Гость
Статьи
Рак-коза + …

Рак-коза + Стрелец-лошадь

Девушка Рак-Коза, мужчина Стрелец-лошадь, может кто слышал или видел (мало ли) такую пару в природе , если шанс у нас, помоЖите советами, а лучше наблюдениями из жизни

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#2

нет, в природе такое не встречается

Гость
#3
Тамара

нет, в природе такое не встречается

ахах)) ++++
сюжет для сюрреалистичного фильма, Дали бы оценил)

Гость
#6

рак и стрелец - фэйл

пупсень
#7

рак_петух/стрелец-лошадь:девятый год мучений,ни в сексе,ни в быту,ни уму,ни сердцу,держу семью из-за ребенка,оч тяжелые люди- стрельцы

#8

я девушка-стрелец) нормальные мы люди) а вот с раком у меня не сложилось((полный отврат и в сексе.и в быту, и душами не сложились. как-то так

гость
#9

Стрельцы мужчины верными бывают??? Ладно характер, но вот если кобелирует. А если преданный, то можно характер потерпеть

гость
#10

Раки занудливые. Стрелы- веселые. Семейный очаг для стрелов вроде не приоритет, а раки как раз семейные очень. Если раки-девушки, а муж-кони. Поэтому ХЗ?

гость
#11
Просто__я

я девушка-стрелец) нормальные мы люди) а вот с раком у меня не сложилось((полный отврат и в сексе.и в быту, и душами не сложились. как-то так

Знаю множество таких пар, живущих подолгу. Не душа в душу, но вроде норм. Это если стрел-женщина

Гость
#12

коза лошадь неплохо, а вот рак стрелец с двух абсолютно разных планет. Если с ним не хотите жить, или он с вами, то тут хоть какая совместимость будет, все равно разбежитесь

гена
#13

Петух раком козу поставил??? Что???

Советник
#14

Совместимость рак- стрелец идет по принцыпу удав и кролик, рак в этой паре удав, а стрелец кролик. Знаю одну такую пару рак женщина, стрелец мужчинк на 14 лет старше. Вместе 9 лет, есть ребенок. Внешне вроде бы мужчина главный, но на самом деле главная женщина. Это очень интересно описано у астролога Татьяны Борщ.

Гость
#15
Советник

Совместимость рак- стрелец идет по принцыпу удав и кролик, рак в этой паре удав, а стрелец кролик. Знаю одну такую пару рак женщина, стрелец мужчинк на 14 лет старше. Вместе 9 лет, есть ребенок. Внешне вроде бы мужчина главный, но на самом деле главная женщина. Это очень интересно описано у астролога Татьяны Борщ.

просто ракиня весь мозг сожрет, если не по ней.. легче пойти на уступки, плюс она домовитая, все по дому делает.. а стрельцы не любят быт.. чего не сделаешь, чтобы кто-то полы мыл вместо тебя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Моя прошлый гражданский брак как раз.
Только я - Стрелец Лошадь, а он - Рак Козёл.
Именно козёл))
Вместе прожили 4,5 года. Мне было с ним скучно. Секса очень мало. Ноль совпадения в темпераментах.
Но любовь присутствовала.
Хорошо, что он мне изменил, иначе бы так и влачили ***** сосуществование.
И только уйдя от него я наконец-то поняла, как мне с ним было плохо.
И как без него чудесно.
Не пара.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем