Гость
Статьи
Как жаль, что таких …

Как жаль, что таких женщин в России больше нет!

Моя бабушка всю свою жизнь работала в школе в большом селе.
Вставала раньше мужа , часа в 4 утра, чтоб накормить скотину, сделать завтрак мужу, собраться в школу и выглядеть хорошо.

Как жаль , что в современной России женщины сначала интересуются размером кошелька, возможностью прописаться к свекрови и выгнать ее впоследствии, привезти из Тьмутаракани своих родителей, прописать у мужа и всю жизнь поплевывать в потолок...

Как вы думаете, кто воспитывает таких современных женщин?

Витька Гадюкин
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша бабушка похоже считала мужа одной из разновидностей скотины. Видимо были поводы так думать )

#2

Просто сейчас женщины стали умней.

Гость
#3

а дед у тебя как и ты - тоже алкашом безработным был что ли?

Гость
#4
Гость

Ваша бабушка похоже считала мужа одной из разновидностей скотины. Видимо были поводы так думать )

кстати,да. даже кормила последним.

Витька Гадюкин
#5
Гость

Ваша бабушка похоже считала мужа одной из разновидностей скотины. Видимо были поводы так думать )

Наоборот. Ее муж был на руководящей должности и дома всегда было уютно, надежно и сытно. От таких жен не бегают.

Гость
#6

Согласен! Мой идеал: жена встает раньше, готовит завтрак, макияж, каблучки, минет и вперед на работу! А потом встречает меня дома в прозрачном пеньюаре и приносит пиво.

Витька Гадюкин
#7
Виолетта 🌱

Просто сейчас женщины стали умней.

Думаю поюросто подъоуели.

#9
Витька Гадюкин

Думаю поюросто подъоуели.

Нет.

Гость
#10

" накормить скотину, сделать завтрак мужу"
Зачем вы одно и то же действие по разному написали - надо было написать просто "накормить скотину", ибо, если муж сам не в состоянии завтрак себе сделать, то он именно скотина.

Гость
#11
Витька Гадюкин

Наоборот. Ее муж был на руководящей должности и дома всегда было уютно, надежно и сытно. От таких жен не бегают.

какая такая должность в колхозе?

Гость
#12
Гость

Согласен! Мой идеал: жена встает раньше, готовит завтрак, макияж, каблучки, минет и вперед на работу! А потом встречает меня дома в прозрачном пеньюаре и приносит пиво.

ну дык заплати, и тебя обслужат.

Гость
#13

Бедная бабушка… Ну может дедушка там весь дом на себе держал и по хозяйству пахал 24/7. Тогда норм.

Гость
#14
Витька Гадюкин

См.выше.

От алкашей вы на форум бежите теряя тапки в обосцццвных халатах

это у тебя фантазии такие что ли? или бабка бегала за физруком?

#15

Палевый вопрос. Их воспитывают женщины, угробившие здоровье, молодость и прочее на подъем в 4 утра, выполнение тяжёлой работы, обихаживание бытового инвалида (мужа), не желающие такой судьбы дочерям

НоЫВоигура
#16

Такие женщины есть,по крайней мере моя жена такая же. Раньше,когда я работал и рано утром уходил уезжал на работу или в командировку,она вставала раньше меня,чтоб приготовить ужин,выдать мне одежду соответствующую погоде и целям выхода из дома,обувь. Вечером,несмотря на то,что,трже работала,всегда встркчала меня горячим вкусным ужином.

Гость
#17

а где бабка корм воровала, чтобы скотину кормить? колхозным училкам же не давали.

Гость
#18
НоЫВоигура

Такие женщины есть,по крайней мере моя жена такая же. Раньше,когда я работал и рано утром уходил уезжал на работу или в командировку,она вставала раньше меня,чтоб приготовить ужин,выдать мне одежду соответствующую погоде и целям выхода из дома,обувь. Вечером,несмотря на то,что,трже работала,всегда встркчала меня горячим вкусным ужином.

щаз гадукин у тебя жену уведет, и все, пойдешь в пи_тарасочную побираться.

Гость
#19
Виолетта 🌱

Просто сейчас женщины стали умней.

Вздор.

Гость
#20

Ну ладно скотину покормить,корову утром подоить,но зачем мужу завтрак готовить и подавать? Дедушка ваш был без рук?

Аноним
#21

Это отлично, если таких больше нет.

Гость
#22
Гость

Ну ладно скотину покормить,корову утром подоить,но зачем мужу завтрак готовить и подавать? Дедушка ваш был без рук?

Как зачем? У него ж две руки было!

мирабелла
#23

а мужики теперь женскими прокладками и выделениями интересуются!
куда мир катится??

мирабелла
#25

Остый вопрос к дамам форума!

В 1896 году появились первые одноразовые женские гигиенические прокладки. Компания Johnson & Johnson

В конце 40-х гг. в Швеции и Великобритании появляются первые модели одноразовых подгузников

Вопрос к знатокам, когда эти необходимые средства гигиены появились в ссср?
Сегодня, 12:03
Витька ягадюкин
[1210331793]

Гость
#26

И была уставшей и несчастной.

Гость
#27
мирабелла

Остый вопрос к дамам форума!

В 1896 году появились первые одноразовые женские гигиенические прокладки. Компания Johnson & Johnson

В конце 40-х гг. в Швеции и Великобритании появляются первые модели одноразовых подгузников

Вопрос к знатокам, когда эти необходимые средства гигиены появились в ссср?
Сегодня, 12:03
Витька ягадюкин
[1210331793]

ТП.

Карина Мустафаева
#28

Бедненький, дать платочек сопли вытереть?

Гость
#29

Да и пусть их... Для нормальных людей достаточно информации, чтобы понять, что брак - зло и сделать выводы. Ущербы пусть окольцовываются и вымирают как плауны и динозавры. Естественный отбор работает...

❄️Winter❄️
#30

Мамы воспитывают.А мам те самые бабушки.

Витька Гадюкин
#31
Гость

" накормить скотину, сделать завтрак мужу"
Зачем вы одно и то же действие по разному написали - надо было написать просто "накормить скотину", ибо, если муж сам не в состоянии завтрак себе сделать, то он именно скотина.

В вашей семье папка был в роли домашней скотины? Разочарую вас-не во всех семьях так много имбицилов

Витька Гадюкин
#32
Гость

ну дык заплати, и тебя обслужат.

Ты сколько в час берешь ?

Витька Гадюкин
#33
Гость

это у тебя фантазии такие что ли? или бабка бегала за физруком?

Фантазии про физрука у вас. С детства ?

Витька Гадюкин
#34
Гость

а где бабка корм воровала, чтобы скотину кормить? колхозным училкам же не давали.

Наверное вас удивлю, но не во всех семьях как у вас-чтоб накормить скотину, надо воровать, или сосать. У нас зажиточная семья.

Гость
#35
Витька Гадюкин

В вашей семье папка был в роли домашней скотины? Разочарую вас-не во всех семьях так много имбицилов

о, у тебя и папка был? не сбежал от тещи-скотницы?

Витька Гадюкин
#36
Гость

Ну ладно скотину покормить,корову утром подоить,но зачем мужу завтрак готовить и подавать? Дедушка ваш был без рук?

Когда в семье есть уважение, так бывает. Этоиприятно.

Может быть вас удивлю, но не во всех семьях утро начинается с мордобоя и опохмелки.

Гость
#37
Витька Гадюкин

Ты сколько в час берешь ?

минимум половину дохода мужа в месяц

Гость
#38
Витька Гадюкин

Наверное вас удивлю, но не во всех семьях как у вас-чтоб накормить скотину, надо воровать, или сосать. У нас зажиточная семья.

то есть всей семьей в колхозе воровали? тогда понятно, откуда тебе бумеранг-то прилетел.

Витька Гадюкин
#39
Гость

о, у тебя и папка был? не сбежал от тещи-скотницы?

Я угадал?

Витька Гадюкин
#40
Гость

минимум половину дохода мужа в месяц

А дочка ваша подрабатывать начала, или бережете пока нераспечатаную?

#41
Гость

Вздор.

Не вздор, а правда

Ника
#42

Как кто, ваша бабушка своим примером

Гость
#43
мирабелла

Витька Гадюкин создает темы про прокладки
Очень уж Гадюкину интересна женская гигиена
Фетишист - Гадюкин Витька - любитель нюхать женские прокладки

Может он учится на гинеколога ,надо хотя бы иметь представление о прокладках

Витька Гадюкин
#44
Ника

Как кто, ваша бабушка своим примером

Вы о чем ?

Ника
#45
Витька Гадюкин

Вы о чем ?

Смотрели мы как наши мамы и бабушки пахали во вторую смену и решили пошла на зуй такие отношения.

Гость
#46

Моя бабушка 27-го года года рождения тоже родилась в селе. Но в семье с дедушкой у них было полное равноправие, они оба работали, оба готовили и занимались уборкой, а по праздникам вообще готовил только дедушка, запекал гуся и всякое такое, двумя их детьми занималась няня (потому что оба были руководителями, уходили из дома в 6 утра, приходили в десять вечера), а родители детей видели только на выходных. Это СССР 1950-х годов и позже. То, что чья-то там бабушка была терпилой и стелилась всю жизнь перед мужем, еще ни о чем не говорит.

мирабелла
#47
Гость

Может он учится на гинеколога ,надо хотя бы иметь представление о прокладках

Ему уже поздно учиться
Скоро на пенсию деду Гадюкину

Гость
#48

А мой дед бабушку берег. Бабушка была машинистом паровоза , грамоту знала ,умела шить ,и играть на фортепиано . Дед шахтер. И никогда бабушка завтрак в по утрам не готовила ,дед старался чтобы она поспала подольше . И когда родилась моя мама ,дед нашел бабушке помощницу по хозяйству .