Гость
Статьи
женщина лев-мужчина …

женщина лев-мужчина скорпион

поделитесь опытом,возможен ли такой союз. и на что обратить внимание девушке льву,чтоб влюбить в себя скорпиона? чего они не выносят,и что же их цепляет?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ни чего. сам должен запасть.

Аня
#2

мой скорпион спал периодически с моей подругой-львом. я тоже лев. меня увидел и сразу запал. он так сказал. еще я сидела по простомузыка была сама собой и СОВЕРШЕННО НЕ ПЫТАЛАСЬ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ не кокеиничала. а он подумал- сиди сиди все равно я тебя трах-ну. вот такой вот казанова. пригласил нас на рыбалку с другом. потом узнал мой номер начал названивать. потом все случилось он влюбился не могу теперь отвязаться уже 3 года. намертво пристал!

Гость
#3

Автор, советую, лучше не надо. Я саа Телец и был у меня МЧ Скорпион. Он напрочь выносят все ваши мозги на стенку, очень эгоистичны и любят манипулировать и прибегать к шантажу. Вам это счастье надо?

Могу сказать, что положения ваших солнц (Лев и Скорпион) не очень хорошие - находятся в квадратуре друг к другу. Это говорит о том, что вы будете постоянно ссориться. Единственное, из-за чего могут сойтись Лев и Скорпион, - это жажда власти. Хотя бывают и исключения...

Аня
#4

ах да. забыла добавить. сейчас оглядываясь назад очень жалею что не убежала со скоростью голодного гепарда от этой любви ))

Гость
#5

а я у нас наоборот,я скорп,он лев) и ничё,живём) не ссоримся в ообще,с ним поссориться нереально)

Гость
#6

у меня был такой, не очень все хорошо. тяжело с ними, не советую.
львицам весело с водолеями и рыбами - дружба и секс хорошие
с тельцами и львами потрясные отношения.

Гость
#7

Я-лев, муж-скорпион. У обоих сильные характеры. Но неужели это зависит полностью от гороскопа? Я считаю, что со мной очень трудно ужиться, муж умудряется. Я пытаюсь стать мягче. Импульсивна , муж уравновешивает меня. Он спокойный, иначе бы ничего не вышло! На его фоне и я успокаиваюсь. Идеальный вариант лично для меня. Про других судить не могу.

Лена
#8

У меня был муж скорпион. Я тоже скорпион. Безумная страсть, любовь а в итоге полное непонимание. Как огонь и лед. Жутко ревнивый, собственник, жадный, договориться просто нереально, у него на все свое мнение. Жили как кошка с собакой. Сейчас парень лев. Не ругаемся, вспыльчивый, но я его наоборот спокойная и уравновешенная и он глядя на меня подстраивается. Не жадный, страстный, много друзей. встречаемся 3 месяца, пока не поругались ни разу, дальше покажет время, а вообще под каждого человека нужно подстраиваться. Все зависит от того сможешь ли ты.

Гость
#11
Оля

поделитесь опытом,возможен ли такой союз. и на что обратить внимание девушке льву,чтоб влюбить в себя скорпиона? чего они не выносят,и что же их цепляет?

А СПРОСИТЬ сложно, Олечка?

Гость
#12
Гость

Автор, советую, лучше не надо. Я саа Телец и был у меня МЧ Скорпион. Он напрочь выносят все ваши мозги на стенку, очень эгоистичны и любят манипулировать и прибегать к шантажу. Вам это счастье надо?Могу сказать, что положения ваших солнц (Лев и Скорпион) не очень хорошие - находятся в квадратуре друг к другу. Это говорит о том, что вы будете постоянно ссориться. Единственное, из-за чего могут сойтись Лев и Скорпион, - это жажда власти. Хотя бывают и исключения...

где это ты у неё увидела...если она вообще не скинула даты рождения)))0....хватит уже портить жизнь скорпионам..тельчиха....если не нравятся скорпионы...вообще не лезьте на ветки скорпионов....девушки сами тут разберутся какие скорпионы...а предвзятое мнение самое ГЛУПОЕ.По себе знаю....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем