Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о моем вступлении в брак по натальной карте? внутри

когда и за какого мужчину я выйду замуж? вот данные моей карты:

солнце в водолее, луна в деве, меркурий в козероге, венера в стрельце, марс в козероге, юпитер в деве, сатурн в водолее, уран в козероге,

1й дом в раке, 2й дом в раке, 3й дом в льве, 4й в деве, 5й в весах, 6й в скорпионе, 7й в козероге, 8й в козероге, 9й в водолее, 10й в рыбах, 11й в овне, 12й в тельце,

аспекты - соединения: меркурий-уран, меркурий-нептун, марс-уран, уран-нептун, луна-плутон, меркурий-плутон; секстиль: луна-плутон, меркурий-плутон, нептун-плутон; квадратура: луна-венера; тригон: луна-меркурий, луна-уран, луна-нептун, меркурий-юпитер, марс-юпитер, юпитер-уран, юпитер-нептун.

солнце в 8м доме, луна в 4м доме, меркурий в 7м доме, венера в 6м, марс в 6м, юпитер в 4м, сатурн в 8м, уран в 7м, нептун в 7м и плутон в 5м доме.

солнце в изгнании, марс - экзальтация, нептун - падение, обитель - сатурн, уран, плутон.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
GV
#2

Люди, это ж сколько много лишнего времени надо, чтоб всю эту фигню посчитать и в ней разобраться?.. Чисто ради интереса, а чем вы еще занимаетесь, если не профессиональные астрологи (если, такие бывают, конечно)

Гость
#3

Мадам так сильно хочет замуж что не пожалела времени на такую х..ню,не там ищешь.

Же
#4
GV

Люди, это ж сколько много лишнего времени надо, чтоб всю эту фигню посчитать и в ней разобраться?.. Чисто ради интереса, а чем вы еще занимаетесь, если не профессиональные астрологи (если, такие бывают, конечно)

а у тебя сколько времени уходит что бы комментировать эту фигню?

Елена
#5

7 дом в козероге показатель позднего брака.то что там уран это не так уж хорошо так как уран планета развода да и еще есть у него аспекты с марсом. Если вы аспекты правильно писали как я поняла у венеры нету хороших аспектов это тоже дает задержку брака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Елена

7 дом в козероге показатель позднего брака.то что там уран это не так уж хорошо так как уран планета развода да и еще есть у него аспекты с марсом. Если вы аспекты правильно писали как я поняла у венеры нету хороших аспектов это тоже дает задержку брака.

Гость

когда и за какого мужчину я выйду замуж? вот данные моей карты: солнце в водолее, луна в деве, меркурий в козероге, венера в стрельце, марс в козероге, юпитер в деве, сатурн в водолее, уран в козероге, 1й дом в раке, 2й дом в раке, 3й дом в льве, 4й в деве, 5й в весах, 6й в скорпионе, 7й в козероге, 8й в козероге, 9й в водолее, 10й в рыбах, 11й в овне, 12й в тельце, аспекты - соединения: меркурий-уран, меркурий-нептун, марс-уран, уран-нептун, луна-плутон, меркурий-плутон; секстиль: луна-плутон, меркурий-плутон, нептун-плутон; квадратура: луна-венера; тригон: луна-меркурий, луна-уран, луна-нептун, меркурий-юпитер, марс-юпитер, юпитер-уран, юпитер-нептун. солнце в 8м доме, луна в 4м доме, меркурий в 7м доме, венера в 6м, марс в 6м, юпитер в 4м, сатурн в 8м, уран в 7м, нептун в 7м и плутон в 5м доме.солнце в изгнании, марс - экзальтация, нептун - падение, обитель - сатурн, уран, плутон.

7 дом в козероге - задержка брака или его отсутствие или муж намного старше.
уран в 7 - склонность к разрывам. будет развод.
нептун - также дает безбрачие, разочарование в партнере или на худой конец, пьющих мужчин.