Гость
Статьи
Женщина телец, мужчина …

Женщина телец, мужчина стрелец

Есть среди вас или ваших знакомых семьи, где женщина телец, а мужчина стрелец? Что можете сказать про такой брак?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть- я телец, муж стрелец. Браку 12 лет.

Наталья
#2
Гость

Есть- я телец, муж стрелец. Браку 12 лет.

И как? Не тяжело вам вместе? Мне кажется вообще несовместимые знаки))

Гость
#3

Да себя жалко. Я только пару месяцев назад на форуме узнала, что тельцы со стрельцами не совместимы. Все думаю, как же я жила столько лет и была счастлива.

я телец
#4

***** меня эти стрельцы, *****

Пофигу
#5

Думаю да–стрельцам мамочка нужна))) коллега тел живет со сьрельцом лон на семь лет младше

я телец
#6
я телец

***** меня эти стрельцы, *****

это слово "б е с я т"

#7

Моя бабушка и мой дедушка :)

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Наталья

И как? Не тяжело вам вместе? Мне кажется вообще несовместимые знаки))

27 лет. 2 расставания , 3 загса. Я телец. Он - стрелец. Тяжело. Затейник стрелец лишенный возможности изменять практикует собственные изменения.. много зарабатывает ( а как ещё ..) пьёт, болеет, взбрыкивает.. даже не всякому тельцу по силам оседлать такого партнёра.. но он никогда вас не предаст. По серьезному. Ему нужен тыл.. рассчитывайте свои силы- а так интересная , хорошая жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем