Гость
Статьи
Бросил скорпион, потом …

Бросил скорпион, потом извинения просит еще, каков нахал

Вся суть в теме. Бросил меня в начале прошлого месяца (встречались полгода). Сказал, что не хочет серьезных отношений, и еще кучу всего наговорил в придачу.
Через 2 недели после разрыва пишет, чтобы извинила его, что это он виноват во всем,а не мой характер, что это он *****, не смог мне открыться, что притворялся, что любил меня. И что будет помнить все, что я ему дала,а дала я ему многое, с его слов.
Я не пойму его действий. Зачем он так? Бросил, я вырвала его из своего сердца, так нет он написал....Я проигнорировала его сообщение. И уже 2 неделю он молчит, вероятно с концами замолк)
И что это вообще было?) Говорил, кода бросал, что не любит меня, что я его разочаровала, но в тот же миг говорил, что я хорошая и самая лучшая у него. Наверно теперь его совесть замучила, не хочет быть виноватым. Что же такое на него нашло? Кто подскажет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахал..... Истинный нахал :)

Гость
#2

А вы ему ответили на эту писанину? )) Он забил, а вы прям тему ему посвящаете

Гость
#3

Не, прочтите о скорпионе по внимательней.Если он бросает то потом начинает жалеть об этом.Ну как то так.

katayaburi@icloud.com
#4

Дату вашего др сообщите, пожалуйста. Скорее всего все, что он написал—правда и так оно и есть. Просто вы не понимаете его душевную боль и утрату и потому через призму вашего восприятия его хамства—он натуральный хам.

Гость
#5

3.
очередные бабские иллюзии по поводу "начинает жалеть"


наоборот,отмечаем с друганами день освобождения как праздник

Гость
#6
Гость

3.очередные бабские иллюзии по поводу "начинает жалеть"наоборот,отмечаем с друганами день освобождения как праздник

Каков нахал!

Гость
#7
katayaburi@icloud.com

Дату вашего др сообщите, пожалуйста. Скорее всего все, что он написал—правда и так оно и есть. Просто вы не понимаете его душевную боль и утрату и потому через призму вашего восприятия его хамства—он натуральный хам.

А если скорпион долго дружит з девушкой, без намека на интим. но с нежностью и даже романтикой, он присматривается?

Гость
#8

да не о чем он не жалеет, просто проверяет страдаете вы там по нему ещё или уже забили. хочет помучить , это их любимое занятие.

Гость
#9
Гость

[
А если скорпион долго дружит з девушкой, без намека на интим. но с нежностью и даже романтикой, он присматривается?

когда у скорпа серьёзно , то он будет относится как к богине, и в койку тянуть не будет

Гость
#10
Гость

когда у скорпа серьёзно , то он будет относится как к богине, и в койку тянуть не будет

+++

katayaburi@icloud.com
#11
Гость

А если скорпион долго дружит з девушкой, без намека на интим. но с нежностью и даже романтикой, он присматривается?

На, вроде того. Но на обольщайтесь, это всё равно мало что значит. (:

Фифика счастливая)
#12
Гость

Он забил, а вы прям тему ему посвящаете

При чем уже это вторая тема)))))
Первая была, как только он написал... )) но автору всё мало)))

666
#13

нравится им бросать , чтобы смотреть как страдает брошенный

Гость
#14

Отсюда следует вывод: Не хотите чтоб вас бросил скорпион, бросайте его первая и будет вам счастье))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

666
#15

скорпионы бросают для того, чтобы убедиться, что они нужны ...это 100%