Гость
Статьи
Почему …

Почему женщины-близнецы всегда хорошо устраиваются?

Дорогие женщины-близнецы, очень вас прошу, поделитесь своим секретом! Как, ну как вам это удается? Все представительницы этого знака которых я знаю (а их я знаю немало) просто сказочно устроились в жизни. И мужчины у них любящие-богатые-красивые-заботливые-щедрые и в карьере успешны (тут правда не все, а только те, кто хотел работать) и дети чудесные и вообще все на высшем уровне. Что интересно: практически все из этих девушек когда-то были никем и ничего не имели. То есть из простых семей и не сказать, чтобы супер-красавицы. Обычные.
Так вот у меня к вам большая просьба: пожалуйста, расскажите, как нужно выстраивать отношения с такими прекрасными мужчинами, как себя преподносить, чтобы вот так как у вас все замечательно сложилось.

Виктория
70 ответов
Последний — Перейти
а я телец
#1

Я расскажу!)
Потому что они легкие.Ни во что глубоко не въезжают.Как бабочки.А мужчины все любят легких,веселых,радостных,отходчивых,

а я телец
#2

С ними даже когда беседу ведешь,то они ведут ее по горизонтали,а мы глубокие тельцы,по вертикали).Они ничем не заморачиваются.Кстати, в основном мужчинам глубокие женщины и ни к чему.Потому что для такой нужно быть самому глубоким,думающим,...А женщина-близнец для всех самое то.Как бы настоящая женщина!)

Гость
#3

Глвное - умение создать себе нужный имидж и репутацию. Это я как женщина-близнец говорю. А так да, и муж у меня самый прекрасный, и работа сказочная, и карьера головокружительная. И ВСЕ в это верят, что я живу прям как в сказке. *****.))

Гость
#4
Виктория

Дорогие женщины-близнецы, очень вас прошу, поделитесь своим секретом! Как, ну как вам это удается?

Секрет прост: любишь только себя, на всех *****, а вид делаешь, что любишь всех.

Гость
#5
а я телец

С ними даже когда беседу ведешь,то они ведут ее по горизонтали,а мы глубокие тельцы,по вертикали).Они ничем не заморачиваются.Кстати, в основном мужчинам глубокие женщины и ни к чему.Потому что для такой нужно быть самому глубоким,думающим,...А женщина-близнец для всех самое то.Как бы настоящая женщина!)

Это вам только кажется. На самом деле мы вас видим насквозь, но не показываем, да и поф.иг на вас.

Гость
#6

Потому что мы всегда работаем над собой , ни на кого не надеемся , добрые , зла не желаем никому , быстро забываем обиды

Горгона Б.
#7

Сама удивляюсь, как мужика такого отхватила. Про карьеру не удивляюсь, я умная, трудолюбивая и не конфликтую с коллегами.

#8

я Близнецы))многие даже не подозревают о моих проблемах. я всегда на позитиве и никогда не унываю. если меня любят, горы сверну

Близнечиха
#9
а я телец

С ними даже когда беседу ведешь,то они ведут ее по горизонтали,а мы глубокие тельцы,по вертикали).Они ничем не заморачиваются.Кстати, в основном мужчинам глубокие женщины и ни к чему.Потому что для такой нужно быть самому глубоким,думающим,...А женщина-близнец для всех самое то.Как бы настоящая женщина!)

самый т.упой чел, которого я знала был телец

бли
#12

я близнецы. Мужика нету, бывший был м...удак, зато теперь я поняла, кого хочу, и что я превыше всего. Работа по сравнению с вложенными усилиями в ее поиск и отдачей в виде зп и других моментов - вполне достойная. Но я только в начале пути.
ДА, и я не типичный близнец, я интроверт, мне хорошо с собой и своей семьей

Гость
#14

не знаю ни одно девушки близнеца, у которой хоть более или менее неплохо сложилась жизнь

Близнечиха
#16
бли

Работа по сравнению с вложенными усилиями в ее поиск и отдачей в виде зп и других моментов - вполне достойная. Но я только в начале пути.

что это значит, не поняла

А
#17

Я Близнец. Да, все очень хорошо. Только про всех Близнецов неправда. Знаю многих, у кого и мужья плохие, и денег нет, и работа постылая.
Лично я очень хорошо училась, всегда знала, чего я хочу. Еще я не влюбчивая. Мужчине надо очень постараться, чтобы я на него посмотрела как на мужчину. Это вовсе не от короны на голове, просто сама я влюбиться не могу, надо меня в себя влюбить. Как не странно, желающих было много.
Я не верю в гороскопы, но свой знак конечно прочитала. Очень мало общего между Близнецом и мной.
Еще я не обидчивая. Может быть поэтому меня редко пытаются обидеть.
В работе въедливая и противная. Но только так можно достичь профессионализма.
С детьми проблем хватает. Пусть они и хорошие, и умные.

Гость
#18

Ну я близнецы по гороскопу. Инвалид второй группы. Хорошо устроилась...

.
#19

Знаю одну: муж бросил после 15+ лет совместной жизни, изменял постоянно. Детей нет.

Гость
#20
Гость

Секрет прост: любишь только себя, на всех *****, а вид делаешь, что любишь всех.

вот в этом секрет, автор. и знак тут не причем.
Пользуясь случаем хочу всех Близнецов поздравить с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, терпения, всегда отличного настроения, мои хорошие!

Маруся
#21
Гость

Пользуясь случаем хочу всех Близнецов поздравить с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, терпения, всегда отличного настроения, мои хорошие!

Вот спасибо!)))
Самое приятное сообщение в теме))

Гость
#22

спасибо!:) Мы-самые лучшие:)

Близнечиха
#23
Гость

вот в этом секрет, автор. и знак тут не причем.
Пользуясь случаем хочу всех Близнецов поздравить с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, терпения, всегда отличного настроения, мои хорошие!

Спасибо! И вам всего хорошего!

Маруся
#24

Пчелка!
Ау!)))

Гость
#25

у меня все отлично.это правда а почему? потому что живу честно))))

Линда-Белл
#26
Гость

вот в этом секрет, автор. и знак тут не причем.
Пользуясь случаем хочу всех Близнецов поздравить с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, терпения, всегда отличного настроения, мои хорошие!

Спасибо :) у меня через 20 минут ДР начинается как раз!

Маруся
#27
Линда-Белл

у меня через 20 минут ДР начинается как раз!

Ух ты, ух ты, ууууух тыыыы!!!))))

Поздравляю! @-->>-

Уря!))

Маруся
#28

Ой.. часы на форуме отстают))
У меня уже 00:01))

маля
#29

я близнецы, не злобливая, не завидущая, ласковая и бывает ноют пальцы как хочется до кого то дотронуться))))))

Гость
#30

Да это полная ерунда про то, что женщины-близнецы хорошо устраиваются в жизни. У меня среди знакомых большинство близнецов. Ни одной безпроблемной среди них нет. У одной одноклассницы-близнецов с карьерой все в порядке, зато муж-инвалид да еще и выпивальщик и со скверным характером, промучилась с ним всю жизнь, из-за своей совестливости не может его бросить. Другая одноклассница- доктор наук, муж - продавец электротоваров, детей нет, всю жизнь с ним мучаась, то от водкки то от гулянки его отучала, деньги он проигрывал и чего она только от него не натерпелась. Еще одна знакомая помешалась, у нее мама была сумасшедшая, и ей это передалось. Еще знаю штук 5 старых дев-близнецов, заезжанных старыми родителями, племянниками и неблагополучными братьями-сестрами. Ну и еще человек 10 серединка-на-половинку. Ни гор золотых ни мужей, носящих на руках ни у кого нет.
Правда, женщины-близнецы все порядочные, не злые.

Гость
#31
Гость

Секрет прост: любишь только себя, на всех *****, а вид делаешь, что любишь всех.

Соглашусь пожалуй!)))))))

Oleh
#32

знаете, о себе можно много нарассказывать..Скажут так, как хотят чтобы их услышали, а не как есть на самом деле

Oleh
#33
А

Я Близнец. Да, все очень хорошо. Только про всех Близнецов неправда. Знаю многих, у кого и мужья плохие, и денег нет, и работа постылая.
Лично я очень хорошо училась, всегда знала, чего я хочу. Еще я не влюбчивая. Мужчине надо очень постараться, чтобы я на него посмотрела как на мужчину. Это вовсе не от короны на голове, просто сама я влюбиться не могу, надо меня в себя влюбить. Как не странно, желающих было много.
Я не верю в гороскопы, но свой знак конечно прочитала. Очень мало общего между Близнецом и мной.
Еще я не обидчивая. Может быть поэтому меня редко пытаются обидеть.
В работе въедливая и противная. Но только так можно достичь профессионализма.
С детьми проблем хватает. Пусть они и хорошие, и умные.

может влияние соседних знаков - тельца или рака - если "приграничный" знак

Гость
#35

Я Близнец, американские горки такие, что пц, и все больше вниз и без страховки. Видела страшилок на несколько человек, и пашу как папа карло, при том, что данные от природы классные. Спасибо за тему, теперь у меня у правильная установка, а то перед ДР как то грустно и сил нет биться.

Гость
#36

Периодически женщины некоторых знаков повышают себе самооценку, устраивая новые темы типа "Почему скорпиошки такие красивые?" или "Почему близняшки такие успешные?".
На самом деле все как у всех :)

Q
#37

не все

Гость
#38

Знакома с немалым количеством представитедьниц этого знака, то чтобы хоть одна была успешной? Нет таких. С мужиками у таких всегда проблемы, ибо знак непостоянный, их то в одну то в другую сторону кидает, настроение меняется как погода в лондоне. Мужики таких бросают спустя время. Карьера более-менее, потому как многие из этого знака выскочки, наглые, самоуверенные, хотя внутри пшик.
Да и как люди гаденькие, завистливые и даже не стараются этого скрыть, злопамятные до маразма, двуличные, дружить с такими себе во вред.

Гость
#39

Я - Близнецы, у меня все хорошо сложилось. Любящий муж, здоровые дети, в материальной плане проблем нет. С карьерой правда никак - домохозяйка. Специально ничего не делала, не просчитывала. Повезло просто.

Гость
#40

Такая фигня ваш вопрос. Оочень много близнецов вокруг меня. Одна лежит в психушке уже давно; другая 33 года постоянно ноет, что никак не может найти мужика, что толстая , страшная и денег нет; третья разведена сейчас с ребёнком на руках вечно безденежье, перебивается как может; четвёртая замужем давно, только видно всё ей надоело, не знают писю свою кому на растерзание отдать; пятая , да и не баба это, а бывший мой мужик сидел в девственниках до 28 лет и сейчас один, больной человек вообщем. А так даа, очень успешные конечно)))))))

Гость
#41

На самом деле, вся их так называемая "устроенность" такая же поверхностная, как и они сами. Копни глубже их жизнь, все в полуподвешенном состоянии и совсем не основательно, не доведено до ума, потому что в этом они не сильны совсем, у них лишь бы видимость была, а в реале.. Тут все на соплях, там и сям, и тяп, ляп. И сами они готовы сорваться куда-то, все изменить, искать что-то новое. Это если речь идет о типичных Близнецах. Ментально смоделируют себе любую реальность, нафантазируют, сами в это поверят, и пытаются окружающих в этом убедить. Но не тут-то было. Для людей глубоких и проницательных вся их Близнецовая казуистика шита белыми гнилыми нитками, так-то

Гость
#42

Меня вряд ли можно назвать типичным близнецом, но по вопросу автора могу со своей колокольни сказать, что у этих успешных девушек только для Вас всё хорошо и для окружающих, а на самом деле может происходить такое, что вам и в голову бы не пришло. Лично от себя могу сказать, что я тоже для всех успешная, проблем никаких нет, всегда улыбка, всегда всё хорошо, но не потому что я хочу пустить пыль в глаза и чтоб все мне завидовали, а просто мне так легче, так я спасаюсь от ненужных вопросов, которые задают ненужные люди. В общем, не судите, как говорится, по обложке, внутри может быть всё совершенно иначе.

Гость
#43
Гость

Меня вряд ли можно назвать типичным близнецом, но по вопросу автора могу со своей колокольни сказать, что у этих успешных девушек только для Вас всё хорошо и для окружающих, а на самом деле может происходить такое, что вам и в голову бы не пришло. Лично от себя могу сказать, что я тоже для всех успешная, проблем никаких нет, всегда улыбка, всегда всё хорошо, но не потому что я хочу пустить пыль в глаза и чтоб все мне завидовали, а просто мне так легче, так я спасаюсь от ненужных вопросов, которые задают ненужные люди. В общем, не судите, как говорится, по обложке, внутри может быть всё совершенно иначе.

Вот кстати правда.. казалось бы такие с виду легкие, но свою боль не показывают. У меня подруга близнецы. Смазливая. Но никто замуж не берет и когда мужик на 12 лет ее старше ей изменил и ушел к другой, которая старше и с двумя детьми, так она ко мне пришла и даже улыбалась - типа все тип топ. А я козерог, такая мол вся зажатая, скрытая, так я даже когда с мужем просто ссорюсь вся в соплях и глаза на мокром месте потому как мол он меня там недопонял.. А на месте подруги, я бы месяц небось ревела а не улыбалась ... вот и складывается впечатление, что у близнецов все супер, хотя ничего там не супер, они переключаются, к ним словно действительно брат близнец зашел с вечной улыбкой

Гость
#44
Гость

Вот кстати правда.. казалось бы такие с виду легкие, но свою боль не показывают. У меня подруга близнецы. Смазливая. Но никто замуж не берет и когда мужик на 12 лет ее старше ей изменил и ушел к другой, которая старше и с двумя детьми, так она ко мне пришла и даже улыбалась - типа все тип топ. А я козерог, такая мол вся зажатая, скрытая, так я даже когда с мужем просто ссорюсь вся в соплях и глаза на мокром месте потому как мол он меня там недопонял.. А на месте подруги, я бы месяц небось ревела а не улыбалась ... вот и складывается впечатление, что у близнецов все супер, хотя ничего там не супер, они переключаются, к ним словно действительно брат близнец зашел с вечной улыбкой

Да не в переключении дело... уверена, ваша подруга тоже слов пролила не мало. но только сама с собой, без посторонних...

За себя могу сказать... жаловаться не люблю, потому все тоже думают, что у меня всё хорошо, хотя на душе кошки могут скрести и проблемы быть.... Но только очень близким людям могу довериться и поделиться... для всех остальных всегда улыбка)))

ЗЫ: и те, кто говорит, что Близнецы поверхностные, просто плохо их знают и уж точно в узкий круг близких не входят)

Гость
#45

*слЁЗ пролила)

Гость
#46
Гость

Меня вряд ли можно назвать типичным близнецом, но по вопросу автора могу со своей колокольни сказать, что у этих успешных девушек только для Вас всё хорошо и для окружающих, а на самом деле может происходить такое, что вам и в голову бы не пришло. Лично от себя могу сказать, что я тоже для всех успешная, проблем никаких нет, всегда улыбка, всегда всё хорошо, но не потому что я хочу пустить пыль в глаза и чтоб все мне завидовали, а просто мне так легче, так я спасаюсь от ненужных вопросов, которые задают ненужные люди. В общем, не судите, как говорится, по обложке, внутри может быть всё совершенно иначе.

Вот да!))

Гость
#47

Я Близнецы.Когда побеждаю свою лень ,то все преграды нипочем. Обаянием, настойчивостью и оригинальными идеями достигну своего. Но ,к сожалению,лень родилась раньше меня. Я замужем,вышла по расчету.Любить не умею,умею только принимать и пользоваться.Поэтому от отсутствия страсти не страдаю.
Пост 41,грубо,но во многом в точку.
Подозреваю,что Автор сама Близнецы и вот так немудрено решила нашему знаку пропеть оду.)
Много,очень много неустроенных Близнях.Слабые мы,ранимые,без кожи большей частью( ,несамостоятельные,инфантильные,сами не знаем чего хотим.Нам человек нужен крепкий и уверенный рядом.В связке с ним мы оживаем и фонтанируем.

Нола
#48

Я Близнец и жизнь у меня всегда была непростая, но и нескучная. Мне 30 лет и я уже 4 раза начала все с нуля (ну т.е. буквально оставаясь без ничего, "в чистом поле" и только с парой трусов в пакете). Все мои друзья считают, что я офигенно везучая, т.к. легко умею проходить даже через самые адские ж..ы. Только развелась с мужем, сразу же еще круче жених появляется. Только все бабло прос_рала, как сразу доход откуда-то. Ну и т.д.

Я пришла к выводу, что это не удача, а реально легкое отношение к жизни. Преодолеть можно все, кроме смерти, конечно, так смысл рыдать и стрессовать, если в итоге все равно придется вставать и вытягивать себя из любой ж_опы. И вообще если начинаешь двигаться по направлению к цели, как бы судьба тебе начинает помогать всячески :)

По поводу глубины - спорный вопрос. Я например очень тяжелый человек, но для других я всегда милашка и улыбаюсь, и о своих проблемах либо не говорю совсем, либо с юмором всегда, типа ой тут провал ахаха. Мне просто в одиночестве как-то легче справляться со всем и анализировать все, чем говнить кругом и жаловаться.

Гость
#49
Гость

Да не в переключении дело... уверена, ваша подруга тоже слов пролила не мало. но только сама с собой, без посторонних...

За себя могу сказать... жаловаться не люблю, потому все тоже думают, что у меня всё хорошо, хотя на душе кошки могут скрести и проблемы быть.... Но только очень близким людям могу довериться и поделиться... для всех остальных всегда улыбка)))

ЗЫ: и те, кто говорит, что Близнецы поверхностные, просто плохо их знают и уж точно в узкий круг близких не входят)

вы даже не поняли, о чем я... Я бы в такой ситуации ни в гости не пошла, ни железную улыбку не натягивала ,а осталась бы как раз наедине сама с собой. А она пришла в гости как ни в чем не бывало. Историю рассказывает, у меня глаза полные слез, а она с улыбкой .. вроде бы как так и надо, что ее такую красавицу бросили..
*****, ну где уж нам знать близнецов, если 20 лет плечо об плечо)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

вы даже не поняли, о чем я... Я бы в такой ситуации ни в гости не пошла, ни железную улыбку не натягивала ,а осталась бы как раз наедине сама с собой. А она пришла в гости как ни в чем не бывало. Историю рассказывает, у меня глаза полные слез, а она с улыбкой .. вроде бы как так и надо, что ее такую красавицу бросили..
*****, ну где уж нам знать близнецов, если 20 лет плечо об плечо)))

Это как раз Вы не поняли, о чем я))
и про "не знают" я не о вас говорила..))

Умение посмеяться над собой, своими проблемами, и вообще относиться ко всему с юмором и отовсюду выносить только позитив - это отличительная черта близнецов... так что, ничего удивительного...

И потом все люди разные - кому-то необходимо сопли на кулак наматывать и чтобы их все жалели, а кому-то это не нужно... и тут уже дело не в знаках ;)