Гость
Статьи
Вопрос к жёнам, …

Вопрос к жёнам, которым изменяют мужья

У меня вопрос к жёнам, которым изменяют мужья. Знаю пару таких жён, они уже на сто процентов знают, что им изменяет муж, но смиряются и живут с этим. Или те кто простил сто первую измену продолжают жить, хотя возраст ещё и 30 нет. Есть ли здесь такие, расскажите вы что, совсем бесчувственные, вам плевать на себя? Или терпите ради чего то? Или это для вас норма, что мужик гуляет?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы наверно обозленная любовница, которая не может дождаться когда же жена любовника выпнет его в ваши объятия?)

Гость
#2

кладут ему в сумку презервативы и молятся что у него хватит мозгов воспользоваться..

Гость
#3

Автор, вам какая разница? живут и Аллах с ними. Своей жизнью живите.

Гость
#4

Авторица, форумом ошиблась тут у всех верные мужья олигархи красаввцы. Каждый раз при доступе к кизде местных кур бриллианты дарят. С ума сошла что ли писать

Гость
#5

ну вот моя одноклассница терпит, потому что муж с квартирой. Потому что она очень хотела замуж - прижала его пузом. Пришла жить в его однушку. После рождения ребенка его родители купили им двушку, родили второго - трешку.
Она говорит "ну он же все равно меня любит - не стал же уходить к любовнице. хоть и собирался. И он же волновался, когда я в больницу попала".
это в ее понимании любоффь. Муж - старше ее на год. Ему чуть больше 40. Видела его фотку в одноклассниках - таааакая потасканная уже морда. МОй муж которому 50 лет и то моложе выглядит.

автор
#6

а вы думаете мы храним верность кобелям? ахахаха

Яна
#7

Да все мужики изменяют! Все, кто умеет найти к ним подход. Они просто не могут отказаться о соблазна. Так что какой смысл бросать. Следующий будет такой же. Если мужик изменяет, то хотя бы должен позаботиться, чтобы жена жила в счастливом неведении.А если изменяет на глазах, то таким действительно делать нечего.

Гость
#8
гость

вы наверно обозленная любовница, которая не может дождаться когда же жена любовника выпнет его в ваши объятия?)

. О нет, просто реально стало интересно. Работаю в мужском коллективе, иной раз такое слышу, что уши в трубку скручиваются.

Масло для кутикулы
#9

Просто зрелые люди различают жизнь и любовь от развлечения и потрахушек.

Александр
#10
Гость

ну вот моя одноклассница терпит, потому что муж с квартирой. Потому что она очень хотела замуж - прижала его пузом. Пришла жить в его однушку. После рождения ребенка его родители купили им двушку, родили второго - трешку.
Она говорит "ну он же все равно меня любит - не стал же уходить к любовнице. хоть и собирался. И он же волновался, когда я в больницу попала".
это в ее понимании любоффь. Муж - старше ее на год. Ему чуть больше 40. Видела его фотку в одноклассниках - таааакая потасканная уже морда. МОй муж которому 50 лет и то моложе выглядит.

Человек: это такая скотина с мозгами либо из за выгоды либо от безысходности терпит

Маша
#11

Живём в своём доме в пристежной посёлке. Есть ещё кВ. Я в мес трачу ок 300 тыщ. Езжу с водителем. Дома няня и уборщица все делают. Он ребёнка любит безмерно. Меня уважает. По всем решениям с моим мнением считается.
Знаю что изменяет. Но любовниц нет. Так периодически по е б в а ет ся.
А у меня Любовь на стороне. Секс с ним сумасшедший. У меня нет времени думать про измены мужа. Я вся занята любовником.

Александр
#12
Гость

гость
вы наверно обозленная любовница, которая не может дождаться когда же жена любовника выпнет его в ваши объятия?) . О нет, просто реально стало интересно. Работаю в мужском коллективе, иной раз такое слышу, что уши в трубку скручиваются.

О! Да.Если подслушать нечаянно женский разговор то мужики просто дети на горшке.

Александр
#13
Масло для кутикулы

Просто зрелые люди различают жизнь и любовь от развлечения и потрахушек.

Доля правды есть.

Александр
#14
Маша

Живём в своём доме в пристежной посёлке. Есть ещё кВ. Я в мес трачу ок 300 тыщ. Езжу с водителем. Дома няня и уборщица все делают. Он ребёнка любит безмерно. Меня уважает. По всем решениям с моим мнением считается.
Знаю что изменяет. Но любовниц нет. Так периодически по е б в а ет ся.
А у меня Любовь на стороне. Секс с ним сумасшедший. У меня нет времени думать про измены мужа. Я вся занята любовником.

Вот так мы и живем .Одних любим . других ебем.

Александр
#15
Яна

Да все мужики изменяют! Все, кто умеет найти к ним подход. Они просто не могут отказаться о соблазна. Так что какой смысл бросать. Следующий будет такой же. Если мужик изменяет, то хотя бы должен позаботиться, чтобы жена жила в счастливом неведении.А если изменяет на глазах, то таким действительно делать нечего.

С женской стороны нет не дающих ,а есть плохо просящие мужики.

Гость
#16

По поводу мужского коллектива, смело делите на три. Любят они приврать на этот счет.

Гость
#17
гость

вы наверно обозленная любовница, которая не может дождаться когда же жена любовника выпнет его в ваши объятия?)

Озлобленности не чувствуется, скорее жалостливая)

Гость
#18

Да просто женам уже секс опостылел, нет бурных эмоций, вот и кладут они на это. Другие уже ценности в браки. А мужики от любовниц все равно в семью возвращаются. Нагуляются, начешут одно место и все равно домой))

Лили
#19

Я думаю, такие дамы просто не особо любят своих мужей, а любят удобство, квартиру, зарплату мужа.
Если бы я не любила своего (к слову, постоянно на нервах от страха, что он мне изменит), мне бы тоже было все-равно. У меня есть знакомый обеспеченный один, увиливает всё за мной. Если бы я вышла за него замуж, то, пока он мне изменяет, я бы ходила по магазинам, тратила деньги на развлечения и хобби. И может, кстати, была бы счастлива...
Хм, нужно мне задуматься над этим вопросом.

Майсин
#20
гость

вы наверно обозленная любовница, которая не может дождаться когда же жена любовника выпнет его в ваши объятия?)

Я только что с соседней ветки, где жена обнаружила у мужа на трусах помаду и гадает, значит это что-то или нет? :)))))))))))))))))))))))
Возможно, эти жены живут по принципу "Не верь глазам своим!"

Гость
#21

Я простила первую измену, причем искренне и действительно простила. Причина?-Каждый имеет право на одну ошибку, раскаяние и прощение. Муж правда не оценил, еще загулял, на том и развелась.

Майсин
#22
Гость

По поводу мужского коллектива, смело делите на три. Любят они приврать на этот счет.

А я не верю, что на работе в приличном месте мужчины вслух обсуждают свои любовные похождения, даже представить не могу, на каком производственном учреждении такое возможно? В ментуре только, может быть, там в основном безмозглая деревня работает

#23

не норма - но у каждой семьи свой путь, одни разбегаются, другие - стерпятся-слюбятся, третьи - меняются сами и уровень отношений выходит на другой уровень..
каждому свое

Майсин
#24
Лили

Я думаю, такие дамы просто не особо любят своих мужей, а любят удобство, квартиру, зарплату мужа.
Если бы я не любила своего (к слову, постоянно на нервах от страха, что он мне изменит), мне бы тоже было все-равно. У меня есть знакомый обеспеченный один, увиливает всё за мной. Если бы я вышла за него замуж, то, пока он мне изменяет, я бы ходила по магазинам, тратила деньги на развлечения и хобби. И может, кстати, была бы счастлива...
Хм, нужно мне задуматься над этим вопросом.

Ну а в чем счастье-то? Купить шмотья и подругам потом хвастать?
ДЛя меня счастье, когда рядом любимый муж, с которым мы проводим вечера, выходные, отпуска, разделяем жизнь, мысли, стол и постель. Мужчина, который мыслями и членом "где-то там", не сможет сделать меня счастливой, потому что близости уже не будет...

Гость
#25
Гость

Да просто женам уже секс опостылел, нет бурных эмоций, вот и кладут они на это. Другие уже ценности в браки. А мужики от любовниц все равно в семью возвращаются. Нагуляются, начешут одно место и все равно домой))

. Вот этого я и не могу понять, он где то шлялся, а потом к жене, а она и рада принять. Типа любит безумно. Это неуважение к себе я считаю.

Александр
#26
Майсин

ЛилиЯ думаю, такие дамы просто не особо любят своих мужей, а любят удобство, квартиру, зарплату мужа.
Если бы я не любила своего (к слову, постоянно на нервах от страха, что он мне изменит), мне бы тоже было все-равно. У меня есть знакомый обеспеченный один, увиливает всё за мной. Если бы я вышла за него замуж, то, пока он мне изменяет, я бы ходила по магазинам, тратила деньги на развлечения и хобби. И может, кстати, была бы счастлива...
Хм, нужно мне задуматься над этим вопросом.
Ну а в чем счастье-то? Купить шмотья и подругам потом хвастать?
ДЛя меня счастье, когда рядом любимый муж, с которым мы проводим вечера, выходные, отпуска, разделяем жизнь, мысли, стол и постель. Мужчина, который мыслями и членом "где-то там", не сможет сделать меня счастливой, потому что близости уже не будет...

Умница! За такие слова грех даже подумать об измене жене.

Гость
#27
Гость

. Вот этого я и не могу понять, он где то шлялся, а потом к жене, а она и рада принять. Типа любит безумно. Это неуважение к себе я считаю.

Майсин

А я не верю, что на работе в приличном месте мужчины вслух обсуждают свои любовные похождения, даже представить не могу, на каком производственном учреждении такое возможно? В ментуре только, может быть, там в основном безмозглая деревня работает

порядочность и профессия никак несвязаны.

Зимний эль, раков не будет
#28

Александр, вы думаете, мужчин, которых эти слова не остановят, не существует? Да что слова, четверть века брака, абсолютная верность жены и ее деньги, и работа по дому??(

Гость
#29

А меня ещё удивляют жены, которые периодически лечатся от болячек и продолжают прощать мужей.

Александр
#30

[quote="Зимний эль, раков не будет " message_id="60680488"]Александр, вы думаете, мужчин, которых эти слова не остановят, не существует? Да что слова, четверть века брака, абсолютная верность жены и ее деньги, и работа по дому??([/quo Возможно когда нибудь выйдет закон о праве свободной любви и будет в придачу защищен статьей Ведь наш мир так совращен средствами массовой информации о сексе что прожить в семье 1-2 года не изменив друг другу будет приравниваться как наказание.А верность и любовь уйдет в небытие.где наша алчность только подливает масла в огонь.в отношения между мужчиной и женщиной.

Ирина
#31

8. Гость | 25.05.2017, 14:42:53 [946103234]
.
гость
.
вы наверно обозленная любовница, которая не может дождаться когда же жена любовника выпнет его в ваши объятия?) .
.
О нет, просто реально стало интересно. Работаю в мужском коллективе, иной раз такое слышу, что уши в трубку скручиваются.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы все услышанное все-таки делите напополам. Среди мужиков полно выдумщиков и сказочников про содержимое своих священных штанов. На деле же кто реально может что-то, тот молчит. Можно с наличием денег аналогию провести: они, как известно, любят тишину, поэтому те очень немногие, кто их действительно имеет, особо не сверкает. Остальные бегут за кредитами на Айфоны, шубы, не Бог весть какие машинки и барахлишко, но шума создают много.

Александр
#32
Гость

А меня ещё удивляют жены, которые периодически лечатся от болячек и продолжают прощать мужей.

Не кто не кому не прощает,.срок давности порой притупляет память.Это как вирус выжидающий ослабления иммунитета.

Конь в пальто
#33
Майсин

вы наверно обозленная любовница, которая не может дождаться когда же жена любовника выпнет его в ваши объятия?)

Я только что с соседней ветки, где жена обнаружила у мужа на трусах помаду и гадает, значит это что-то или нет? :)))))))))))))))))))))))
Возможно, эти жены живут по принципу "Не верь глазам своим!". 😂😂😂название ветки в студию)

Гость
#34
Гость

У меня вопрос к жёнам, которым изменяют мужья. Знаю пару таких жён, они уже на сто процентов знают, что им изменяет муж, но смиряются и живут с этим. Или те кто простил сто первую измену продолжают жить, хотя возраст ещё и 30 нет. Есть ли здесь такие, расскажите вы что, совсем бесчувственные, вам плевать на себя? Или терпите ради чего то? Или это для вас норма, что мужик гуляет?

Есть такие мужчины, которые на дороге не валяются. И ради того, что он твой муж, стоит закрыть глаза на некие шалости. Все равно это временно. Все равно любовница не получает ничего, кроме его тела. Так что это скорее она обделена.

Гость
#35
Майсин

ЛилиЯ думаю, такие дамы просто не особо любят своих мужей, а любят удобство, квартиру, зарплату мужа.
Если бы я не любила своего (к слову, постоянно на нервах от страха, что он мне изменит), мне бы тоже было все-равно. У меня есть знакомый обеспеченный один, увиливает всё за мной. Если бы я вышла за него замуж, то, пока он мне изменяет, я бы ходила по магазинам, тратила деньги на развлечения и хобби. И может, кстати, была бы счастлива...
Хм, нужно мне задуматься над этим вопросом.
Ну а в чем счастье-то? Купить шмотья и подругам потом хвастать?
ДЛя меня счастье, когда рядом любимый муж, с которым мы проводим вечера, выходные, отпуска, разделяем жизнь, мысли, стол и постель. Мужчина, который мыслями и членом "где-то там", не сможет сделать меня счастливой, потому что близости уже не будет...

А если муж "где-то там" только членом, а мыслями с вами? Бывают мужья вечно в разъездах, так уж лучше пусть удовлетворяется с одной хорошо знакомой и не больной, чем с разными простихосподи и заразу в дом несет. Бывает, приспичило между командировками, а жена далеко. А любовница под боком, готовая приехать.

Зимний эль, раков не будет
#36
Александр

Александр, вы думаете, мужчин, которых эти слова не остановят, не существует? Да что слова, четверть века брака, абсолютная верность жены и ее деньги, и работа по дому??([/quo Возможно когда нибудь выйдет закон о праве свободной любви и будет в придачу защищен статьей Ведь наш мир так совращен средствами массовой информации о сексе что прожить в семье 1-2 года не изменив друг другу будет приравниваться как наказание.А верность и любовь уйдет в небытие.где наша алчность только подливает масла в огонь.в отношения между мужчиной и женщиной.

Хм.) Закон не закон, но традиция такая УЖЕ была. С общественным порицанием за супружескую верность.

Гость
#37
Масло для кутикулы

Просто зрелые люди различают жизнь и любовь от развлечения и потрахушек.

Вооот...я про то же в предыдущих двух комментариях.
Женился-то он на вас, а не на любовнице. Ей крохи со стола, а вам - весь каравай. Чего тут терпеть-то?
Скорее вопрос к любовницам: каково оно, чувствовать себя спермосливом и не иметь права на доступ лишь на член, а не на душу и его мысли ( потому что там жена и дети)? Лучше бы такую тему создали.

Гость
#38

изменила в ответ, так сладко было, еще и парень был огонь что надо))

Гость
#39
Гость

Вооот...я про то же в предыдущих двух комментариях.
Женился-то он на вас, а не на любовнице. Ей крохи со стола, а вам - весь каравай. Чего тут терпеть-то?
Скорее вопрос к любовницам: каково оно, чувствовать себя спермосливом и не иметь права на доступ лишь на член, а не на душу и его мысли ( потому что там жена и дети)? Лучше бы такую тему создали.

Вот в этом то и отличие, что любовница осознанно идет на отношения с женатым, хочет быть тем самым спермосливом пусть будет. А жену предают, и какая разница, что он такой золотой возвращается к жене. Весь натраханный, удовлетворенный ложится в постель к жене. ФУ.

Гость
#40

Мне так мой женатый любовник очень нравится. Замуж за него не пошла бы, он доставала в будней жизни. А его физическая сущность доводит меня до дрожи в коленях. По-своему, это какая-то любовь.

Гость
#41
Гость

Мне так мой женатый любовник очень нравится. Замуж за него не пошла бы, он доставала в будней жизни. А его физическая сущность доводит меня до дрожи в коленях. По-своему, это какая-то любовь.

какая там любовь- похоть обычная. пройдёт всё со временем.

марсия
#42

А я не смогла простить измену.не смогла забыть принять это и понять.
Этот человек изменил когда я ждала второго ребенка и не потрудился скрыть.Сам рассказал обо всем когда я только родила.Это была девушка-массажистка с которой он замутил.19 летняя и она уже имела нагуленого ребенка.
Не приходил ночевать,грубил хамил.И я после этого не стала с ним спать,готовить и разговаривать.А когда он ушел туда жить я забрала детей и уехала и подала на развод.детям было на тот момент 5 лет и 5 месяцев.
С тех пор я его вычеркнула из жизни.Более того начала жизнь с чистого листа как мать одиночка или вдова.

Александр
#43
Гость

изменила в ответ, так сладко было, еще и парень был огонь что надо))

Вот -вот .Лучше вкусить маленький но вкусный пирог чем душиться сухим караваем. Не так ли?

Гость
#44
марсия

А я не смогла простить измену.не смогла забыть принять это и понять.
Этот человек изменил когда я ждала второго ребенка и не потрудился скрыть.Сам рассказал обо всем когда я только родила.Это была девушка-массажистка с которой он замутил.19 летняя и она уже имела нагуленого ребенка.
Не приходил ночевать,грубил хамил.И я после этого не стала с ним спать,готовить и разговаривать.А когда он ушел туда жить я забрала детей и уехала и подала на развод.детям было на тот момент 5 лет и 5 месяцев.
С тех пор я его вычеркнула из жизни.Более того начала жизнь с чистого листа как мать одиночка или вдова.

Уважаю!

Гость
#45
Александр

Не кто не кому не прощает,.срок давности порой притупляет память.Это как вирус выжидающий ослабления иммунитета.

марсия

А я не смогла простить измену.не смогла забыть принять это и понять.
Этот человек изменил когда я ждала второго ребенка и не потрудился скрыть.Сам рассказал обо всем когда я только родила.Это была девушка-массажистка с которой он замутил.19 летняя и она уже имела нагуленого ребенка.
Не приходил ночевать,грубил хамил.И я после этого не стала с ним спать,готовить и разговаривать.А когда он ушел туда жить я забрала детей и уехала и подала на развод.детям было на тот момент 5 лет и 5 месяцев.
С тех пор я его вычеркнула из жизни.Более того начала жизнь с чистого листа как мать одиночка или вдова.

Он видно назад-то и не просился. И легко Вы его выкинули из своей жизни потому что он скорее всего не отбивал пороги в попытках вернуться назад.

Александр
#46
марсия

А я не смогла простить измену.не смогла забыть принять это и понять.
Этот человек изменил когда я ждала второго ребенка и не потрудился скрыть.Сам рассказал обо всем когда я только родила.Это была девушка-массажистка с которой он замутил.19 летняя и она уже имела нагуленого ребенка.
Не приходил ночевать,грубил хамил.И я после этого не стала с ним спать,готовить и разговаривать.А когда он ушел туда жить я забрала детей и уехала и подала на развод.детям было на тот момент 5 лет и 5 месяцев.
С тех пор я его вычеркнула из жизни.Более того начала жизнь с чистого листа как мать одиночка или вдова.

Печально конечно но обычное явление Женщины так же ходят на массаж и гуляют с молодыми массажистами не чего ногого

Гость
#47
Гость

. Вот этого я и не могу понять, он где то шлялся, а потом к жене, а она и рада принять. Типа любит безумно. Это неуважение к себе я считаю.

не любит, а мириться и принимает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: