Гость
Статьи
Стрелец лошадь

Стрелец лошадь

Женщина стрелец (26.11) в год лошади, какая она?

Стрела
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты про себя что ли ничего не знаешь? Решила у нас спросить, какая ты?

Стрела
#3

Вообще-то я начал встречаться с девушкой, хотел узнать побольше.
А вам если нечего по существу написать, совет, мимо проходите, ок?

стрельчиха
#4

а вы кто по гороскопу) и про характер надо смотреть солнце и луна в каком знаке зодиака находится))

Стрела
#5
стрельчиха

а вы кто по гороскопу) и про характер надо смотреть солнце и луна в каком знаке зодиака находится))

Я рабы, 20.03.87.
Она 90 года. У меня тетя тоже 26.11, но год 66, может быть у них одинаковый гороскоп.
А как это смотреть? Луна где и все такое?
Если время надо, я узнал, хоть и с допроса зачем. В 14:21

стрельчиха
#6
Стрела

а вы кто по гороскопу) и про характер надо смотреть солнце и луна в каком знаке зодиака находится))

Я рабы, 20.03.87.
Она 90 года. У меня тетя тоже 26.11, но год 66, может быть у них одинаковый гороскоп.
А как это смотреть? Луна где и все такое?
Если время надо, я узнал, хоть и с допроса зачем. В 14:21

я хочу вас разочаровать,но вам очень тяжело будет вместе)я жила с рыбами 2 года,нам очень тяжело было вместе хоть и любили)

katayaburi@icloud.com
#7

Можете попытаться. Она должна вас сильно любить, а вы должны не быть размазней. С ее точки зрения. Если у вас это получится.
Но совместимость, конечно же, не очень.

стрельчиха
#8
katayaburi@icloud.com

Можете попытаться. Она должна вас сильно любить, а вы должны не быть размазней. С ее точки зрения. Если у вас это получится.
Но совместимость, конечно же, не очень.

да там все плохо будет ,сама знаю) лучше даже не пытаться:( а так рыбы очень нежные и чувственные) но увы стрельцам с рыбами тяжело понять друг друга)

Он овен
#9

А что скажете на счет овнов? ?
Он овен, она стрелец?

Он овен
#10
katayaburi@icloud.com

Можете попытаться. Она должна вас сильно любить, а вы должны не быть размазней. С ее точки зрения. Если у вас это получится.Но совместимость, конечно же, не очень.

А что скажете на счет овнов? ?
Он овен, она стрелец?

Он овен
#11
стрельчиха

да там все плохо будет ,сама знаю) лучше даже не пытаться:( а так рыбы очень нежные и чувственные) но увы стрельцам с рыбами тяжело понять друг друга)

А что скажете на счет овнов? ?
Он овен, она стрелец?

стрельчиха
#12
Он овен

да там все плохо будет ,сама знаю) лучше даже не пытаться:( а так рыбы очень нежные и чувственные) но увы стрельцам с рыбами тяжело понять друг друга)

А что скажете на счет овнов? ?
Он овен, она стрелец?

к сожалению не знаю) ни разу не было отношений ,только много знакомых)но я постоянно с ними спорю)оба горды и оба гнем свою линию)

стрельчиха
#13
Он овен

да там все плохо будет ,сама знаю) лучше даже не пытаться:( а так рыбы очень нежные и чувственные) но увы стрельцам с рыбами тяжело понять друг друга)

А что скажете на счет овнов? ?
Он овен, она стрелец?

я думаю должно быть нормально))главное чтобы уступали друг другу)

666
#14

она любит детей, очень семейная, добрая, но слегка взбалмошная

Гость
#15

Зажигалка. Интересная, добрая, умная. Хороша собой, целеустремленная.
Не любит клевету, за справедливость. Любит умных и надежных мужчин.

Гость
#16
Гость

Свой задиак себе в ***** засунь

Фу как грубо. Удивляют такие "личности", вот не интересно, так не заходи!

Мимими
#17
Гость

Фу как грубо. Удивляют такие "личности", вот не интересно, так не заходи!

Это точно, еще и безграмотные!

Бэлла
#18
katayaburi@icloud.com

Можете попытаться. Она должна вас сильно любить, а вы должны не быть размазней. С ее точки зрения. Если у вас это получится.Но совместимость, конечно же, не очень.

Да да, ей быстро наскучит. Тк рыбы медлительны, порой зануды редкие, да еще и на словах одно, а на поступках другое.

Эмили
#19
стрельчиха

А что скажете на счет овнов? ?Он овен, она стрелец?

я думаю должно быть нормально))главное чтобы уступали друг другу)
А что на счет женщина стрелец, мужчина козерог?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Вот честно сказать, то мне стрельцы импонируют, как и львы)
Вот у меня близкая очень подруга стрелец… я ее очень люблю не смотря на недопонимания, ссоры и т д)
И по большей части встречала хороших львов и стрельцов… овнов не очень, но есть исключения)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем