Гость
Статьи
Женщина-близнецы, …

Женщина-близнецы, мужчина-стрелец

Есть ли здесь такие пары?
Посоветуйте, какие сюрпризы может подкинуть Стрелец?
У нас сложностей в отношениях вроде нет, они почти идеальны, но хочется быть готовой ко всему, ведь Стрельцы не из легких знаков.

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Маська
#1

Завидую Вам) я Близнецы, и у меня никогда не было Стрельцов-парней. Друзья, приятели - да. Но дальше не заходило. Они клевые) огненные, энергичные, активные, иногда даже целеустремленные)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Еще одна жертва зодиакального гороскопа.

гость
#3

Я такая, мы женаты уже. Могу сказать очень привязчивый он, из дома в выходной не выгнать даже к друзьям.

#4

Джоли - Бред Питт знаю))

#5

у меня тоже не одного знакомого парня стрельца вообще, просто не сталкиваюсь нигде, ни в компании, не на работе))) даже не знаю какие отношения могут быть)) даже мнения о них составить не могу))) может в юности были и в школе так знаков я не знала)))

Гость
#6

Да нормальные они пацаны, получше многих других знаков. Если стрелец сложный, рекомендую пожить с каким-нибудь овном или амёбой-рыбой, узнаешь почём фунт лиха. Не ломай себе голову, выходи замуж за человека, не за гороскоп.

Хлоя
#7

Я близнецы, общаюсь со стрелом 3 года была романтика,его ухаживания, пару раз секс, пересекаемся по работе, но.......дальше дружеских с флиртом отношений- не заходит. Люблю его, замуж не выхожу (хотя были серьезные предложения), не могу мысленно представить эти отношения просто дружбой. Друзья, себя так не видут. Что делать не знаю???????

Анна
#8
Хлоя

Я близнецы, общаюсь со стрелом 3 года была романтика,его ухаживания, пару раз секс, пересекаемся по работе, но.......дальше дружеских с флиртом отношений- не заходит. Люблю его, замуж не выхожу (хотя были серьезные предложения), не могу мысленно представить эти отношения просто дружбой. Друзья, себя так не видут. Что делать не знаю???????

Ну значит и не воспринимает вас серьезно, оставьте его и ищите другого мужчину, тут все понятно, у меня у самой стрелец, я близнецы, добился меня и увел из отношений, а сейчас не отходит не на шаг, любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: