Гость
Статьи
Объясните как мужчине …

Объясните как мужчине ,зачем нужен феминизм?

Сейчас отношения современные,вполне есть равноправие когда мужчины и женщины спокойно могут детей заводить и сексом заниматься,гулять ,общаться
Да долгие отношения сейчас не выгодны для мужчин и женщин в большинстве случаев...
Для женщин быт скукота.,для мужчин излишний вклад,беготня за женщиной...Неприятно только тем людям кто в отношениях сильно привязывается...
Так или иначе у всех есть свобода...
Почему так много феминисток и чего им не хватает вопрос?
Порой сидишь и читаешь этот детский лепет в вк....
Какая разница какие будут права в отношениях,если мужчинам проще сейчас завершить половой акт закончив в женщину,и просто выплачивать алименты ЗА РЕБЁНКА а не за женщину и быть востребованным как Мужчина...а сами долгие отношения, толку от них?
Т.е фемки пытаются там накидывать права на мужчин там где мужчинам и так уже не выгодно в большинстве случаев....
Попытки до конца прогнуть оленяшек, так если прогнут то все олени исчезнут.....Будут прогибать сильно олень убежит и доить некого будет...
Это чисто же из разряда фашизма....Непонятно какой там интерес..
Даже,понимаю что есть женщины которые ради денег...А эти зачем вообще себя так ведут вызывающе,чрезмерная ненависть чтоль?
😄

Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто как яйцо. Современный женский домашний труд (с учетом микроволновок, посудомоечных машин, пылесосов и прочего) стоит скажем 10000, а женщины утверждают, что этот труд тождественен зп мужа скажем 100000. И задача фемок, что бы жены вдалбливали этот вздор мужьям. И еще, фемки вдалбливают глупыхам, что ИМ ДОЛЖНЫ МУЖЧИНЫ ВСЁ. Отсюда и 80% разводов.

Гость
#2

девки отрабатывают гранты, имитируя гражданскую и политическую активность. также как и твои комрады. тебя это ну вот никак не должно касаться вообще.

Гость
#3
Гость

девки отрабатывают гранты, имитируя гражданскую и политическую активность. также как и твои комрады. тебя это ну вот никак не должно касаться вообще.

Не мне интересно кто эти феминистки и почему их только слышно когда вопрос им удобный задаёшь а когда неудобный пропадают обычно.....😄

#5

Феминизм нужен, чтобы женщины вкладывались в человечество с мужчинами наравне, ресурсно - и человечество не вымерло бы, а продолжало жить и развиваться. Женщинам нет смысла поддерживать социум, в котором на них падает гораздо большая ресурсная нагрузка, порождающая большие ограничения и много жизненных проблем.

Все остальное - детали, ИМХО.

Гость
#6
Гость

Не мне интересно кто эти феминистки и почему их только слышно когда вопрос им удобный задаёшь а когда неудобный пропадают обычно.....😄

ну так задавай удобные

#7

Нет никакого феминизма, это современная шиза с целью извлечения прибыли.

Гость
#8
Гость

девки отрабатывают гранты, имитируя гражданскую и политическую активность. также как и твои комрады. тебя это ну вот никак не должно касаться вообще.

Ну как сказать я вообще против стереотипов так сказать....И сообществ всяких
Ну большинство просто фемок в соц сетях сидят и ничего не делают....
просто там какая либо ненависть и тд тп
Неужели им не стыдно?

Гость
#9
Елена

Феминизм нужен, чтобы женщины вкладывались в человечество с мужчинами наравне, ресурсно - и человечество не вымерло бы, а продолжало жить и развиваться. Женщинам нет смысла поддерживать социум, в котором на них падает гораздо большая ресурсная нагрузка, порождающая большие ограничения и много жизненных проблем.

Все остальное - детали, ИМХО.

Кто им мешает вкладываться? Пусть вкладываются, пусть вторую работу ищут, в качестве приданного не миску с ложкой тащат, а квартиру-машину-дачу.

Гость
#10
Гость

Все просто как яйцо. Современный женский домашний труд (с учетом микроволновок, посудомоечных машин, пылесосов и прочего) стоит скажем 10000, а женщины утверждают, что этот труд тождественен зп мужа скажем 100000. И задача фемок, что бы жены вдалбливали этот вздор мужьям. И еще, фемки вдалбливают глупыхам, что ИМ ДОЛЖНЫ МУЖЧИНЫ ВСЁ. Отсюда и 80% разводов.

Пока единственный разумный ответ и 2 дизлайка и позиции никакой у тех кто дизлайкает.....Где же те самые женщины....Которые готовы бороться за права....😄

Гость
#11

За права боятся те кто на пенсии, мужененавистницы, климаксницы, ***, коьхозницы, снгшницы, из матриархат ной семьй, падшие у которых никогда не было прав

Гость
#12

Нормальной даме бороться не за что
Она в гармонии с миром и собой, с мужчинами в ладах

Гость
#15
Гость

Да так и есть. Глупыхи наслушавшись феминисток, начинают требовать от мужей всё и не ставя их ни во что. Мужья их бросают, ну или жены бросаются в развод, что бы найти того, который по мнению феминисток обязан им дать всё и быть рабом. После развода глупая *** понимает, что хрен что получается и она дур. Никто ей ничего не дает а только пользуются. Ну вот и все. Некоторым удается найти таки аленя но и там развод те же 80%. И по новой ну а не загорами и преклонный возраст 40+ (для женщин) и одиночество. Вся жизнь в итоге прошла в бессмысленной борьбе и коту под хвост. Ну а многие так и остаются одинокими *** им так и не удается снова выйти замуж. А не слушали бы феминисток, так бы и жили до глубокой старости с любимым мужем, детей растили, внуков...

Фемини это калеки мозга

Гость
#16

Автор, а вы сами чего хотите-то? Секс, семью, детей, длительных отношений?

Гость
#17
Гость

Ну как сказать я вообще против стереотипов так сказать....И сообществ всяких
Ну большинство просто фемок в соц сетях сидят и ничего не делают....
просто там какая либо ненависть и тд тп
Неужели им не стыдно?

нет, им не стыдно, им за это платят.
то, что ты против, всем плевать, ибо ты не платишь.

Гость
#18
Елена

Феминизм нужен, чтобы женщины вкладывались в человечество с мужчинами наравне, ресурсно - и человечество не вымерло бы, а продолжало жить и развиваться. Женщинам нет смысла поддерживать социум, в котором на них падает гораздо большая ресурсная нагрузка, порождающая большие ограничения и много жизненных проблем.

Все остальное - детали, ИМХО.

Так на мужчин падает обычно ресурсная нагрузка и поэтому у женщин больше манипуляций в отношениях, мужчины щас уже долгие отношения не ценят...А тут ещё и феминизм.....Читаешь их сообщения порой,будто бы мужчина просто ничего не должен получать как друг быть а женщина только брать....

Гость
#19
Гость

Пока единственный разумный ответ и 2 дизлайка и позиции никакой у тех кто дизлайкает.....Где же те самые женщины....Которые готовы бороться за права....😄

дык и чо?

Гость
#20
Гость

Украинки мстят пропагандами за своих убитых украинцев
Их уже сотни тысяч валяются гниют

Интересно кст откуда такое мнение бытует😄

Гость
#21
Гость

дык и чо?

Ну явно что он прав если не прав то почему?

Гость
#22
Гость

нет, им не стыдно, им за это платят.
то, что ты против, всем плевать, ибо ты не платишь.

О боже ,я против стереотипов я имел ввиду это моё личное мнение...Где логика...Будто бы я что то навязываю...
Там дофига биомусора не каждой же платят....😄

Гость
#23

А вам кажется, что все те, кто с вами несогласен ведут себя вызывающе неправда ли?
По поводу объясните мне зачем это и то. Не нравится не встречайся, не женись и прочее не.

Гость
#24
Гость

Автор, а вы сами чего хотите-то? Секс, семью, детей, длительных отношений?

Немного секса и детей,я как то против длительных отношений,это как повезёт от женщины зависит,если готова вкладываться будет то не против,
не материально и сексом только а в общем...Сам вкладываться чрезмерно не собираюсь,некая золотая середина...

Гость
#25
Гость

Кто им мешает вкладываться? Пусть вкладываются, пусть вторую работу ищут, в качестве приданного не миску с ложкой тащат, а квартиру-машину-дачу.

а что притащишь ты?) если она это заработает значит где-то было отнято одно прибыльное рабочее место у мужика =) На одного мужика станет беднее.

#27
Гость

Ну как сказать я вообще против стереотипов так сказать....И сообществ всяких
Ну большинство просто фемок в соц сетях сидят и ничего не делают....
просто там какая либо ненависть и тд тп
Неужели им не стыдно?

Часто это их единственный способ заработать.

Гость
#28
Гость

О боже ,я против стереотипов я имел ввиду это моё личное мнение...Где логика...Будто бы я что то навязываю...
Там дофига биомусора не каждой же платят....😄

в смысле? на уровне руководителей и организаторов - каждой. женщины бесплатно ничего не делают.

Гость
#29
Гость

Да так и есть. Глупыхи наслушавшись феминисток, начинают требовать от мужей всё и не ставя их ни во что. Мужья их бросают, ну или жены бросаются в развод, что бы найти того, который по мнению феминисток обязан им дать всё и быть рабом. После развода глупая *** понимает, что хрен что получается и она дур. Никто ей ничего не дает а только пользуются. Ну вот и все. Некоторым удается найти таки аленя но и там развод те же 80%. И по новой ну а не загорами и преклонный возраст 40+ (для женщин) и одиночество. Вся жизнь в итоге прошла в бессмысленной борьбе и коту под хвост. Ну а многие так и остаются одинокими *** им так и не удается снова выйти замуж. А не слушали бы феминисток, так бы и жили до глубокой старости с любимым мужем, детей растили, внуков...

Так я думаю о долгих браках тоже такое верить в них глупо,щас можно сношать женатых у меня такое было иногда причём не с моей инициативы...Такое понятие как брак и долгие отношения себя изжили ..
В большинстве случаев это тупо материальный аспект не больше...

Гость
#30

Феминизм зародился на западе, так как там права женщины были меньше чем в СССР после войны. Например, закон, запрещающий женщинам носить брюки, действовал во Франции до 2013 года, решение делать или не делать аборт можно было получить только у мужчины, а не принять решение самой...вот поэтому и взбунтовались женщины. То что в движении есть крайности - да, но есть и рациональное зерно. Просто крайности привлекают больше внимания.

Гость
#31
Ирина

Часто это их единственный способ заработать.

Не думал кст об этом,интересный момент...😄

#32
Гость

Кто им мешает вкладываться? Пусть вкладываются, пусть вторую работу ищут, в качестве приданного не миску с ложкой тащат, а квартиру-машину-дачу.

Социум, скидывающий основные ресурсные издержки по своему воспроизводству на матерей, вестимо. Если социум будет пополами эти издержки - женщины расцветут и станут с радостью вкладываться в его развитие.

Гость
#33
Гость

Немного секса и детей,я как то против длительных отношений,это как повезёт от женщины зависит,если готова вкладываться будет то не против,
не материально и сексом только а в общем...Сам вкладываться чрезмерно не собираюсь,некая золотая середина...

А много женщин встречалось, которые бы хотели вкладываться больше чем вы?

#34
Гость

За права боятся те кто на пенсии, мужененавистницы, климаксницы, ***, коьхозницы, снгшницы, из матриархат ной семьй, падшие у которых никогда не было прав

За свои права, солнышко, борются ВСЕ. И ***, и колхозницы, и чиновники, и росгвардейцы, даже зэки. Это естественное свойство живого организма. Не борется за свои права только труп.

Гость
#36
Гость

а что притащишь ты?) если она это заработает значит где-то было отнято одно прибыльное рабочее место у мужика =) На одного мужика станет беднее.

Мы вам женщинам можем все рабочие места оставить,вы главное нас содержите тогда и ребёнка .....😄

Гость
#37
Гость

А вам кажется, что все те, кто с вами несогласен ведут себя вызывающе неправда ли?
По поводу объясните мне зачем это и то. Не нравится не встречайся, не женись и прочее не.

Не понял о чём, напиши конкретней😄

Гость
#38
Гость

ну так задавай удобные

Мне позиция интересна их узко мыслишь к сожалению,всё буквально воспринимаешь...

Гость
#39
Гость

Феминизм зародился на западе, так как там права женщины были меньше чем в СССР после войны. Например, закон, запрещающий женщинам носить брюки, действовал во Франции до 2013 года, решение делать или не делать аборт можно было получить только у мужчины, а не принять решение самой...вот поэтому и взбунтовались женщины. То что в движении есть крайности - да, но есть и рациональное зерно. Просто крайности привлекают больше внимания.

у нас-то феминизм был еще до войны.

#40
Гость

Так на мужчин падает обычно ресурсная нагрузка и поэтому у женщин больше манипуляций в отношениях, мужчины щас уже долгие отношения не ценят...А тут ещё и феминизм.....Читаешь их сообщения порой,будто бы мужчина просто ничего не должен получать как друг быть а женщина только брать....

Мужчины сейчас несут несоразмерно маленькую ресурсная нагрузку по воспроизводству социума, за очень редкими исключениями. Вид перешел на внутривидовой паразитизм по сути, как только семья перестала служить в нем средством обеспечения выживания людей.

Мужчины теперь в основном зарабатывают на людях, которых кто-то выносил, родил и растил пару десятков лет, потратив огромный объем труда и финансов. В основной части это были женские ресурсные вложения. Мужской вклад в воспроизводство населения, что трудом что компенсационный - ни о чем. Если бы женщины вкладывались в человечество ресурсно так же, как и мужчины - вы бы нам сейчас ничего не писали. Вас вообще бы не было, и города, в котором вы живете - тоже :) Был бы уголок нетронутой природы.

На таких исходных и продолжается феминистическая активность, так как роль ресурсной прокладки и консервы никому не нужна от слова нафик.

Гость
#41
Гость

А много женщин встречалось, которые бы хотели вкладываться больше чем вы?

В плане секса встречались а этого и достаточно мне как мужчине! отношения были ну там я переборщил однажды,единственно детьми не закончилось ,щас думаю что слава богу надо реально их позже заводить....Собственно когда женщина в определенные рамки попадёт её уже никто спрашивать не будет....😄Были женщины которые сами инициативу проявляли...В плане долгих отношений я на них и не зацикливаюсь не шибко то они сейчас нужны мужчинам,больше женщинам...

Гость
#42
Елена

Социум, скидывающий основные ресурсные издержки по своему воспроизводству на матерей, вестимо. Если социум будет пополами эти издержки - женщины расцветут и станут с радостью вкладываться в его развитие.

Непонятно что пишешь.. С чего бы женщинам потом что делать благое..
Как ты же и написала все борются за права....😄
Сейчас в россии практика среди фемок чтобы за них в кафе платили это как понять,начинаются всякие игры то я такая то такая,короче переобуваются на практике...

Гость
#43
Гость

В плане секса встречались а этого и достаточно мне как мужчине! отношения были ну там я переборщил однажды,единственно детьми не закончилось ,щас думаю что слава богу надо реально их позже заводить....Собственно когда женщина в определенные рамки попадёт её уже никто спрашивать не будет....😄Были женщины которые сами инициативу проявляли...В плане долгих отношений я на них и не зацикливаюсь не шибко то они сейчас нужны мужчинам,больше женщинам...

ненужны мужчинам*

Гость
#44
Елена

За свои права, солнышко, борются ВСЕ. И ***, и колхозницы, и чиновники, и росгвардейцы, даже зэки. Это естественное свойство живого организма. Не борется за свои права только труп.

Не слетай с темы и не огораживай
Бороться чтобы ущемить и угробить соседнюю страну это не об этом

Гость
#45
Гость

Феминизм зародился на западе, так как там права женщины были меньше чем в СССР после войны. Например, закон, запрещающий женщинам носить брюки, действовал во Франции до 2013 года, решение делать или не делать аборт можно было получить только у мужчины, а не принять решение самой...вот поэтому и взбунтовались женщины. То что в движении есть крайности - да, но есть и рациональное зерно. Просто крайности привлекают больше внимания.

Ну крайностей больше всего открой соц сети и увидишь,те кто за права борются реально делают это молча,пишут закон...

Гость
#46

какой то неотформатированный поток больного сознания. Верно ли я поняла. что кончать в женщину автор считает своим ПРАВОМ?

Сх....яль ? Э

Гость
#49

Еще одной целью феминизма является разрушение института семьи.

#50
Гость

Непонятно что пишешь.. С чего бы женщинам потом что делать благое..
Как ты же и написала все борются за права....😄
Сейчас в россии практика среди фемок чтобы за них в кафе платили это как понять,начинаются всякие игры то я такая то такая,короче переобуваются на практике...

Ну кто ж тебе виноват, что у тебя хреново с понималкой? Точно не я.

Я, кстати, не участвую в общественной деятельности, посему феминисткой не являюсь. И в кафе хожу одна, плачу там за себя сама :) Иначе бы меня туда не пускали. Еще решила и живу так: я ресурсно вкладываюсь в будущее социума примерно так же, как и любой мужчина. Всю жизнь с удовольствием зарабатываю на людях, которых кто-то вырастил, сама никого не ращу, а с моих налогов социум пусть сам решает, какой необходимый для него труд он станет финансировать.

Зачем мне какие-то там протесты с баррикадами и блоготворчество в сфере гендерной борьбы? Я лучше хобби своими после зарабатывания денег займусь, зарядку поделаю или хотя бы просто высплюсь, чем пойду протестовать или чем стану бесплатно впахивать ради какого-то "всеобщего блага" :) Мне труд подходит только оплачиваемый, если его результатом кто-то пользуется, кроме меня.

Следующая тема