Гость
Статьи
Знаки зодиака - …

Знаки зодиака - огромное значение играет китайский гороскоп (т.е. по годам) нежели по месяцам

Читаю (а также создаю) темы по поводу того, какие бывают раки (водолеи, козероги т.п. живность), но недавно обратила внимание, что немаловажную роль в анализе поведения того или иного человека играет и год, в котором он родился. Это мое сугубо лошадинное мнение. А анализ мой начался с того, что я говорила с подругой по поводу поведения ее мужа, которей тоже лошадь, и наши повадки ну один в один сошлись, хотя мы разные по знакам зодиака. Я - типичная лошадь, трудоголик, сорви голова, очень сентиментальна, ужасно обидчива, не конфликна до екстрима, даже когда надо выяснить отношения, то не буду, лучше голову в песок как страус, не материальна, требую очень очень много внимания, эгоистка, принимаю решения не подумав, это даже относится к тому что говорю, сначала что то сболтну а потом жалею, не выношу критики, хотя самокритична, бросаюсь из крайности в крайность, в любви неугомонна, если люблю - верна, если нет - просто ухожу, страшная моралистка и максималистка.Все вышесказанное, конечно, должно сочетаться со знаком зодиака, я стрелец - лошадь. А какие вы? :))

My3a
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня крыса по году уравновешивает близнеца, я хозяйственна, практична, при этом коммуникабельна

Гость
#2

я лев-лошадь

Аастасия
#4

а что скажете от лошадь-весы?

Аастасия
#5

от=о

Summer
#6

змея-скорпион...фиг знает что,а не характер

Гость
#7

уймитесь, у людей родившихся в одну и ту же минуту жизни складываются очень по разному, часто даже у кровных близнецов.

Гость
#8

я дева-собака.....

My3a
#9

Ну че ж вы, девчонки, о себе не рассказываете? интересно лошадей-стрельцов нет? интересно подходит ли им мое описание?

Гость
#10

Скорпион-Кот...Без понятия, что говорят гороскопы, не интересовалась))

sandra
#11

а я дракон-стрелец(описания стрельца 99 %)-я

Гость
#12

Лев - тигр... и какой у меня тип?

Гость
#13

к 12 дополню...

так же я по лунному знаку Скорпион!

и вот не фига не пойму кто я не самом деле, потому что и львиные замашки есть, и от тигр не далеко будет когтями махать, а скорпион мне добавил загадочности и скрытого я

#14

а я не скажу кто))

Гость
#15
Кошечка

а я не скажу кто))

Ты - СВИНЬЯ

Шпионка
#16

я стрелец-лошадь!трудолюбива аж иногда саму себя потом жалко!сижу до ночи,а на утро,как вареная сосиска!ненавижу критику в свой адрес!с трудом с ней мирюсь!но вот других критикую!люблю внимание!когда его нет у меня депрессия какая-то!типо никому не нужна!вот с принятием быстрого решения,необдумав его ваще в пятёрочку!потом хожу голову ломаю,как это исправить!но все как-то само в мою пользу выходит!капризна!брезглива!люблю все что бы было так,как мне удобно!в себе вечно нахожу какие-то недостатки!перебариваю их!говорят,Стрельцы любят свободу,но я верная!в любви прям отдана только одному!

вот то,что первое пришло в голову на ваше сравнение)

Гость
#17

а я овен- обезьяна )это пизнец ) не попадайтесь мне на пути, если кто мешает, в пыль стираю легко и непринуждённо, с иронией и часто чужими руками. И умная и красивая. Воть )

Бяка
#18

А я ВЕСЫ-ДРАКОН!!! Как бывший президент, только ж пола 8-)))

#19
Гость

Кошечка

а я не скажу кто))

Ты - СВИНЬЯ

не я не КАБАН)) для мужчин кстати хороший знак))

Lady (истинная)
#20
Гость

а я овен- обезьяна )это пизнец ) не попадайтесь мне на пути, если кто мешает, в пыль стираю легко и непринуждённо, с иронией и часто чужими руками. И умная и красивая. Воть )

да непростое сочетание :))) я тоже обезьяна-овен :))

-
#21

и что, по вашему все школьники в одной параллели поголовно одинаковые должны быть? китайский гороскоп вообще бред

Beluga
#22

+10000

Я - Телец-Кабан, читала, что характеристика этого сочетания - настоящая свинья, но очень очаровательная. Подтверждаю.

Знаю двух Скорпов с ДР в один день, но первы - Лошадь, второй - Собака. Первый - воплощение благородства и мужественности, второй - редчайшая сволочь и попу-лизатор.

Lera
#23

а я коза-близнец....еще та коза)))) непоседа, шустрая, артистичная, иногда сама себе клоуна напоминаю)) правда иногда могу быть занудой, присесть на уши, потом спохватываюсь и затыкаюсь )))

Гость
#24

Автор, я тоже Лошадь, но не такая, как вы себя описали. Я совсем не трудоголик, а буду работать только, если будет результат и материальное вознаграждение. На данный момент вообще не работаю, и не тянет совершенно. Насчет конфликтности, я очень выдержанная, но если заденут мои принципы, да еще в грубой форме - все...тушите свет. Обидчики на собственной шкуре убедятся, что такое "лошадиная горячка". Полетят их клочки-то по закоулочкам. В любви - да, либо люблю и буду с этим человеком, либо - до свидос.

Вы описали совсем не типичнцю Лошадь. Мне даже удивительно слышать, что есть Лошади, способные в конфликтной ситуации прятать голову в песок. Это нам не свойственно совершенно. И насчет, сначала сказать, потом подумать тоже не про нас. Это в вас Стрелец хулиганит. Люди этого знака вообще больше говорят, чем думают.

Кстати, я Рыбы, но с сильными Меркурием и Марсом в Овне

Гость
#25

а я стрелец-бык. интересно совместима ли я с раком-быком?

Гость
#26
Гость

а я стрелец-бык. интересно совместима ли я с раком-быком?

Как стрелец с раком, у вас схема 6-8. Вы по отношеню к раку на 6-ом месте, это значит вы будете ему служить, и отдавать больше, чем получать. А рак по отношению к вам на 8-ом месте, он для вас объект сексуальных желаний, и финансовых возможностей. Также эта схема (не люблю ее) знаменует собой тот факт, что кто-то из вас двоих в этом союзе будет физически болеть все время. Некомфортный союз, мучительный.

Но вот, как два быка, вы можете вполне нормально сосуществовать рядом. Приоритеты общие. Бык всегда - крепкий хозяйственник и выносливый трудяга: работа, семья, родина - его основные задачи. Все в дом, все в семью.

Другой вопрос, как быстро мягкотелый, но при этом кардинально решительный (если того требуют обстоятельства), сбежит от частенько пилящего и критикующего его стрельца

My3a
#27

24 и 26 гость, вы один и тот же человек? интересно рассказали про лошадь-рыб. Конечно, не спорю, что знак зодиака тоже влияет. Почитала пост 26 где про стрельца с раком, это вообсче больная тема для меня, у меня МЧ - рак, я до этого с раками встречалась, но такой мне попался впервые. Расскажите о союзе Лошадь-стрелец и лошадь-рак пожалуйста?

25 Гость, как вы со своим рачком уживаетесь? :))

Гость
#28
Гость

Гость

а я стрелец-бык. интересно совместима ли я с раком-быком?

Как стрелец с раком, у вас схема 6-8. Вы по отношеню к раку на 6-ом месте, это значит вы будете ему служить, и отдавать больше, чем получать. А рак по отношению к вам на 8-ом месте, он для вас объект сексуальных желаний, и финансовых возможностей. Также эта схема (не люблю ее) знаменует собой тот факт, что кто-то из вас двоих в этом союзе будет физически болеть все время. Некомфортный союз, мучительный. Но вот, как два быка, вы можете вполне нормально сосуществовать рядом. Приоритеты общие. Бык всегда - крепкий хозяйственник и выносливый трудяга: работа, семья, родина - его основные задачи. Все в дом, все в семью. Другой вопрос, как быстро мягкотелый, но при этом кардинально решительный (если того требуют обстоятельства), сбежит от частенько пилящего и критикующего его стрельца

очень правдоподобно звучит.СПАСИБО!но я не могу понять почему нас считают пилящими?я лично не такая придирчивая.может возраст играет роль или это неважно?

Гость
#29

муЗа я 25 Гость а кто отвечал мне под номером 26?

Гость
#30

Сложно вообще-то ужиться с раком, нужно его чувствовать и понимать иначе ничего не получится. Мы стрельцы Юпитер-разум а рак Луна-чувства.Правильно сказано в нашем союзе мы будем им отдавать больше чем получать.Интересно с каким ЗЗ мы будем получать больше чем отдавать?

Вова
#31

Самые противные и подлые люди родились в год обезьяны.Я если знаю,что человек в год обезьяны родился,даже общаться с ним(или с ней)не буду.

Бес
#32

Ненавижу сучек Водолеек. Хуже чем эти мразоты видеть не доводилось.

Гость
#33

Бес ,это вы про женщин ? а мужчины тоже такие же мразоты ?

Бес
#34

Гость

Бес ,это вы про женщин ? а мужчины тоже такие же мразоты ?

Про мужиков утверждать не могу (было не очень много тесного общения), а вот Водолейки точно. У меня очень плохое впечатление от них.

Гость
#35
Бес

Гость



Бес ,это вы про женщин ? а мужчины тоже такие же мразоты ?





Про мужиков утверждать не могу (было не очень много тесного общения), а вот Водолейки точно. У меня очень плохое впечатление от них.

что же они вам плохого сделали ?)

Бес
#36

Одна из них оказалась стукачкой, в результате чего у меня была потеряна работа. Она еще при малейшем конфликте начинала орать как резаная, что сейчас вызовет ментов.

Другая была недалекая настолько, что прочитала в своей жизни наверное книжки две (это несмотря на институт, который она закончила через пень колоду), тоже стукачка расчетливая. Дружбу "покупала". То есть она так считала, что ее покупает. Очень навязчивая. Нетактичная. В конфликтах старается оппонентов подбить на драку, провоцируя матом и оскорблениями. Ну и много еще чего плохого.

Гость
#37

ужос как вам не повезло с девушками ( а вот это интересно - покупала дружбу ,как это она с вами делала ?

лялька
#38

Сама Водолейка. мы- не мразоты! Но ухо надо держать востро. В состоянии аффекта способны на все, даже на разбой. И главное, из справедливости. Если "предмет" подкачал, то уж, извиняйте, пощады нет. На тормозах не спускаем. Хотя терпим какое-то время. Водолей - знак правды.

Бес
#39

Я не мужик.

Как дружбу "покупала"? Очень просто. Ты не можешь отделаться от её навязчивозти, намекаешь, чтобы не обидеть, что НЕ лЮБИШЬ навязчивых людей в общении. Она, прекрасно понимая эти намеки начинает вываливать на стол всякую *** деликатесную и спиртное, потому что ей жутко хочется устроить посиделки. Причем делает это довольно агрессивно. В итоге происходит это навязчивое общение, а потом она, не церемонясь и нагло глядя в глаза требует, чтобы ей в ответ накрывали стол. И поворачивает все так, что ей ДОЛЖНЫ. Хотя при этом её выпереть не могли, она делала вид, что не понимает намеков.

Или требует не стол накрывать, а что-то сделать для нее, поскольку она хорошо потратилась. И опять же ей ДОЛЖНЫ. Хитрожопая свинья.

OS
#40
Бес

Ненавижу сучек Водолеек. Хуже чем эти мразоты видеть не доводилось.

у меня лучшая подруга водолей, она классная, на самом деле!

зато живность водолеиха, с которой мне довелось общаться в последное полгода, двуличная т.ва.ь, мерзота, каких поискать, к счастью, были свисетели её неадекватного поведения, когда она разговаривала со мной, тряслась и покрвалась малиновыми пятнами, бешеная су..ка, по которой плачет ветеринар! в итоге от неё все отвернулись, потому что большей врушки, изобретательницы мифов про невинных людей я ещё не встречала. за полгода сумела настроить против себя толпу народа, оболгав всех поочерёдно. не понимаю до сих пор, зачем она врала???

Бес
#41

Помню знакомую моей мамы. Она у нас чуть ли не ночевала. Жрала и пила у нас, ни разу ничего не купила. После работы с разу к нам. Я еще тогда в гороскопах не разбиралась, а недавно спросила про эту тетку, она оказалась Водолеиха.

Сейчас она на пенсии, так грязью поливает всех своих невесток при чужих людях, на сыновей матом орет. И безосновательно считает, что все ей всё ДОЛЖНЫ, потому что она просто ТАКАЯ. Только за это.

Восставший из Бана
#42

Да ладно, я полный Близнец. Но мой мой друган тож под этим знаком, но смещён к Раку-19 июня, поэтому я называю его полуРаком. А год я не думаю, что принципиально влияет, но не исключаю такой возможности.

Мне вот, Близнецу, ближе всего Весы и Водолеи, но практика показывает, что Весы точно идут в сад.

Бес
#43

Восставший из Бана

Мне вот, Близнецу, ближе всего Весы и Водолеи, но практика показывает, что Весы точно идут в сад.

Аналогично идут в сад и Близнецы.

Бес
#44

лялька

Сама Водолейка. мы- не мразоты! Но ухо надо держать востро. В состоянии аффекта способны на все, даже на разбой. И главное, из справедливости. Если "предмет" подкачал, то уж, извиняйте, пощады нет. На тормозах не спускаем. Хотя терпим какое-то время. Водолей - знак правды.

Знаю я эту правду. Сталкивались не раз.

Бес
#45

Восставший из Бана

но практика показывает, что Весы точно идут в сад.

Кстати, а почему? Нет взаимопонимания или что?

Вова
#46

Мне тоже с Весами сложно общаться,не знаю почему так.Я Овен.

Бес
#47

Вова

Мне тоже с Весами сложно общаться,не знаю почему так.Я Овен.

А почему, можно узнать? В чем эта сложность проявляется? Скованность в общении, недопонимание? Интересно было бы узнать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вова
#48

47-да все это вместе взятое.И еще они очень упрямые.И любят выпить лишнее,или это мне такие попадались,а как выпьют,начинают чушь нести.

OS
#49
лялька

Сама Водолейка. мы- не мразоты! Но ухо надо держать востро. В состоянии аффекта способны на все, даже на разбой. И главное, из справедливости. Если "предмет" подкачал, то уж, извиняйте, пощады нет. На тормозах не спускаем. Хотя терпим какое-то время. Водолей - знак правды.

более лживого человека не встречала. самое страшное, что оболгав человека, она не забирает свои слова обратно. она любит с театральными эффектами рассказывать небылицы, с закатыванием глазок, преувеличениями,с прилагательными в превосходной степени. патологическая лгунья. но она одна мне такая водолей попалась. остальные - зашибись, и друзья и подруги!

Бес
#50

Вова

47-да все это вместе взятое.И еще они очень упрямые.И любят выпить лишнее,или это мне такие попадались,а как выпьют,начинают чушь нести.

ну не одних Весов несет, когда выпьют, другие знаки тоже пьют в компании мало не покажется. Это у вас так с Весами противоположного пола или с м-Весами тоже недопонимание в общении?