Гость
Статьи
Зачем в 21 веке нужен …

Зачем в 21 веке нужен мужчина и феминизм

ЗАЧЕМ В 21 ВЕКЕ НУЖЕН МУЖЧИНА?

ОН - НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР?
За копейки можно снять сантехника и "мужа на час", которые, в отличии от современных мужиков, свои обязанности знают. Если мне нужно прикрутить полку, например, то они сделают это ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС, и так, как МНЕ это надо, а не будут жаловаться на головную боль и "давай потом", отработав через "не хочу", спустя рукава.

ОН - ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ?
В пору дешёвого такси это неактуально + можно из раза в раз менять модель машины, а не содержать устаревший автомобиль с большим пробегом от предыдущих хозяек. Не будет идиотского гаража и пьющих мужиков в нём, не будет смрадного машинного масла. Ляпота. Пункт про квартиру - сюда же. Лучше снять дивную студию, чем жить на птичьих правах в дедушкиной халупе мужика.

ОН - ОТЕЦ?
Во-первых, качество спермы портится после 35 лет, поэтому нам куда проще и выгоднее купить материал молодого, красивого и сговорчивого донора.
А ещё долг по алиментам в России составляет 152 миллиарда, а четверть семей - это матери-одиночки. Зачем рожать от ЗППП-шного пьющего мужичка, если можно взять девочку из детского дома, дав ей матчество и свою фамилию? И я избавлю своего ребёнка от созерцания никудышного, лениового и глупого отца. Все в плюсе.

ОН - ДОБЫТЧИК?

Вы знали, что бездомных и безработных мужчин больше, чем таких же женщин? А те, кто приносят хоть какую-то копейку, силятся эксплуатировать экономически зависимую женщину и в хвост, и в гриву. И бить будет, и насиловать, и кусок хлеба изо рта забирать
Просто потому что может, чисто по-приколу.
А у неё вместо опыта, стажа, пенсии и накоплений - невроз в лучшем случае.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#2

П при чем тут феминизм?
Если вам никто не нужен, живите одна. Это ваше законное право.

Гость
#3

А кто же вырастил таких ужасных мужчин? Они чей плод воспитания?

Гость
#4

ОН - ЗАЩИТНИК?

Тут такое дело... Ежели мужика рядом нет, то нас и защищать не от кого.
99% насильственных преступлений, 99% сексуализированных преступлений совершены мужчинами.
Это они насилуют матерей, дочерей и своих больных, беременных и мучающихся от менструации жен. И Вы думаете, что какой-нибудь Мадонне нужен "защитник"? Нет, она может позволить купить себе профессионального охранника, который знает своё место, помнит кто ему платит, не забывает кто заказывает музыку и в чьих интересах он действует. Имея в виду, кстати, что "пушечное мясо", если ему что-то не нравится, можно легко сменить.

Гость
#5

А поговорить??

Гость
#6

На фигр они не нужны ни для чего ,любить и сострадать они не могут ,жалеть тем более,зарабатывать не умеют,грязные и вонючие как правило,в сексе не отлижут все льется как из ведра,говорить с ними тем более не о чем,итог бесполезные существа.А если совсем надо что-то по хозяйству или в постели *** легко купить

Гость
#8

мужик нужен для денег.

Гость
#9
Вау🐈

П при чем тут феминизм?
Если вам никто не нужен, живите одна. Это ваше законное право.

Феминизм тут имеет самое прямое отношение, мужчины бесполезны для женщины, тем более мужчины считают точно так же. только в сторону женщин.😂

Гость
#10
Гость

На фигр они не нужны ни для чего ,любить и сострадать они не могут ,жалеть тем более,зарабатывать не умеют,грязные и вонючие как правило,в сексе не отлижут все льется как из ведра,говорить с ними тем более не о чем,итог бесполезные существа.А если совсем надо что-то по хозяйству или в постели *** легко купить

Ну и не общайтесь с такими.

Гость
#11
Гость

Феминизм тут имеет самое прямое отношение, мужчины бесполезны для женщины, тем более мужчины считают точно так же. только в сторону женщин.😂

Прямое? Какое конкретно отношение имеет феминизм к перечисленному?

#12
Гость

Феминизм тут имеет самое прямое отношение, мужчины бесполезны для женщины, тем более мужчины считают точно так же. только в сторону женщин.😂

Зачем обобщать? Есть бесполезные мужчины, есть полезные. Никто вам никого не навязывает, не нравится жить с мужчинами - живите без мужчин. Другие сами разберутся.

Гость
#13

Мужчины - это украшение нашего мира 😂

Гость
#14
Гость

А кто же вырастил таких ужасных мужчин? Они чей плод воспитания?

Таких же ужасных мужчин, ведь дети копируют родителей своего пола.

Гость
#16
Гость

Таких же ужасных мужчин, ведь дети копируют родителей своего пола.

Или истеричных мамаш

Гость
#18
Гость

Неее... куда РСПэх потомственных и мамо-одноночек дели?

Ну, сорри, отец, который не принимает участие в жизни своих детей - всегда хуже.

Гость
#20

Все верно, только взять девочку из детдома плохая идея. Дурные гены маргиналов мне не нужны

Гость
#21
Гость

для кайфа он нужен, счастья , эмоций, прикинь - завтра все мужчины исчезнут и останутся одни неeбaнные тетки

Будет классно. Мир и благоденствие

Гость
#22
Гость

А кто же вырастил таких ужасных мужчин? Они чей плод воспитания?

Общество воспитывает

Гость
#23
Гость

А кто же вырастил таких ужасных мужчин? Они чей плод воспитания?

Дело даже не в том, что мужики ужасные. Они просто не нужны

Гость
#24
Гость

А поговорить??

Для разговоров мужик точно не подходит, он женщину и не поймет никогда

Гость
#25
Гость

мужик нужен для денег.

А если деньги есть?

Гость
#26
Гость

Мужчины - это украшение нашего мира 😂

🤡

Гость
#27

Раньше до "сексуальной революции" и феминизма создавали семьи для продолжения рода. Так было легче выжить. В наше время когда репродуктивная медицина достаточно хорошо развитая, мужчина может использовать суррогатную мать, а женщина использовать искусственное оплодотворение и родить для себя без мужчины и проникающего секса. Поэтому и в правду сейчас ни мужчина ни женщина не зависят друг от друга. Вам никто не запрещает жить так как вы хотите. Поэтому зачем ненавидеть мужчин?

Гость
#28

Да, совершенно верно, но одиноким молодым девушкам льют в уши, про важность мужика, семьи и детей, обманывают их, заставлял видеть мир в розовых очках, заставляя верить в "нитаких" защитников, а на деле мужчины просто поимеют как кусок мяса для секса и бросят, а что еще хуже просто будут всю жизнь доставать бедных девушек.
Ведь наше общество патриархально гуманное, и никогда не скажет правду про мужиков, им проще сделать из женщин рабынь.

Гость
#29
Гость

Раньше до "сексуальной революции" и феминизма создавали семьи для продолжения рода. Так было легче выжить. В наше время когда репродуктивная медицина достаточно хорошо развитая, мужчина может использовать суррогатную мать, а женщина использовать искусственное оплодотворение и родить для себя без мужчины и проникающего секса. Поэтому и в правду сейчас ни мужчина ни женщина не зависят друг от друга. Вам никто не запрещает жить так как вы хотите. Поэтому зачем ненавидеть мужчин?

Это вы говорите про богатых и обеспеченных людей обоих полов, для обычного среднего класса или бедных людей, такое не доступно, от них все ожидают традиционного гетеробрака или вообще одиночества без детей.
Вот если бы это было доступно всем слоям населения, тогда бы другое дело.

Гость
#30

шутка юмора в том, что с такой логикой и женщины мужчинам нафиг не нужны.
матери? та ну на, опыт Элтона Джона и Дэвида Ферниша доказывает обратное.😄
хозяйки? ха-ха три раза, против холостяков со стажем ни одна хозяюшка не канает, побьют по всем статьям, от готовки до порядка.
а больше и сказать нечего.
"добытчицы" активно ищут удобную шею, "водительницы" гоняются за такси с...на минуточку! - водителями-мужчинами в 99% случаев!
😄😄😄
короче, автор, ТЕБЕ не нужен мужчина? так и нах с пляжа, без сопливых солнце светит. сегодня каждый сам, ДЛЯ СЕБЯ, все решает и строит свою жизнь как хочет. хоть с женщиной, хоть с мужчиной, хоть с вибратором (касается обоих полов)).
удачи в личной жизни!))))

Гость
#31
Гость

Да, совершенно верно, но одиноким молодым девушкам льют в уши, про важность мужика, семьи и детей, обманывают их, заставлял видеть мир в розовых очках, заставляя верить в "нитаких" защитников, а на деле мужчины просто поимеют как кусок мяса для секса и бросят, а что еще хуже просто будут всю жизнь доставать бедных девушек.
Ведь наше общество патриархально гуманное, и никогда не скажет правду про мужиков, им проще сделать из женщин рабынь.

Зато наше общество имеет право оскорблять женщин на каждом шагу, и его за это никто потом не осуждает, а наоборот патриархальные подстилки только и рады женщинам нагадить, они забывают что сами тоже такие же как и все.

Гость
#32
Гость

шутка юмора в том, что с такой логикой и женщины мужчинам нафиг не нужны.
матери? та ну на, опыт Элтона Джона и Дэвида Ферниша доказывает обратное.😄
хозяйки? ха-ха три раза, против холостяков со стажем ни одна хозяюшка не канает, побьют по всем статьям, от готовки до порядка.
а больше и сказать нечего.
"добытчицы" активно ищут удобную шею, "водительницы" гоняются за такси с...на минуточку! - водителями-мужчинами в 99% случаев!
😄😄😄
короче, автор, ТЕБЕ не нужен мужчина? так и нах с пляжа, без сопливых солнце светит. сегодня каждый сам, ДЛЯ СЕБЯ, все решает и строит свою жизнь как хочет. хоть с женщиной, хоть с мужчиной, хоть с вибратором (касается обоих полов)).
удачи в личной жизни!))))

Хрен меня кто побьет в готовке и порядке, мужик думают, что если он научился готовить стейк и маффины и разбирать носки по цветам, то - все, он гений домоводства. Но нет.

Василий
#33

А что, сказанное кто-то опровергает? Нет ли у вас ощущения, любезный (ая), что ломитесь в открытую дверь?

Гость
#34
Гость

Хрен меня кто побьет в готовке и порядке, мужик думают, что если он научился готовить стейк и маффины и разбирать носки по цветам, то - все, он гений домоводства. Но нет.

уверен, что я побью, хотя женат давно и счастливо!))))

Гость
#35
Гость

уверен, что я побью, хотя женат давно и счастливо!))))

Я тоже счастливо замужем, но я очень сомневаюсь, что побьете)

Гость
#36
Гость

Дело даже не в том, что мужики ужасные. Они просто не нужны

Раз вам не нужны, оставьте их нам. Мы разберёмся, что с ними делать 😉

Гость
#37
Гость

Раз вам не нужны, оставьте их нам. Мы разберёмся, что с ними делать 😉

Ради бога, берите всех)

Гость
#38

Ну мне нужен, чтобы обнимать его и целовать, чтобы он меня ночью обнимал и грел. Чтобы помогал растить детей, приносил деньги в семью, готовил. Чтоб было с кем поболтать и чай попить после работы. Чтоб было кого отшлепать перед сном. И мне нравится, когда мой мужчина подвозит меня на машине. Зачем мне такси?

Гость
#39
Гость

А кто же вырастил таких ужасных мужчин? Они чей плод воспитания?

Он плод сбежавшего отца

Гость
#40
Гость

Во! Авторица, а вы когда к Дубинушке отбудете в Долину ж0лтого снега? Ну, там Жыроград и супопровод строить и все такое?

Да где же санитарка то? Усмирите его уже

Гость
#41
Гость

Для разговоров мужик точно не подходит, он женщину и не поймет никогда

При чем тут? С ним можно говорить о политике, космосе, путешествиях, искусстве, просто жизненных историях

Гость
#42

Во всех ваших пунктах есть мужчины, автор. Совсем без мужчин - это вы сами прибиваете свою полку, строите дом, водите машину, зачинаете ребенка и даете отпор грабителям, или нанять для этого какую-нибудь блондинку, раз уж вы без мужчин собрались жить. Вам, кстати, на все это понадобится много денег, так как все Мадоннами быть не могут - часть работ придется выполнять своими силами.
Кстати, среди бабищ может быть нет открытых грабительниц, но зато воровок и мошенниц - как гoвна, хотя, скорее всего, в условиях отсутствия мужчин часть баб все-таки начнет отжимать у других материальные блага, используя грубую физическую силу.

Гость
#43
Гость

Я тоже счастливо замужем, но я очень сомневаюсь, что побьете)

а я уверен.
просто потому, что женщины готовят...без души. как на работе. а я (и мужчины вообще, которым это нравится) в удовольствие. шутка юмора только в том, что у женщин готовка "в удовольствие" 1% из 100. вы же, ненаглядные наши, так вбили себе в бестолковки что это ОБЯЗАННОСТЬ, что это уже аксиома - а это ни разу не так. наверное, именно поэтому подавляющее большинство шеф-поваров именно мужчины, а рабочая масса - вы. 😜

Гость
#44
Гость

Во всех ваших пунктах есть мужчины, автор. Совсем без мужчин - это вы сами прибиваете свою полку, строите дом, водите машину, зачинаете ребенка и даете отпор грабителям, или нанять для этого какую-нибудь блондинку, раз уж вы без мужчин собрались жить. Вам, кстати, на все это понадобится много денег, так как все Мадоннами быть не могут - часть работ придется выполнять своими силами.
Кстати, среди бабищ может быть нет открытых грабительниц, но зато воровок и мошенниц - как гoвна, хотя, скорее всего, в условиях отсутствия мужчин часть баб все-таки начнет отжимать у других материальные блага, используя грубую физическую силу.

Автор и не призывает убивать мужиков) Мужики не нужны женщинам для жизни, имеется в виду.

Гость
#45

Так чего не купите себе охранника?) Или же это все на сказано на публику?

Гость
#46
Гость

мужик нужен для денег.

Женщина нужна чтобы родить 🤡

Гость
#47
Гость

Все верно, только взять девочку из детдома плохая идея. Дурные гены маргиналов мне не нужны

А как тогда без мужчины вы возьмете девочку?) Или есть какая-то скрытая способность родить без мужчины ребенка?)

Гость
#48
Гость

Дело даже не в том, что мужики ужасные. Они просто не нужны

Не забывай что без мужчин и женщин не будет))) через 70-90 лет никого не будет)

Гость
#50
Гость

Автор и не призывает убивать мужиков) Мужики не нужны женщинам для жизни, имеется в виду.

женщины плодятся делением, как амебы? или почкованием, как гидры?😄😄😄

Предыдущая тема