Гость
Статьи
Женщина-Телец: какой …

Женщина-Телец: какой мужчина ей нужен?

Правда ли что они большие любительницы секса

Жека
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правда. и еще они большие любительницы выкачивать бабло

телец
#2

Приручающий

Гость
#3

я по венере телец. а по солнцу овен. мне нужен стабильный, добрый, основательный, с хорошей материальной основой, заботливый, с ч/ю мужчина. всяких там авантюристов, соблазнителей, витающих в облаках, без твердой почвы под ногами не потерплю.

Гость
#4

а мне нужна девушка телец. Но вот прикол - что таких нет. Свободных.
Или рядом. Попадаются одни рыбы. Зае...ли уже. Двуличные холодные уки...

Гость
#5
Гость

а мне нужна девушка телец. Но вот прикол - что таких нет. Свободных.
Или рядом. Попадаются одни рыбы. Зае...ли уже. Двуличные холодные уки...

а сам ты кто?

Гость
#6

козерог

Гость
#7

Тельцы любят деньги не меньше чем девушки других знаков зодиака.

Гость
#8
Гость

козерог

потому и рыбы западают, потому что земной)))

Гость
#9
Гость

Тельцы любят деньги не меньше чем девушки других знаков зодиака.

для тельцов деньги - это скорее показатель серьезности, основательности парня и его уверенности в завтрашнем дне.

Гость
#10
Гость

а мне нужна девушка телец. Но вот прикол - что таких нет. Свободных.
Или рядом. Попадаются одни рыбы. Зае...ли уже. Двуличные холодные уки...

Вам нужны недалекие колхозницы на которых клейма ставить негде?

Гость
#11
Гость

для тельцов деньги - это скорее показатель серьезности, основательности парня и его уверенности в завтрашнем дне.

Да они кроме денег вообще ничего не любят. Ну и на передок слабы.

Гость
#12
Гость

Да они кроме денег вообще ничего не любят. Ну и на передок слабы.

не знаю-не знаю. у меня есть несколько примеров, когда ж-телец самоотверженно любила долго и верно. вообще тетки-тельцы очень стабильные, и потому часто склонны уходить в занудство. но я бы не назвала их сумасбродными авантюристками.

Гость
#13
Гость

не знаю-не знаю. у меня есть несколько примеров, когда ж-телец самоотверженно любила долго и верно. вообще тетки-тельцы очень стабильные, и потому часто склонны уходить в занудство. но я бы не назвала их сумасбродными авантюристками.

Какой уж там авантюризм. Один голый расчет

Гость
#14

Я не верю в астрологию. Но вижу реальные черты характера у разных знаков.
Верю в худшую/лучшую совместимость между ними. Не верю в "положение звезд и всю эту ахинею". Но верю в разбор характеров и совместимость между ними в зависимости от знака зодиака.
С рыбами реально не везёт. Ведусь на их внешнюю обёртку, а когда они показывают свою рыбью сущность - уже поздно. Жаль потраченного времени и сил. Вроде косит под девочку-одуванчик. А потом оказывается лицемерная стерва ещё та. Расчётливей ещё чем я...

Гость
#15
Гость

Я не верю в астрологию. Но вижу реальные черты характера у разных знаков.
Верю в худшую/лучшую совместимость между ними. Не верю в "положение звезд и всю эту ахинею". Но верю в разбор характеров и совместимость между ними в зависимости от знака зодиака.
С рыбами реально не везёт. Ведусь на их внешнюю обёртку, а когда они показывают свою рыбью сущность - уже поздно. Жаль потраченного времени и сил. Вроде косит под девочку-одуванчик. А потом оказывается лицемерная стерва ещё та. Расчётливей ещё чем я...

у рыб очень нудный бохатыйвнутренниймир

Гость
#16

Короче нужна девушка телец.
По совместимости говорят козерог М и телец Ж - хорошая пара. Но толи этим тельцам нужен другой психотип, толи они не бывают свободны никогда, вообще не одной девушки тельца не знаю. А хотел бы проверить свою теорию
Стрёмно конечно быть тем, кого считают "тю-тю". загоняться по этим знакам...
но что делать...

Гость
#17

зато как привяжутся рыбы, так не отскребешь..хотя в последнее время все такие

Сквирилл
#18

я - телец, тельчиха. Секс - да, просто обожаю. И, как только прочитала вопрос, какой мужчина нужен, подумада - е_бучий. Но не просто туда-сюда, а с выдумкой и с большим желанием меня ублажить! а еще от мужчины требуются финансовая стабильность, нежадность и ум.

Жека
#20
zlovlad ru

Обожаю тельцов.
Простые, домашние - любят хорошо покушать и хорошо *****.
Также любят путешествовать и развлекаться.
Имхо наименее выносят мозг из всех знаков.
От мужчины нужна в основном надежность и забота.
Всё! Идеальная женщина.

А ты кто по гороскопу? Просто интересно почему у такая тяга к этому знаку.

Гость
#21

Я телец. Идеальный мужчина для меня: руки растут из нужного места; страстный в постели; с юмором; умеющий зарабатывать; умнее меня; умеющий уступать; умеющий меня пожалеть. Муж именно такой. Рыбы-овен (в смысле на стыке), если кому интересно

кали-юга
#22

[quote="Гость"]Я телец. Идеальный мужчина для меня: руки растут из нужного места; страстный в постели; с юмором; умеющий зарабатывать; умнее меня; умеющий уступать; умеющий меня пожалеть. Муж именно такой. Рыбы-овен (в смысле на стыке), если кому интересно[/quote

согласна с вами на 100% . у меня все то же самое

Oleh
#23

мне в жизни ближе девы и козерожки...тельцы все таки дам попроще. без выдумки

Гость
#24

ну я знаю парочку барышень-тельцов, 30 и 40+, и что сказать-подкаблучники у обоих, и такие, явные. Т.е. парни ничего, рукастые, но слабовольные очень. Ни рыба, ни мясо.

Гость
#26
Гость

ну я знаю парочку барышень-тельцов, 30 и 40+, и что сказать-подкаблучники у обоих, и такие, явные. Т.е. парни ничего, рукастые, но слабовольные очень. Ни рыба, ни мясо.

совпадение.и у моей знакомой тельчихи муж как тюлень.
Вот она и ищет романтики на стороне

Юлия
#28

Я телец. ОЧЕНЬ практична, как тут правильно высказались, важны не деньги, а умение мужчины их зарабатывать!!! Среди бизнес леди, много женщин тельцов. Мы хоть и медлительны и секс любим, но добиваемся своего!! А секс это лишь одно из удовольствий которое мы умеем получать и не стесняется этого! В отличие от остальных "скромниц".
Мужчине нужно постоянно находится рядом, держать руку на пульсе, так сказать, я должна чувствовать постоянное внимание, иначе остываю. И мы однолюбы.

Гость
#29

Ей нужен овен, чтобы хорошенько ее отшлепал!!!

Гость
#30
Гость

Короче нужна девушка телец.
По совместимости говорят козерог М и телец Ж - хорошая пара. Но толи этим тельцам нужен другой психотип, толи они не бывают свободны никогда, вообще не одной девушки тельца не знаю. А хотел бы проверить свою теорию
Я- телец. Обожаю козерогов! Совместимость -супер! На одной волне.
Стрёмно конечно быть тем, кого считают "тю-тю". загоняться по этим знакам...
но что делать...

Королева Скорпов
#31

Хохочу..читаю и хохочу

Нда...пучий нужен это да!
Внимание чтоб нам..типа неожиданный такой звоночек:"мася как там ты?"..вообщем заботливый умный мужчина..который рсоглашается со мною или умеет переубедить моими же аргументами))
Мне раки и скорпики одни попадают на дороге))и чего эт не ясно..мож они клешнями меня за копытце хватают)))

Королева Скорпов
#32
Гость

Какой уж там авантюризм. Один голый расчет

Что эт вы так обиделись на тельцов?!..у нас нет рассчета, а есть женственность!

Ласка
#33
Гость

Ей нужен овен, чтобы хорошенько ее отшлепал!!!

У меня муж овен. Прекрасный человек! Заботливый, негрубый, работящий, верный и любящий - но все равно нам сложно вдвоем. Знаете, как разные фазы волн. Это сложно объяснить словами - разговоры перетекают в споры, иногда даже во взаимные обиды, интересы разные, взгляды часто тоже... А вот с м-девами, козерогами сразу нахожу общий язык, начинаю чувствовать и понимать их, как будто насквозь вижу....))

Телец
#34
Гость

Ей нужен овен, чтобы хорошенько ее отшлепал!!!

в точку)))))

Интересующая
#35
Гость

Гостьа мне нужна девушка телец. Но вот прикол - что таких нет. Свободных.

Или рядом. Попадаются одни рыбы. Зае...ли уже. Двуличные холодные уки...
Вам нужны недалекие колхозницы на которых клейма ставить негде?

+10000000
Только таких и встречала.Грубые голоса,вредные привычки,меркантильность.Вам так это нужно?

Интересующая
#36
Гость

ГостьКороче нужна девушка телец.

По совместимости говорят козерог М и телец Ж - хорошая пара. Но толи этим тельцам нужен другой психотип, толи они не бывают свободны никогда, вообще не одной девушки тельца не знаю. А хотел бы проверить свою теорию

Я- телец. Обожаю козерогов! Совместимость -супер! На одной волне.

Стрёмно конечно быть тем, кого считают "тю-тю". загоняться по этим знакам...

но что делать...

Смешно читать.Реально на практике встречала оч много Козерогов парней и все как один ныли о том какие Тельцы девушки ужасные,как выносили им мозг,как использовали их материально.Вообщем у них поначалу было большое сексуальное влечение,а Тельчихи умеют подстроиться под любого и взаимопонимание,но через некоторое время Козеры просто уставали от такого напора,им надоедало такое потребительское отношение девушки,и они расставались.Заметила что почти все девушки Тельцы любят подчинять,как Овны,и так же упрямы,в них много мужских черт.Им наверное больше Дева подойдёт или Рыба.

Гость
#37
Гость

а мне нужна девушка телец. Но вот прикол - что таких нет. Свободных.
Или рядом. Попадаются одни рыбы. Зае...ли уже. Двуличные холодные уки...

бабы рыбы в основном говнястые и скользкие, тельчихи - королевы

Светик
#38

Я телец, мне 32 года. Не в каком случае нам не подходят рыбы (холодные, *****, любители поспорить). Дело в том , что мой муж рыба и я уже не могу так жить. Общения ноль, интима 1-2 раза в месяц, постоянные оскорбления, уважения нет, мстительный.По поводу того, что мы деньги любим - да, но кто их не любит? Но они к нам тянуться. И извините если я могу зарабатывать, следить за хозяйством, быть ласковой, изменчивой, сильной, желать украшать нашу жизнь. Почему я не могу ждать от мужа, тоже финансовой поддержки.

Гость
#39

Я Телец. Люблю деньги. Люблю дарить хорошие практичные дорогие подарки.
Сама люблю тоже всё добротное и недешёвое.
Мужчин люблю:
Обязательный,
Пунктуальных,
Чистоплотных и вкусно пахнущих,
Красивых (привлекательных),
Нежадных, но и не транжир,
Чтобы были МУЖЧИНАМИ во всём.

Гость
#40

Близнецы утомляют так, что пристрелить их хочется.
В поле - ветер, в ж о п е - дым. Это про близнецов. Маниловы и расп и з д я и.

Гость
#41
Гость

Вам нужны недалекие колхозницы на которых клейма ставить негде?

ты с водными попутал

Гость
#42
Гость

Да они кроме денег вообще ничего не любят. Ну и на передок слабы.

опять же это водные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Я не верю в астрологию. Но вижу реальные черты характера у разных знаков.
Верю в худшую/лучшую совместимость между ними. Не верю в "положение звезд и всю эту ахинею". Но верю в разбор характеров и совместимость между ними в зависимости от знака зодиака.
С рыбами реально не везёт. Ведусь на их внешнюю обёртку, а когда они показывают свою рыбью сущность - уже поздно. Жаль потраченного времени и сил. Вроде косит под девочку-одуванчик. А потом оказывается лицемерная стерва ещё та. Расчётливей ещё чем я...

да рыбы это жесть себе на уме

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем