Гость
Статьи
где логика?

где логика?

интересно-почему люди просто не наслаждаются жизнью и общаются с понравившемися людьми,зачем усложняют себе жизнь браком,заводят детей и становятся еще более неповоротливыми и уязвимыми постоянно боясь за ребенка.один знакомый семейный мужик сказал так-вот у меня есть семья(жена дети)я пашу на них на двух работах и перед смертью буду знать что после меня что-то останется!я так понял что в его понятии семья это конечная точка его жизни и он готовится к небытию!я-же в этом мире проездом-цель поездки удовольствия и накопление знаний для возможно следующей жизни!есть здесь люди с такими-же взглядами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не прочь встретиться с автором для разового секса.
Но чую, тут подстава какая-то. По любому почасовую оплату запросит.

Гость
#2

ващет удовольствие как цель жизни у наркоманов. ну и сам понимаешь, что цели своей они не достигают никогда. у остальных - любовь. получить любовь вне семьи ты не сможешь.

Гость
#3

Есть люди,для которых дети это цель жизни,есть неустроившиеся и прикрывающиеся,что жизнь удалась потому что они размножились
Со временем и взгляды могут меняться,все не так просто

Гость
#4
Гость

ващет удовольствие как цель жизни у наркоманов. ну и сам понимаешь, что цели своей они не достигают никогда. у остальных - любовь. получить любовь вне семьи ты не сможешь.

ну да,в каждых семьях же райские кущи и все так любят друг друга

Гость
#5
Ваше Высочество

Я бы не прочь встретиться с автором для разового секса.
Но чую, тут подстава какая-то. По любому почасовую оплату запросит.

"!я так понял что в его понятии семья это конечная точка его жизни и он готовится к небытию"
Ты ***?

Гость
#6
Гость

ну да,в каждых семьях же райские кущи и все так любят друг друга

а кто сказал, что любовь - это легко и просто? любовь - это вопреки всему.

Гость
#7
Ваше Высочество

Я бы не прочь встретиться с автором для разового секса.
Но чую, тут подстава какая-то. По любому почасовую оплату запросит.

Автор-мужик
Ты- *** или читаешь *oп0й?

Гость
#8
Гость

ващет удовольствие как цель жизни у наркоманов. ну и сам понимаешь, что цели своей они не достигают никогда. у остальных - любовь. получить любовь вне семьи ты не сможешь.

О как)))

Василий
#9

Логика есть. Я сам был там, где она водится. Кафедра логики СПбГу, на философском факультете. Там я познакомился с отличным специалистом в этой области, Мухачёвым Виктором Павловичем, умершим в этом году 22 апреля. Но кафедра осталась, можно зайти и посмотреть.
На мат-мехе есть кафедра математической логики. Но туда ходить не рекомендую. Мозги раком станут! Если формальной логикой множество людей овладеть не в состоянии, то уж математическая это вообще заоблачные выси....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: