Я решила поставить здесь точку и перейти в теневой блог
Прогуливаясь сегодня с мужем по городу вспомнила одного мальчика, который встречался с моей соседкой подругой, которая со мной училась в школе, но в разных классах. Рассказала мужу, что его лучший друг похож на того мальчика. Если мне не изменяет память она с ним познакомилась в чате. Кстати она сама вечно пыталась свести меня с кем-то. Что все были в пролёте. Я так почешу свою репу и мысленно "следующий") Помнится ещё Кристина передала его комплимент, что я шоковая девушка) прикольно, думаю. Он мне тоже тогда понравился, но тянулся к моей подруге. Да, было неприятно тогда наблюдать за этой парой, но потом я смирилась с этим. Позже был друг, который тоже понравился, я пыталась к нему подлизаться. Но тот категорично отнёсся ко мне. "У меня есть девушка" . Окей. Окей. Всё. Есть так есть. Не получалось у меня с парнями что-то. Все в минуса что-то уходили))) Подруга рассказывала об этих отношениях, но мне уже как-то было по барабану. Ну всё хорошо, значит, рада за вас. Но однажды она сказала, что с ним поругалась из-за букета синих роз. А это вообще редкий сорт цветов из роз. Да ещё походу дорогие. "Всё твоя мечта сбылась, теперь он твой" -сообщила подруга. "Чего?! Вообще-то у меня другая мечта" - ответила я ей. Мне так было обидно за того парня. Зная его ник в чате, я написала небольшой рассказ. Помоему заменив своё имя и послала ему. Видимо она не слышала фразу, что дарённому коню в зубы не смотрят. Вот и получай за свои незнания. Муж только должен знать о твоих вкусах, правда меня мой до сих пор полностью не изучил, так как вечно непедсказуемая. "Так даже интересней жить!)" - сказала я ему. Он со мной согласился. Но мои любимые цветы он знает. А от других я воспринимаю, как обычное внимание) Конечно моя подруга позвала свою подругу и они пришли ко мне. Я уже не помню о чём мы разговаривали, но помню, что её подруга хотела мне врезать. Хех... Я просто отомстила за парня! А она так и не поняла. Ему было больно. Но они мне ничего не сделали и ушли. Я от неё слишком много подстав испытала. Но потом она нашла вахтовика и родила ему сына. Правда до сих пор не знает, как заработать самостоятельно. Приплыли. У меня похоже мозги в этом плане хорошо работают. Та планировала на бухгалтера обучаться. Ну иди думаю. Говорит, ой , я боюсь. Спрашивается, чего? Но я так могу сказать, всё зависит от того какой учитель тебе попадётся по жизни. Учителя, уточняю сразу! Чтобы потом был РЕАЛЬНЫЙ результат. Так что лучше чтобы пробный период был недорогим, а потом если заинтересованность будет, то уже человеку самому решать. Либо он дальше самостоятельно учиться, либо платит, но уже больше за продолжения учёбы. Пока на этом всё. Учитесь, развивайтесь и правильно думайте, анализируйте. На этом я с вами прощаюсь)
Прогуливаясь сегодня с мужем по городу вспомнила одного мальчика, который встречался с моей соседкой подругой, которая со мной училась в школе, но в разных классах.
Рассказала мужу, что его лучший друг похож на того мальчика.
Если мне не изменяет память она с ним познакомилась в чате. Кстати она сама вечно пыталась свести меня с кем-то. Что все были в пролёте. Я так почешу свою репу и мысленно "следующий")
Помнится ещё Кристина передала его комплимент, что я шоковая девушка) прикольно, думаю. Он мне тоже тогда понравился, но тянулся к моей подруге. Да, было неприятно тогда наблюдать за этой парой, но потом я смирилась с этим. Позже был друг, который тоже понравился, я пыталась к нему подлизаться. Но тот категорично отнёсся ко мне. "У меня есть девушка" . Окей. Окей. Всё. Есть так есть. Не получалось у меня с парнями что-то. Все в минуса что-то уходили)))
Подруга рассказывала об этих отношениях, но мне уже как-то было по барабану. Ну всё хорошо, значит, рада за вас. Но однажды она сказала, что с ним поругалась из-за букета синих роз. А это вообще редкий сорт цветов из роз. Да ещё походу дорогие. "Всё твоя мечта сбылась, теперь он твой" -сообщила подруга.
"Чего?! Вообще-то у меня другая мечта" - ответила я ей. Мне так было обидно за того парня. Зная его ник в чате, я написала небольшой рассказ. Помоему заменив своё имя и послала ему. Видимо она не слышала фразу, что дарённому коню в зубы не смотрят. Вот и получай за свои незнания.
Муж только должен знать о твоих вкусах, правда меня мой до сих пор полностью не изучил, так как вечно непедсказуемая. "Так даже интересней жить!)" - сказала я ему. Он со мной согласился.
Но мои любимые цветы он знает. А от других я воспринимаю, как обычное внимание)
Конечно моя подруга позвала свою подругу и они пришли ко мне. Я уже не помню о чём мы разговаривали, но помню, что её подруга хотела мне врезать. Хех... Я просто отомстила за парня! А она так и не поняла. Ему было больно. Но они мне ничего не сделали и ушли. Я от неё слишком много подстав испытала. Но потом она нашла вахтовика и родила ему сына. Правда до сих пор не знает, как заработать самостоятельно. Приплыли. У меня похоже мозги в этом плане хорошо работают. Та планировала на бухгалтера обучаться. Ну иди думаю. Говорит, ой , я боюсь. Спрашивается, чего?
Но я так могу сказать, всё зависит от того какой учитель тебе попадётся по жизни. Учителя, уточняю сразу! Чтобы потом был РЕАЛЬНЫЙ результат. Так что лучше чтобы пробный период был недорогим, а потом если заинтересованность будет, то уже человеку самому решать. Либо он дальше самостоятельно учиться, либо платит, но уже больше за продолжения учёбы.
Пока на этом всё. Учитесь, развивайтесь и правильно думайте, анализируйте. На этом я с вами прощаюсь)