Гость
Статьи
Лев-женщина и …

Лев-женщина и Скорпион-мужчина

Описывать ситуацию полностью не буду, просто скажу, что состояла в отношениях с мужчиной-скорпионом 3 года. Три года, как на пороховой бочке. Сделал предложение, но я ушла. Надоело вранье и чрезмерная любовь к друзьям, которых трудно таковыми назвать вообще и неуважение по отношению к себе.
По всем описаниям эти два знака не совместимы, а что вы думаете по этому поводу?

Джиенши
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что вам посоветовать, могу лишь сказать что скорпионов всегда тянет к львам потому что они(скорпионы) ничего из себя не представляют и поэтому прилипают к ярким личностям коими львы и являются. Я б на вашем месте ушла и забыла.

Да щас
#2
Гость

Не знаю что вам посоветовать, могу лишь сказать что скорпионов всегда тянет к львам потому что они(скорпионы) ничего из себя не представляют и поэтому прилипают к ярким личностям коими львы и являются. Я б на вашем месте ушла и забыла.

Не соглашусь. Ярче скорпиона мужчину не встречала. А так да автор, скорпы гулящий народ, у меня двоюродный брат, у него уже 5ро детей а он все нагуляться не может! Мой бывший тоже стабильно каждые выходные в караоке до 5 утра и поросячего визга. Но дело даже не в гулянках. На мой взгляд, а я львица, совместимости нет совершенно. Это единственный мужчина который был меня сильней и мог меня подчинить, но мне этого не надо. Хотят сломать человека и сделать под себя подходящего, это уж точно не про меня. Сбежала я от этого садомазохиста и не жалею, сейчас барашек у меня 😋 вкусный такой

Гость
#3
Да щас

Не соглашусь. Ярче скорпиона мужчину не встречала. А так да автор, скорпы гулящий народ, у меня двоюродный брат, у него уже 5ро детей а он все нагуляться не может! Мой бывший тоже стабильно каждые выходные в караоке до 5 утра и поросячего визга. Но дело даже не в гулянках. На мой взгляд, а я львица, совместимости нет совершенно. Это единственный мужчина который был меня сильней и мог меня подчинить, но мне этого не надо. Хотят сломать человека и сделать под себя подходящего, это уж точно не про меня. Сбежала я от этого садомазохиста и не жалею, сейчас барашек у меня 😋 вкусный такой

ну и в чем же заключалась его яркость? может вы не знаете но скорпионом управляет плутон а это самая далекая от солнца планета при этом самая маленькая и холодная. А знак есть отражение планеты. Вот и скорпионы ничего из себя не представляют, абсолютно серые личности при чем слабые морально, трусливые, асоциальные (опять таки плутон самая далекая планета и это символизирует как бы отгораживание от всех, человек стремится к одиночеству), и поэтому собственно они и тянутся к сильным знакам по закону противоположностей. особенно к львам ведь лев это солнце, большое, яркое и горячее( не то что маленький, незаметный, холодный плутон) и садятся им на шею а львы в силу своего характера(покровительство) это терпят. Также скорпионы липнут к овнам и козерогам которые тоже очень сильные. Короче учите астропсихологию а то ничего не понимаете и видно что людей тонко чувствовать не умеете. Ведь сильный и самодостаточный человек( и мужчина и женщина) не будет метаться, а выберет одного партнера и будет строить с ним отношения. да и и не будет сильный пытаться ломать и переделывать человека под себя а примет таким какой человек есть. вот все что вы описали это прям типичные скорпионы, аж смешно))) я еще раз убедилась в правильности своих взглядов на них.

Козерожка
#4
Гость

Не знаю что вам посоветовать, могу лишь сказать что скорпионов всегда тянет к львам потому что они(скорпионы) ничего из себя не представляют и поэтому прилипают к ярким личностям коими львы и являются. Я б на вашем месте ушла и забыла.

+100500! Знаю много скорпионов.....

Гость
#5

у нас с мужем такой союз, живём 7 год.отличные отношения муж меня очень любит .но первый год была под полным контролем, пока он проверял можно ли мне доверять на 100%.сейчас полное доверие как с его так и с моей стороны

Гость
#6
Козерожка



+100500! Знаю много скорпионов.....

Ху''И скорпионьи сосала без меры?

Гость
#7

У нас с БМ был такой же союз.Слава Богу,что все закончилось.Мой бывший Скорпион был невыносим.Так что я могу только посочувствовать Вам и пожелать удачи!!

Джиенши
#8

Из этих отношения я поняла только то, что скорпионы – манипуляторы. Когда у них не получается манипулировать, прогнуть человека под себя – это их очень расстраивает. За все 3 года я почти ни разу не позвонила или не написала ему первой ни в нормальный период отношений, ни в период ссор. Потому что стоит дать слабину и все – тебе сядут на шею. Были разговоры и о том, что я должна стать мягче, нежнее. Я все понимаю головой, что это нездоровые отношения, но непросто выкинуть из головы 3 года отношений, которые складывались по кусочкам. Чувствую себя виноватой. Они умеют вселить чувство вины. Однажды он обратно добавил в друзья бывшую подружку по переписке, пока мы находились в очередной раз в периоде расставания. На мои "либо ты удаляешь ее, либо я сама удаляюсь у тебя", он ответил тем, что ее скрыл и высказал мне, что я такая нехорошая, он пошел ради меня на унижения, а я удалилась у него. Ну я-то поумнее буду, зашла проверила у нее - все на месте. Не общались после этого недели 2, я уже начала мириться с разрывом, объявился, помирились. Скорпионы очень любят делать виноватыми людей - этот пример, тому доказательство.

Джиенши
#9

Слишком я, по его словам, гордая. Если у тебя какие-то проблемы, то у него только один ответ "Это твои проблемы, ты все придумываешь. Это ты во всем виновата". Мог наорать в общественных местах, про изощренные обзывания я вообще молчу. Если это у него любовь такая была, то это очень странная любовь, которую я не понимаю. Когда ссорились мог пропадать на несколько дней, с его слов "ждал, когда я напишу ему", делал из себя эдакого спасителя отношений. Добила меня чрезмерная любовь к соцсетям, друзьям и выпить. И, конечно же, вранье в глаза. Я не говорю, что он не изменился совсем. Были улучшения, но ухудшения зачеркивали все хорошее. Он никогда бы не изменился. Ушла за день до 3х летия наших отношений, не остановило даже предложение. В ответ на свой уход я услышала, что я *****, и чтобы я сдохла. Первый день после ухода писал мне смс, какая я нехорошая, что я во всем виновата, он сделал такой серьезный поступок как предложение, а я им "подтерлась". На второй день начались мольбы вернуться обратно. Когда я отказалась попадаться на очередные обещания, на меня посыпался град высказываний по типу "я сделал ошибку, когда предложил тебе выйти замуж за меня, с тобой нет и не было будущего". До последнего человек не хотел видеть то, что он сам все разрушил своей ложью. Вот такие вот яркие скорпионы.

Гость
#10

ну и в чем же заключалась его яркость? может вы не знаете но скорпионом управляет плутон а это самая далекая от солнца планета при этом самая маленькая и холодная. А знак есть отражение планеты. Вот и скорпионы ничего из себя не представляют, абсолютно серые личности при чем слабые морально, трусливые, асоциальные (опять таки плутон самая далекая планета и это символизирует как бы отгораживание от всех, человек стремится к одиночеству), и поэтому собственно они и тянутся к сильным знакам по закону противоположностей. особенно к львам ведь лев это солнце, большое, яркое и горячее( не то что маленький, незаметный, холодный плутон) и садятся им на шею а львы в силу своего характера(покровительство) это терпят. Также скорпионы липнут к овнам и козерогам которые тоже очень сильные. Короче учите астропсихологию а то ничего не понимаете и видно что людей тонко чувствовать не умеете. Ведь сильный и самодостаточный человек( и мужчина и женщина) не будет метаться, а выберет одного партнера и будет строить с ним отношения. да и и не будет сильный пытаться ломать и переделывать человека под себя а примет таким какой человек есть. вот все что вы описали это прям типичные скорпионы, аж смешно)))
Ну вы даете "Астропсихолог"))) С каких это пор Плутон стал самой маленькой планетой в СЧ. Не лейте в уши людям того чего сами не знаете. Нахватались интерпретаций в гугле и острите. Видимо в свое время скорпион вас кинул сильно, что теперь язвите в сторону этого ЗЗ) Чтобы четко видеть ЗЗ в человеке, нужно грамотно составлять натальную карту, где уже видно какая Планета сильно выражена в знаке, а какая нет) А Скорпионом еще и Марс может управлять, все индивидуально. Не нужно ставить всех в один ряд. "Серые личности", неудачники и западают на таких же "серых личностей", а скорпионы народ разный. По опыту знаю, что есть как выдающиеся личности, яркие и сильные, так и никчемные,серые людишки, полная противоположность друг другу. Единственный ЗЗ наверное который имеет такой разброс.

Гость
#11

Автор темы, Вы ему сказали бы прямо, что Вас раздражает (гулянки, друзья) без эмоций, спокойно поговорить с ними нужно, а когда они что-то делают и видят, что не кто не против каких-то действий, то они и продолжают так делать. Это вообще свойственно всем людям и ЗЗ здесь роли не играет не какой. Я в свое время терпела, но потом поговорила на чистоту: либо, либо футбол, гулянки, клубы и рыбалки. с ними только так: прямо и серьезно надо. Видимо разглядел во мне серьезность, что я не шучу) в итоге выбрал меня. Вместе 4 года, 2 года в браке. Всякое бывает, но в целом о своем выборе я пока не жалею, а дальше время покажет.

Гость
#12

Скорпионы-энергетические вампиры.А присосаться ко Льву-святое дело для этих насекомых...)Вкусна левушкина кровь...))Так что радуйтесь,легко отделались.Своих"половинок"скорпы весьма успешно загоняют под 2 метра дерна.Сочетание лев-скорпион крайне неудачное,даже роковое.Для Льва,естественно...)

Джиенши
#13
Гость

Автор темы, Вы ему сказали бы прямо, что Вас раздражает (гулянки, друзья) без эмоций, спокойно поговорить с ними нужно, а когда они что-то делают и видят, что не кто не против каких-то действий, то они и продолжают так делать. Это вообще свойственно всем людям и ЗЗ здесь роли не играет не какой. Я в свое время терпела, но потом поговорила на чистоту: либо, либо футбол, гулянки, клубы и рыбалки. с ними только так: прямо и серьезно надо. Видимо разглядел во мне серьезность, что я не шучу) в итоге выбрал меня. Вместе 4 года, 2 года в браке. Всякое бывает, но в целом о своем выборе я пока не жалею, а дальше время покажет.

Дак говорила же, и не раз. Он дал обещание, и сам же его нарушил. Я поражаюсь умению врать в глаза. Да еще и обарачивается все так, что это я уже виновата во всем. Скорпионы такие люди, что говорят "да-да, конечно", но все равно сделают по-своему. Они, по их мнению, не врут, а не договаривают. Если бы с ним так поступили, то он и слушать бы даже не стал. А по скорпионьей логике, им все можно, им все должны прощать. Любовь - любовью, но терпение не вечно.

Гость
#14

Ужасная несовсместимость (по личному опыту). Всё вышеописанное и постоянные возвращения. Поставила точку. Счастлива в браке.

Гость
#15

встречалась с одним скорпионом 5 лет. сама лев. ну слабый он был... нытик жуткий - прям такая несовместимость... и от того что прогнуть меня не мог ярился все больше и больше. еле отвязалась от него! просто паразит! уехал в другой город по работе! пописывает переодически. после начала опять общаться со скорпом. ну тоже слабак... но такой манипулятор. но с меня как с гуся вода! сращу чувствую подвох и не ведусь на провокацию. секс зато классный.и это все.

Гость
#16

ах да! про чувство вины - это точно! но это на меня вообще не действует... так переверну ситуацию что только держись! кто еще виноват!

Гость
#17

Коллумб,Магеллан, Ломоносов,Тургенев,Достоевский, Пикассо, Ди Каприо, и еще куча знаменитостей скорпионы. Совсем они "серые"))).
Я -Львица, муж - скорп. Вместе 13 лет. Ребенок. Жизнь с ними не простая, но меня до сих пор к нему тянет как магнитом. Что скажу и про него. Характер тяжелый,вредный,да,поначалу пил кровь,но видно сильно любила-оказалась хитрее- теперь ни одного друга у него,все свободное время вместе, прекрасный отец, щедрый муж-полностью обеспечивает. Не гулял и не гуляет.

Гость
#18

Да, Билл Гейст тоже скорп)).
Нельзя так категорично говорить о людях. Мой папа тоже скорп-но по характеру полная противоположность мужу.

SAXAR
#19

REBYATA SOS!!!! YA RAK, MUJCHINA SKORP !!!
U MENYA NACHALNIK SKORPION, YA RAK, ON STARSHE U NEGO EST DETI, ON RAZVEDEN, U MENYA DETEY NET, NE ZAMUJEM,VSPIXNULA BESHANNAYA STRAST, YA NEZNAYU CHTO DELAT, NE XOCHU SLUJEBNIX ROMANOV, NE XOCHU SMESHIVAT LICHNUYU JIZN I RABOTU, ON NA MENYA SMOTRIT BESHANNIMI GLAZAMI(

гостья
#20

Автор, вот все что написано выше- так и есть чаще всего. Сама тут наблюдала немного отношения льва- скорпиона. Девушка как типичный лев- яркая, харизматичная, талантливая, но также гордая очень, любит хвастать и считать себя лучше всех. Вы пишите про- не звонила первой... это как вообще.. вот это меня во львах очень раздражает... (была такая подруга), в отношениях должна быть взаимность!!! а не "ты мне служишь"- любой человек (хоть Ж, хоть М) хочет видеть внимание, и оба должны проявлять заботу и внимание, каждый должен делать свои 10 шагов навстречу, а не один 20 к другому. А со львами так часто и бывает, ждете вы песни и пляски в свой адрес, а сами только принимаете это просто, чаще всего. Про скорпионов- люди тоже сложные некоторые.. да, хотят обладать (как и тельцы), подчинять.. что в целом для мужчины нормально, но если он уважает женщину и любит, а не эгоист совсем, НО со львом трудно быть эгоистом))) лев сам такой)) В общем, этот скорпион предложил девушке замуж... но через пару месяцев они расстались- он ушел, он ему даже один раз в слезах позвонила, чтобы вернулся, он никак.. говорит- достала со своей "короной", женщина должна быть более податливой, а там она еще и зарабатывала больше, НО и у скорпа были недостатки как и писали выше- друзья вечные, какие-то дела и т.п.. Что меня особенно выбесило в этой паре после расставания их через месяц - Он выкладывает фото с другими девицами, она фото, типо тайные поклонники ей цветы дарят, у нее все отлично и т.п. Вот обоих не понимаю. Стоят друг друга- союз плохой, но яркий и страстный на время.

Гость
#20

Типичный случай.Теперь,когда любовь прошла,ее место заменила ненависть и жажда мести.Рано или поздно лев и скорпион направляют свой неслабый потенциал друг против друга.Вот и не верь гороскопам.)

Гость
#22

Кстати, насчет показухи - считается, что это мы, львы, очень любим ею заниматься. Ан-нет. У меня за все время отношений не было ни в одной соцсети совместных фотографий, СП поставили только через 2,6 года и то,после очередного серьезного конфликта и потому что "ты меня стесняешься, поэтому не ставишь". Просто в таких отношениях не знаешь, что будет завтра: сегодня - все спокойно, а завтра уже лютый скандал. Но самый пик - это показуха на людях. Ну не люблю я все эти показушные "муси-пуси", а ему наоборот нужно было, чтобы все его друзья видели, какая мы замечательная-любящая пара. Высказывал мне, что друзья у него спрашивали "как ты это терпишь", на вопрос, что именно, последовал ответ "твою холодность".У этих друзей у самих те еще "отношения", и эти люди еще будут что-то говорить. Я считаю, что счастье любит тишину. Я отношусь к разряду людей,которые показывают свою любовь, а не говорят о ней. У скорпионов все наоборот. Ну, и возвращаясь, к соцсетям - до сих пор не удалил совместные фотографии, поверх уже выкладывает фото из новой счастливой жизни. Ну а я что - я ничего, потому что на зло ничего делать не собираюсь.

Гость
#23

Скорпионы -люди мелочные и фальшивые.Не по пути им со львами,благородными и искренними.Вот и весь сказ...))

Гость
#21

смешно читать что скорпионы к кому-то ''липнут'' :))))))

у меня были отношения с львом, была симпатия и уважение, по началу...а потом...стало скучно, и мне, и ему. остались друзьями, иногда общаемся, не было ссор и выяснении отношений, но чего-то не хватало

Гость
#24
Гость

Ну вы даете "Астропсихолог"))) С каких это пор Плутон стал самой маленькой планетой в СЧ. Не лейте в уши людям того чего сами не знаете. Нахватались интерпретаций в гугле и острите. Видимо в свое время скорпион вас кинул сильно, что теперь язвите в сторону этого ЗЗ) Чтобы четко видеть ЗЗ в человеке, нужно грамотно составлять натальную карту, где уже видно какая Планета сильно выражена в знаке, а какая нет) А Скорпионом еще и Марс может управлять, все индивидуально. Не нужно ставить всех в один ряд. "Серые личности", неудачники и западают на таких же "серых личностей", а скорпионы народ разный. По опыту знаю, что есть как выдающиеся личности, яркие и сильные, так и никчемные,серые людишки, полная противоположность друг другу. Единственный ЗЗ наверное который имеет такой разброс.

никто так и не сказал в чем заключается яркость скорпионов)) а я скажу почему никто не знает - просто потому что не яркие они, серые и слабые как и планетка ихняя управитель плутон)) меня скорпионы не кидали так как насмотрелась я на скорпионов парней и мужей своих подруг, после того как поняла кто они, избегаю их. мне такого "счастья" не надо)) если бы вы действительно разбирались в астрологии и в астропсихологии в частности то знали бы наипростейшую истину что знак есть отражение своей планеты управителя! и плутон действительно самая маленькая планета управитель и самая дальняя от солнца, позор этого не знать. меркурий и луна больше плутона , причем существенно не верите мне спросите у ученых. вашу безграмотность в этом вопросе доказывает еще и то что как и большинство "разбирающихся" вы думаете что скорпионом помимо плутона управляет еше и марс, хотя это не так)) центральная звезда в созвездии скорпиона называется Antares похожа по названию на Ares то есть марс)) марс управляет только овном, к скорпиону отношения никакого не имеет))

Гость
#26
Гость

встречалась с одним скорпионом 5 лет. сама лев. ну слабый он был... нытик жуткий - прям такая несовместимость... и от того что прогнуть меня не мог ярился все больше и больше. еле отвязалась от него! просто паразит! уехал в другой город по работе! пописывает переодически. после начала опять общаться со скорпом. ну тоже слабак... но такой манипулятор. но с меня как с гуся вода! сращу чувствую подвох и не ведусь на провокацию. секс зато классный.и это все.

вот это типичный скорпион)) я же говорю а мне не верят! слабый и вечно ноющий, хахаа пи пец)) но вот про секс удивило... скорпионы самые слабые в сексе, это первые скорострелы в зодиаке. еще и эгоисты. если для вас классный секс это когда он кончает через 2 минуты, при этом наплевав на ваше удовольствие то да секс действительно класный, конечно лучше не бывает)))))

Гость
#27
Гость

Ужасная несовсместимость (по личному опыту). Всё вышеописанное и постоянные возвращения. Поставила точку. Счастлива в браке.

А у нас пишут типа офигенная совместимость по всем гороскопам. И что? Никакая совместимость не поможет, если мужчина хам, агрессивный и непорядочный. Вместе почти год, постоянно клянется в любви, но как выйдет из себя, становится такииим злым! Тут же забывает кто я ему была, и становлюсь с у к о й и ***** ю. От его нервных припадков я в шоке. Хочу расстаться, мне такие "веселые" отношения не подходят. Хочу мира и стабильности.

Гость
#28
Гость

никто так и не сказал в чем заключается яркость скорпионов)) а я скажу почему никто не знает - просто потому что не яркие они, серые и слабые как и планетка ихняя управитель плутон)) меня скорпионы не кидали так как насмотрелась я на скорпионов парней и мужей своих подруг, после того как поняла кто они, избегаю их. мне такого "счастья" не надо)) если бы вы действительно разбирались в астрологии и в астропсихологии в частности то знали бы наипростейшую истину что знак есть отражение своей планеты управителя! и плутон действительно самая маленькая планета управитель и самая дальняя от солнца, позор этого не знать. меркурий и луна больше плутона , причем существенно не верите мне спросите у ученых. вашу безграмотность в этом вопросе доказывает еще и то что как и большинство "разбирающихся" вы думаете что скорпионом помимо плутона управляет еше и марс, хотя это не так)) центральная звезда в созвездии скорпиона называется Antares похожа по названию на Ares то есть марс)) марс управляет только овном, к скорпиону отношения никакого не имеет))

вы нам столько внимания уделяете, капец))
скорпионы слабые?! вы шутите...? что же вы тогда так много читаете про них? если мы серые и слабые. если у кого-то солнце в скорпионе, а остальные планеты, например, весы, близнецы, овен, дева...и только одна или две планеты в скорпионе, то конечно же это не типичный скорпион. вы сами кто по зз? у вас наверно очень плохая совместимость с нашим знаком, это не значит что все видят скорпов такими какими вы их воспринимаете.;)

Гость
#29
Гость

вы нам столько внимания уделяете, капец)) скорпионы слабые?! вы шутите...?

Мы не шутим. Поверьте, со стороны людям видней. Человек у которого нет сил признать свои ошибки - слаб. Скорпионы (знаю только мужчин) никогда не признаются в своих ошибках никому, разве что себе, никогда не извинятся за свои огромные косяки. Наступил на ногу - извини дорогая; нас ра л в душу - это ты виновата, хотя сам же понимает что наговорил гадостей. Скорпионы слабаки!

Джиенши
#30

Согласна с последним комментатором. Стремление быть во всем правым - в этом весь скорпион. До последнего и любыми способами будет добиваться своей правоты. Насчет признания вины - скажет для галочки, что виноват. Но через какое-то время, когда все уже подзабудется, он отомстит. В этом и есть вся подлость скорпионов - бить, когда человек не ожидает.

Гость
#31
Гость

Мы не шутим. Поверьте, со стороны людям видней. Человек у которого нет сил признать свои ошибки - слаб. Скорпионы (знаю только мужчин) никогда не признаются в своих ошибках никому, разве что себе, никогда не извинятся за свои огромные косяки. Наступил на ногу - извини дорогая; нас ра л в душу - это ты виновата, хотя сам же понимает что наговорил гадостей. Скорпионы слабаки!

возможно, я не знаю тех людей о которых вы говорите, по этому спорить не буду. если скорпион так ведет себя, значит он не любит. когда скорпион действительно влюблен, он горы свернет ради любимой...есть три таких экземпляра в моем окружении.) а есть один, который да, действительно слабак и подлый человек. но это я могу сказать и про людей других знаков. в отношениях просит прощения тот , кто больше ими дорожит, независимо от зз

Гость
#32

никто так и не сказал в чем заключается яркость скорпионов)) а я скажу почему никто не знает - просто потому что не яркие они, серые и слабые как и планетка ихняя управитель плутон)) меня скорпионы не кидали так как насмотрелась я на скорпионов парней и мужей своих подруг, после того как поняла кто они, избегаю их. мне такого "счастья" не надо)) если бы вы действительно разбирались в астрологии и в астропсихологии в частности то знали бы наипростейшую истину что знак есть отражение своей планеты управителя! и плутон действительно самая маленькая планета управитель и самая дальняя от солнца, позор этого не знать. меркурий и луна больше плутона , причем существенно не верите мне спросите у ученых. вашу безграмотность в этом вопросе доказывает еще и то что как и большинство "разбирающихся" вы думаете что скорпионом помимо плутона управляет еше и марс, хотя это не так)) центральная звезда в созвездии скорпиона называется Antares похожа по названию на Ares то есть марс)) марс управляет только овном, к скорпиону отношения никакого не имеет))

Я не углубляюсь в эту науку, спорить не буду, но вы наверное умнее википедии)
вот по этой ссылки вы "астропсихолог" можете узнать про Планеты в скорпионе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Там же и про самые маленькие Планеты тоже можно посмотреть. Про яркость упущу. Сколько людей столько и мнений, но лично для меня сильнее и лучше мужчины нет. За 30+ могу уверенно это написать. Разные они очень) Не повезло просто всем вашим подругам, да и вам видимо тоже) уж четко язвите, чувствуется обиженка в вас)

Гость
#33
Гость

никто так и не сказал в чем заключается яркость скорпионов)) а я скажу почему никто не знает - просто потому что не яркие они, серые и слабые как и планетка ихняя управитель плутон)) меня скорпионы не кидали так как насмотрелась я на скорпионов парней и мужей своих подруг, после того как поняла кто они, избегаю их. мне такого "счастья" не надо)) если бы вы действительно разбирались в астрологии и в астропсихологии в частности то знали бы наипростейшую истину что знак есть отражение своей планеты управителя! и плутон действительно самая маленькая планета управитель и самая дальняя от солнца, позор этого не знать. меркурий и луна больше плутона , причем существенно не верите мне спросите у ученых. вашу безграмотность в этом вопросе доказывает еще и то что как и большинство "разбирающихся" вы думаете что скорпионом помимо плутона управляет еше и марс, хотя это не так)) центральная звезда в созвездии скорпиона называется Antares похожа по названию на Ares то есть марс)) марс управляет только овном, к скорпиону отношения никакого не имеет))

Самая отдаленная от Солнца Планета- Нептун)
Луна- это не Планета, а Спутник Земли в Астрономии, но в Астрологии соглашусь, что это все же Планета.
Почитайте "астропсихолог" не поленитесь про планеты)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0
Надеюсь,что вы денег не просите за свои астропсихологические услуги)) Успехов вам!

Гость
#34

Я не спорю среди них есть законченные чмошникi, но есть и очень классные мужики) И еще одного понять не могу...Если они такие плохие и никчемные, почему о них столько много пишут и столько много говорят))) Далеко ходить не нужно даже, достаточно в вумене посмотреть темы или в поиске написать-скорпион, так выдаст тебе, что не тема, так о них...помогите, расскажите, верните, как забыть и все в таком смысле. Самый обсуждаемый знак наверное на этом сайте. Все равно все люди и ЗЗ очень разные и нельзя в сравнениях всех ставить в один ряд, это просто глупо.

Гость
#35
Гость

вы нам столько внимания уделяете, капец)) скорпионы слабые?! вы шутите...? что же вы тогда так много читаете про них? если мы серые и слабые. если у кого-то солнце в скорпионе, а остальные планеты, например, весы, близнецы, овен, дева...и только одна или две планеты в скорпионе, то конечно же это не типичный скорпион. вы сами кто по зз? у вас наверно очень плохая совместимость с нашим знаком, это не значит что все видят скорпов такими какими вы их воспринимаете.;)

скорпионы очень слабые люди. и мужчины и женщины. хотя строят из себя невесть что. все эти разговорчики о том что скорпион сильный (а часто говорят что самый сильный знак) это миф. ну не может быть сильным человек, который пытается всех подмять под себя, который боится брать на себя малейшую ответственность,боится трудностей, постоянно врет, трусливый и эгоистичный. не сила это никак не сила.

Гость
#36
Гость

Самая отдаленная от Солнца Планета- Нептун)Луна- это не Планета, а Спутник Земли в Астрономии, но в Астрологии соглашусь, что это все же Планета.Почитайте "астропсихолог" не поленитесь про планеты)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0Надеюсь,что вы денег не просите за свои астропсихологические услуги)) Успехов вам!

по АСТРОНОМИЧЕСКИМ меркам да, Нептун самая далекая планета от солнца. Но мы то говорим о астрологии а не об астрономии! Я четко написала что самая далекая от солнца планета УПРАВИТЕЛЬ это плутон, который управляет скорпионом. Ученые сколько угодно могут считать что плутон это не планета и не учитывать ее, но в астрологии это планета, и она управляет конкретным знаком. Я никому не оказываю услуг, астрологией занимаюсь для себя, чтобы хорошо разбираться в людях и не допускать ошибок в отношениях с ними. за пожелание, спасибо! Вам тоже всего наилучшего!

Гость
#37
Гость

скорпионы очень слабые люди. и мужчины и женщины. хотя строят из себя невесть что. все эти разговорчики о том что скорпион сильный (а часто говорят что самый сильный знак) это миф. ну не может быть сильным человек, который пытается всех подмять под себя, который боится брать на себя малейшую ответственность,боится трудностей, постоянно врет, трусливый и эгоистичный. не сила это никак не сила.

еще раз пишу, скорпион ведет себя так с теми, которых ни во что не ставит. а мы очень хорошо разбираемся в людях, про силу не знаю, а интуиция у нас отменная.если в вашем окружении прямо все скорпионы такие подлые, учтите что мы часто зеркалим других.

Гость
#38

Сколько скорпионов набежало.И все бело-пушистые...)

Гость
#39
Гость

Сколько скорпионов набежало.И все бело-пушистые...)

где скорпионы?))) я и еще один гость. просто заметила что скорпионов винят чуть ни ли во всех смертных грехах, a остальные знаки зодиака, как вы говорите, белые и пушистые))

Гость
#40
Гость

вот это типичный скорпион)) я же говорю а мне не верят! слабый и вечно ноющий, хахаа пи пец)) но вот про секс удивило... скорпионы самые слабые в сексе, это первые скорострелы в зодиаке. еще и эгоисты. если для вас классный секс это когда он кончает через 2 минуты, при этом наплевав на ваше удовольствие то да секс действительно класный, конечно лучше не бывает)))))

нет... такого ни разу не было чтоб не думали о моем удовольствии. оба в сексе были ураган. очень страстные. у обоих достоинство -очень приличное )) только на сексе и держались отношения! но судить о сексе по знаку зодиака это как то слабоумно. что одному хорошо то другому не очень

Овен
#41
Гость

где скорпионы?))) я и еще один гость. просто заметила что скорпионов винят чуть ни ли во всех смертных грехах, a остальные знаки зодиака, как вы говорите, белые и пушистые))

чего-то тут на Скорпов наехали. Не надо всех обобщать, в других знаках тоже дер/ьма хватает. У Скорпов своих плюсов достаточно, один из самых харизматичных знаков, магнетизм просто гипнотический.

Джиенши
#42

Ооо, в продолжении моей темы. 13-го апреля стукнул месяц, как я ушла от него. 14-го добавился ВК, поспрашивал о моих делах, как всегда были попытки перекинуть вину на меня, и все такое. Говорит "мы люди взрослые, давай будем друзьями", на что я ему ответила, что, мол, друзьями мы не будем, все это = сплошное лицемерие, хотя бы потому, что у меня все еще есть чувства к тебе. Остальной словесный понос даже не хочу пересказывать, человеку трудно признать, что он накосячил и все разрушил. Я даже не удивлена.

Джиенши
#43

* в продолжение

Гость
#44

Хотите быть его"донором" по жизни-возвращайтесь...)

Гость
#45

Что могу сказать о скорпионах, не ординарные, сколько хорошего,столько и плохого.Серые,незаметные- некоторые- да,но когда вы приглядитесь,мама дорогая,обаяние,харизма,шарм.Грубые,жестокие,мстительные,злопамятные и тут же нежные,внимательные,заботливые,мягкие, мой еще был воспитанный и интеллигентный, и при этом руки золотые,может все,и машину починить и картошку выкопать,Секс- это фантастика,лучше его не было.Манипулятор страшный,шесть лет была любовницей,врал что любит,что разведется,что подождать надо,я ждала,ждала,а потом встретила козерога и выскочила за него замуж,назло,отмстить хотела,сейчас живу не плохо,но нет любви,сердце мое так у скорпиона и осталось,вот такая история.Скорпа я давно простила,и он для меня все равно самый лучший, и люблю я его до сих пор,и наверное всегда буду любить...как идеал мужчины,как недостижимую мечту.Я Овен,себя любила очень ,до него ,а сейчас люблю его больше себя,сломал он меня- да,но мне не обидно,я люблю,люблю по настоящему,впервые в жизни люблю.

Гость
#46

Они не признают ошибок,мой вот до сих пор мне простить не может,что я замуж за другого вышла,а то что он сам женат,и то что он мне сам лично на первом году отношений говорил,ты ищи себе для жизни,я жену люблю,это уже не считается,и то что он ничего за шесть лет в своей жизни не изменил,не развелся,и не сделал ничего из того ,что обещал,тоже не считается..три месяца как я ушла от него совсем,три месяца льет на своей странице грязь с прицелом на меня, один раз звонил,не взяла трубку,писал смс- не отвечаю,везде заблокиршен его,несколько раз видела его утром по дороге на работу,подозреваю спецом,меня хотел увидеть, жду от него хотя слова прости,лет через дцать возможно и дождусь.))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей Ж
#47
Гость

Что могу сказать о скорпионах, не ординарные, сколько хорошего,столько и плохого.Серые,незаметные- некоторые- да,но когда вы приглядитесь,мама дорогая,обаяние,харизма,шарм.Грубые,жестокие,мстительные,злопамятные и тут же нежные,внимательные,заботливые,мягкие, мой еще был воспитанный и интеллигентный, и при этом руки золотые,может все,и машину починить и картошку выкопать,,впервые в жизни люблю.

Была любовницей 3 года женатого Скорпиона. Вначале старался в сексе. потом энтузиазм поубавился, думал только о себе. Замкнут, эмоционально холоден, ни ласкового слова, ни нежности. Поначалу все держалось на страсти, на гормонах, потом все утихло и стало очень серо и не интересно. Сама я Водолей, а жена у него и правда Лев (бедная девочка), я три года продержалась и то при не частых встречах, а она терпит его уже 10 лет, все его исчезновения, грубость и холодность, у них трое детей и ждут четвертого, он страшный человек, я и ушла потому, что он скрывал беременность своей жены. Лживые, хитрые, беспринципные, манипуляторы и потребители, а слабые, потому, что не знают настоящих чувств, не умеют любить и отдавать, только брать! Пользуются чувствами других сильных людей. Больше ни за что не встряну в такое!

карина
#48
Водолей Ж

Была любовницей 3 года женатого Скорпиона. Вначале старался в сексе. потом энтузиазм поубавился, думал только о себе. Замкнут, эмоционально холоден, ни ласкового слова, ни нежности. Поначалу все держалось на страсти, на гормонах, потом все утихло и стало очень серо и не интересно. Сама я Водолей, а жена у него и правда Лев (бедная девочка), я три года продержалась и то при не частых встречах, а она терпит его уже 10 лет, все его исчезновения, грубость и холодность, у них трое детей и ждут четвертого, он страшный человек, я и ушла потому, что он скрывал беременность своей жены. Лживые, хитрые, беспринципные, манипуляторы и потребители, а слабые, потому, что не знают настоящих чувств, не умеют любить и отдавать, только брать! Пользуются чувствами других сильных людей. Больше ни за что не встряну в такое!

А вы не бедная? 3 года он вас пользовал . Себя бы пожалели. Это отвратительно быть в любовницах ...фу на вас...

Мурена
#49
Джиенши

Описывать ситуацию полностью не буду, просто скажу, что состояла в отношениях с мужчиной-скорпионом 3 года. Три года, как на пороховой бочке. Сделал предложение, но я ушла. Надоело вранье и чрезмерная любовь к друзьям, которых трудно таковыми назвать вообще и неуважение по отношению к себе. По всем описаниям эти два знака не совместимы, а что вы думаете по этому поводу?

Вам три года потребовалось , что б это понять? У вас позднее зажигание. Я еще одну знаю которая сбежала из под венца , - Близня. так и не решилась , в фобиях прибывает по сей день .

Мурена
#50
Водолей Ж

Была любовницей 3 года женатого Скорпиона. Вначале старался в сексе. потом энтузиазм поубавился, думал только о себе. Замкнут, эмоционально холоден, ни ласкового слова, ни нежности. Поначалу все держалось на страсти, на гормонах, потом все утихло и стало очень серо и не интересно. Сама я Водолей, а жена у него и правда Лев (бедная девочка), я три года продержалась и то при не частых встречах, а она терпит его уже 10 лет, все его исчезновения, грубость и холодность, у них трое детей и ждут четвертого, он страшный человек, я и ушла потому, что он скрывал беременность своей жены. Лживые, хитрые, беспринципные, манипуляторы и потребители, а слабые, потому, что не знают настоящих чувств, не умеют любить и отдавать, только брать! Пользуются чувствами других сильных людей. Больше ни за что не встряну в такое!

А может вам в друзья его перевести ? Там чувств не нужно . Скорпы так хорошо дружить . если хорошо относятся мгного что могут сделать.