем, что больше не буду испытывать этих чувств:когда сносит крышу и ты готова на все, когда, как писала ранее, трясет от возбуждения, флирт, интрига, а самое главное то чувство, когда ты понимаешь, что мужчина, который сейчас сидит напротив, безумно тебя желает сейчас, всю тебя, я просто млею от этого.
Этим парням я сразу говорю, что у меня есть мч и хоть их здесь я не обманываю.
Я не нимфоманка, просто я хочу быть желанной по-настоящему, по-животному.
Мне тяжело с этим жить становится, я взрослею и совесть меня все больше мучает(мне 24). Я все больше боюсь, что он узнает о моих грехах и я его потеряю. Я не переживу этого. Но остановиться не могу. Это как наркотик.
Я готова к шквалу нелестных отзывов в свой адрес, я их однозначно заслуживаю.
Мне просто хотелось рассказать кому-то об этом.

62 ответа
Последний — Перейти
Тина
#1

К сорока годам собственной жизни изменяют девять из десяти жен, но только шесть из десяти мужей. Ты - типично-обычная женщина.

Гость
#2

Обычная шл*юшка, которой потом долго придётся лечиться у венеролога и проживать одинокую , никому не нужную старость.

Гость
#3
Тина

К сорока годам собственной жизни изменяют девять из десяти жен, но только шесть из десяти мужей. Ты - типично-обычная женщина.

Тина, вы работаете в статуправлении?

гы
#4

А по-моему, просто шлюховатая

Моль
#5

Вы всего 3,5 года со своим парнем а пишите так вроде 20 лет прожили...страсть ушла..когда есть любовь страсть так быстро не уйдет! А у вас ушла быстро. А причина в том что вас очень любят очень , а вы позволяете себя любить вот и обнаглели.

Гость
#6

100 процентов еще не испытала оргазм, поэтому и скачешь по мужикам, найдешь "того самого", больше никто нужен не будет.

Sinta
#7

Мучаетесь собственной неудовлетворенной страстностью. Согласна, не нашли того самого, с которым и оргазмы сумасшедшие и общий эмоциональный фон одинаковы. По теме - тщательнейше скрывайтесь, не палитесь, запалившись - идите в отказную. Я верю что ВЫ любите своего парня, почку за него отдадите если надо, но он не может дать Вам того, что нужно. Поэтому, уж коли добираете на стороне - строго охраняйте его от малейшего даже подозрения. Потом к возрасту немного успокоитесь, на руках его носить будете готовы.

Гость
#8

Значит, не такой ваш гражданский муж и хороший, от хороших мужей женщины не гуляют

Гость
#9

Я тоже изменяю

Гостья
#10

Ш....

гость
#11

Даже не читала ничего, кроме названия
Уходите, не портире себе жизнь
Это- не жизнь.

evli
#12
Гость

100 процентов еще не испытала оргазм, поэтому и скачешь по мужикам, найдешь "того самого", больше никто нужен не будет.

Согласна. Не совсем,но все же. Когда ты от взгляда-касания плывешь-тут уж и при долгой разлуке на других не смотришь.

гость
#13

Прочитала, остаюсь при своем мнении, бросай этого парня
Но помни, что тебе уже 24, есть в запасе 2 года.

гость
#14
evli

Согласна. Не совсем,но все же. Когда ты от взгляда-касания плывешь-тут уж и при долгой разлуке на других не смотришь.

Один раз поплылыла, потом тема здесь " ушёл муж".
Как вы достали тупо- стью своей.!

Гость
#15

отдай этого хорошего мужчину нормальной женщине. а ты обычная *****.д.ь

evli
#16
гость

Один раз поплылыла, потом тема здесь " ушёл муж".Как вы достали тупо- стью своей.!

А,в чем тупость?в том ,что любишь ,тебя любят,тебе с ним,как ни с кем хорошо и другого не надо ,и верна?
Мило однако..:) ну,видимо я отстала от жизни,если для меня -мой любимый единственный мой мужчина,который вообще может меня коснуться:)

Гость
#17
Тина

К сорока годам собственной жизни изменяют девять из десяти жен, но только шесть из десяти мужей. Ты - типично-обычная женщина.

да ладно...?

Гость
#18

Вы очень неуверены в себе, если испытывает такую зависимость от того, чтобы вас хотели по-животному. Утвердитесь в жизни - само пройдёт. Или так и будете самоутверждаться подобным образом. Только если не пройдёт, то годам к 40-50 будете довольно жалко выглядеть со своим кокетством и похотливостью. Лучше начинайте искать иные способы самоутверждения и самореализации, чтобы к зрелому возрасту навыки закрепились.

Злата
#19

Проверься хоть на ЗППП и ВИЧ,а то бедного парню еще "сюрприза" не хватало для полного счастья! Сомневаюсь,что предохраняешься,раз так легко идешь после клуба ахаться...

бездельница
#20

Он тебе не муж! !! А сожитель, так что изменяй сколько хочешь, ты не обязана перед ним ни чем.

Сергей
#21

может вам секс разнообразить? моей жене секс как-бы безразличен, секс бывает но скучный до жинитьбы ходил в любовниках ВОТ МЫ С НЕЙ ОТЖИГАЛИ! есть что вспомнить. а ей то стыдно то так нихочу это не буду А Я ОБАЖАЮ СЕКС в остальном она ПРЕЛЕСТЬ и ЧТО МНЕ ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ 3 года эта песня Пока не изменял )

Гость
#22

Молодец, изменяй дальще, только ему все секреты не раскрывай.Мужики изменяют, нам тоже можно.

шелест
#23

Я тоже в шоке,что вдруг больше не испытаю страстных эмоций,кайфа от первых поцелуев с новым мужчиной...к мужу угасло все уже.развод не выход,т.к через пару-тройку лет и к другому все угаснет...

Корнубия
#24

правильный ответ был выше - это самоутверждение. Вы кажетесь весьма неглупой, думаю, если захотите, то справитесь с этим. Просто хорошенько вникните в то, что привлекаете мужчин внешностью, а это не навсегда. Нельзя зависеть так сильно от внешности и от реакции мужчин, это обязательно закончится рано или поздно. Тут нужно выбирать - серьёзные отношения или гульки. Самое правильное - найти себя в чем-то другом, самореализоваться. Секс не должен быть на первом месте, мы не животные. Я вас понимаю прекрасно.

Гость
#25

кому вы тут рассказываете что секс не на первом месте !? фригидным самкам? себя успокаиваете? секс всегда был и будет на первом месте!!!

Гость
#26
*****

Но остановиться не могу. Это как наркотик.

Это и есть наркотик. Все эмоции - наркотик. Вы обычная эмоциональная наркоманка. Эмоции давно управляют вами. А не вы ими.
Скоро вы исчезнете в хаосе. Вы выбрали тьму.

Гость
#27

Ой да ладно..собрались тут святоши.Автор,нагуляетесь,натрахаетесь,потом будете своего мужа любить и обожать.Главное ,как написали-чтобы даже не подозревал.Я такая же-гуляла от мужа направо и налево,страсти в семье не было,зато во всем остальном отлично все было.Ну ниче-через 5-6 лет успокоилась.Теперь только о семье думаю.

Гость
#28

Ну и чего такого? С чего совесть мучает? 6 детей и муж , а ты изменяешь?! Нет. Просто парень твой в постели не приносит кайфа. У меня так было много лет и с многими грвжданскими, пока не нашла иого, кто приносит удовольствие.

Гость
#29
Гость

Это и есть наркотик. Все эмоции - наркотик. Вы обычная эмоциональная наркоманка. Эмоции давно управляют вами. А не вы ими.Скоро вы исчезнете в хаосе. Вы выбрали тьму.

Поймут только избранные

Гость
#30
Гость

Поймут только избранные

Да вся гразь сгорит в пламени последней войны.Войны человека и зверя.А многие народы останутся только на страницах истории.

Гость
#31
Гость

Поймут только избранные

Да вся гразь сгорит в пламени последней войны.Войны человека и зверя.А многие народы останутся только на страницах истории.

Гость
#32

Я изменяла пару раз, пока мы вместе жить не начали. Потому что хотелось эмоций, адреналина! Когда ты изменяешь (даже без секса, поцелуи, петтинг), испытываешь такие сложноописуемые чувства!) И не важно кому приходится изменять: мужчине или "подруге", целуясь за ее спиной с ее парнем (буквально за ее спиной!!!)...или сидим за одним столом, подруга с права от своего парня, а я слева от него и под столом его рука... Или в кинотеатре, темно... она смотрит фильм, а мы тем временем.... До сих пор вспоминаю и мурашки по телу!... Хотя секс так и не состоялся)) Секс не является целью. Мне в таких случаях по душе только прелюдия)
Теперь я со своим мужчиной вместе живу, все стало серьезнее и теперь на сторону не смотрю совсем. Да и времени нет на это.
Есть у меня "подружка", Вот кто прелюдий не любил! Секс со всеми кто приглянулся. Замуж вышла и как подменили!!!
Так что, автор, будьте осторожней и продолжайте жить как живётся

#33

Благодарна за все комментарии, впервые с кем-то общаюсь на эту тему и даже легче как-то.
Я ведь действительно не глупая, от чего еще тяжелее. Я все прекрасно понимаю, обвиняю себя, впадаю в депрессии после этих встреч. Потому что я очень люблю свое счастье и порой поражаюсь насколько я подлая.
В жизни я вся такая положительная, добрая, справедливая. Я та, о которых говорят "в тихом омуте..". Но человек я в целом неплохой. И мне трудно с этим жить, и чувствую, что дальше все сложнее и сложнее. Но я все равно не останавливаюсь. Удивительно.
И да, у меня не было все-таки пачки мужиков, я довольно разборчива и все эти комментарии по поводу вирусов не в кассу.
Очень интересными показались комментарии касательно самоутверждения. Я раньше не думала об этом.. Но ведь я и правда в жизни ничего выдающегося не представляю из себя. Работу не люблю(хоть она и модная и неплохооплачиваемая), каких-то страстных увлечений нет. Видимо эти интрижки и есть мое хобби, от которых я получаю новые эмоции. Ну в след.году планирую сменить ремесло, или может рождение ребеночка .. возможно это изменит мою жизнь. Я очень надеюсь на это.

Гость
#34
*****

Благодарна за все комментарии, впервые с кем-то общаюсь на эту тему и даже легче как-то.Я ведь действительно не глупая, от чего еще тяжелее. Я все прекрасно понимаю, обвиняю себя, впадаю в депрессии после этих встреч. Потому что я очень люблю свое счастье и порой поражаюсь насколько я подлая. В жизни я вся такая положительная, добрая, справедливая. Я та, о которых говорят "в тихом омуте..". Но человек я в целом неплохой. И мне трудно с этим жить, и чувствую, что дальше все сложнее и сложнее. Но я все равно не останавливаюсь. Удивительно.И да, у меня не было все-таки пачки мужиков, я довольно разборчива и все эти комментарии по поводу вирусов не в кассу.Очень интересными показались комментарии касательно самоутверждения. Я раньше не думала об этом.. Но ведь я и правда в жизни ничего выдающегося не представляю из себя. Работу не люблю(хоть она и модная и неплохооплачиваемая), каких-то страстных увлечений нет. Видимо эти интрижки и есть мое хобби, от которых я получаю новые эмоции. Ну в след.году планирую сменить ремесло, или может рождение ребеночка .. возможно это изменит мою жизнь. Я очень надеюсь на это.

Пока не научитесь контролировать свои эмоции - ничего не изменится.

Амелия
#35

А вы кто по гороскопу?? Я лев, и у меня тоже самое. Только с-е-кса не было ни с одним из,кроме своего мужчины. Но каюсь... поцелуи были и ласки. Эти головокружительные эмоции ни с чем не сравнимы.. Сейчас тоже есть один мужчина, которого нереально хочу, просто съела бы его, НО...увы..
Автор хочу с вами общаться на эту тему))

Гость
#36

черт и я лев. .аналогичные чуйства ...

Гость
#37
*****

Я не нимфоманка

Нимфоманка, нимфоманка...

Chydnoe Mgnoven'e
#38

Вовсе не обязательно быть Львицей, я вовсе другой знак но с венерой в Скорпионе. Та же история, но только я встретила того самого, с которым зашкаливают эмоции ка никогда и ни с кем, но мы обое женаты и врядли возможна жизнь вместе. Муж прекрасный, очень любит, никогда не изменял и не изменит, но тянет меня к тому с которым все как в сказке и эмоции как ни с кем, это "химия", полная совместимость и этого мне изменить. Все эти "святоши" здесь никогда этого не поймут, потому что не каждой это дано и везет найти своего мужчину, который думает о тебе каждую минуту, редкая удача.

Гость
#39

Посту 38.У вас скорее страсть,а не любовь.Потому что была бы взаимная любовь, вы были бы уже вместе. Мужчина когда любит,не будет делить женщину с другим.Но не уйдя сразу из семьи,он не уйдет никогда потом.И пожив с ним много лет,так же пройдут и страсть и бабочки.И какая же это удача?Страсть и эмоции понятно,но никогда не быть вместе и постоянно ревновать к его жене.Счастье и боль.

Гость
#40

Я тоже - Венера в Скорпионе, и прекрасно понимаю Автора... Из-за этого распался мой первый брак (там тоже больше любил муж, а я позволяла себя любить, и лет мне было, как автору)...Сейчас я старше гораздо, но мужики до сих пор клеятся, и старые, и молодые НО - сейчас, в новом браке налево не тянет - хватит, поняла прекрасно, как дорого потом придется заплатить за это. больше не хочу..Прекращайте все это...

цветок пустыни
#41

Неблагодарная вы , автор. Вы следуете только за своими ЖИВОТНЫМИ инстинктами. А потом говорите что все мужики СВО. Хотя мужчин с самого рождения воспитывает женщина. Вы говорите что совершаете грех, а сожительство это не грех?????

Гость
#42

боги, как я Вас автор понимаю, только ситуация у меня совсем другая. Я скорпион, не свободна, он овен, тянет как магнитом... Даже когда его не вижу, по телу проходит будто ток... Так продолжается больше трёх лет... На страсть с моей стороны не похоже, но и не похоже на светлые чувства, помогите определить что это. Ни к одному мужчине таконо не испытывала

Гость
#45

кто то пишет к сорока годам успокоится ??? ерунда.. я замужем 20 лет мужа люблю и даже слишком но за эти 20 лет секс у нас с ним был лет пять в начале а потом заболел тяжело.. вообще никакого даже ласк не получаю .. терпела долго пила лекарства снижающее либидо ( потом не нашла именно таких начала принимать те у которых побочное действие снижение либидо и ещё пока ребенок был маленький не до этого было как то забывалась..и вот к 42 годам сорвалась имею любовника молодого красивого страстного младше меня на 10 лет .. секс через день .. я стала веселее .. красивее больше сил теперь ухаживать за больным мужем.. но совесть грызет ..знаю это плохо .. бросить не смогу .. это мой крест буду до последнего с ним.. а любовник когда ниб женится или у меня наступит такой момент когда гормоны заснут (((вот такая я ***** (((

лена
#46

я как про себя прочитала... ничего никогда не поменяется, автор. смиритесь. вы такая. и это нормально. иногда люди не могут жить без страсти. мне не нужна любовь, мне нужна страсть. таким как мы замуж выходить не стоит наверное. лучше вечно быть свободной и менять объект этой страсти))или же шифроваться надо хорошо. одно скажу, если хватит сил это прекратить- завянете. и не партесь по поводу "он такой хороший, а я плохая" еще не известно, что будет дальше.

Гость
#47

Автор,в моей жизни было тоже самое,только продолжалось это 5,5 лет,пока однажды я не влюбилась "совсем" и на этом замечательные отношения с замечательным человеком закончились. Очень жалею. Так что изменяйте,если так сильно хочется,но не теряйте голову,а лучше прекратите изменять. Поверьте моему горькому опыту,с человеком,к которому я ушла от того,замечательного,у нас давным-давно семья,но я до сих пор иногда грущу,вижу сны о нем,плачу в конце концов,столько лет прошло,а я никак не прошу себя,и его никак не забуду

Черт с нимбом
#48
Гость

Автор,в моей жизни было тоже самое,только продолжалось это 5,5 лет,пока однажды я не влюбилась "совсем" и на этом замечательные отношения с замечательным человеком закончились. Очень жалею. Так что изменяйте,если так сильно хочется,но не теряйте голову,а лучше прекратите изменять. Поверьте моему горькому опыту,с человеком,к которому я ушла от того,замечательного,у нас давным-давно семья,но я до сих пор иногда грущу,вижу сны о нем,плачу в конце концов,столько лет прошло,а я никак не прошу себя,и его никак не забуду

Я так поняла вы ушли от мужа, а теперь жалеете? А сколько лет прошло?

Гость
#49

Нет,с прошлым молодым человеком мы были вместе 5,5 лет,не расписаны,вот я и гуляла. Он был очень хороший,ну в точности как у вас. Но вот после очередной такой гульки я влюбилась по уши. Сейчас за этой любовью замужем,4 года уже,от того ушла,но почти сразу как ушла,поняла,что первый в сто раз лучше был,а уже ничего не исправить. Муж тоже конечно хороший,но жалеть о том,что когда-то я круто изменила свою жизнь я буду всегда. Я не говорю,что и у вас так будет,просто задумайтесь,если он и вправду такой хороший,может присмирить свою страстность,можно таких дел наворотить,а исправить не всегда удается

Гость
#50

У меня очень похожая ситуация! Я замужем 2 года, муж прекрасный человек и в постеле хорош, но я блин ему изменяю! Потом самой противно и сижу на сайтах сексопатологии не пойму я просто ***** и это в генах или проблемы с самооценкой или я не люблю мужа и все . Я постоянно думаю, почему я такая? Как это исправить? Я понимаю, что я могу контролировать свои свои желания и понимаю, что поступаю ужасно, но все-равно я снова и снова иду на измену, а потом страдаю, потом попускает и все по новой((((((( такое ощущение, что мне необходимо, чтобы у меня кто-то был на стороне! Страдаю и развестись мужу предлагала, но он говорит, что против(не говорила, что изменяю, но знает, что общалась с парнем с работы не о работе). Самое интересное, что когда мы встречались я не изменяла, а сейчас как бесы мной овладели(где-то встретила и такое объяснение желанию изменять)