Гость
Статьи
Отношения с козерогом, …

Отношения с козерогом, что это?

Неделю назад начались отношения с парнем козерогом, до этого общались больше года. Он милый, когда мы наедине, постоянно лезет целоваться и говорит прямо, что хочет секса. Но в тоже время гуляет со мной, звонит, говорит скучает. По пьяни сказал, что я - та единственная. Я уже была у него дома, познакомилась с мамой. Не знаю, как ко всему этому относится, он еще молодой, его можно понять. Но я рассчитываю на серьезные отношения, сама рыбка.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
привет
#2

По-моему все идеально, нет? ну только, конечно, если его не Гриша зовут

Гость
#3

Отношения с Козерогом-Это Ужас!!! Самый мерзкий знак, именно мужчина Козерог!

Гость
#4

Автор, бегите прочь. Козероги ужасны. Особенно для рыб

Гость
#5

Я козерог и рыбы для меня самый мерзкий знак.

Гость
#6

Не знаю как козерог долго может протянуть с рыбой.рыбы слишком простые и поверхностные чтобы понять козерога. Знаю только пары где жена рыбы намного старше козерога и очень мудрая ну или если ровесники встретят друг друга когда им уже к 40 ка. Просто обидчивой и капризной рыбе козера не понять. У него свой внутренний мир, он любит чтобы его уважали, любит верность, не любит капризность и истеричность. А это все черты молодой рыбы. Не говоря о нытье рыб, козер тоже знак не самый оптимистичный. Он с ума сойдет рыбу успокаивать , ему и самому иногда нужна поддержка, т к знак очень чувствительный.

Гость
#7

С трудом представляю как можно желать что-то кроме секса от женщин рыб и весов, слишком уж доступные. Ну лично я таких встречал, и астрология того же мнения. Не говоря уже о склонности этих знаков к измене.

Гость
#8

По моему автор темы так же ноет на пустом месте, вот уж рыбья черта, уважаемый автор, если у Вас изначально все хорошо, а вы уже ноете, что де дальше будет. Сбежит ваш козер от вас!

Гость
#9
Гость

Отношения с Козерогом-Это Ужас!!! Самый мерзкий знак, именно мужчина Козерог!

Полностью поддерживаю! Козероги - это ужас! То, что он с вами гуляет и типа вы единственная - не верьте!! Это его рассчет и не более!

Гость
#10
Гость

Не знаю как козерог долго может протянуть с рыбой.рыбы слишком простые и поверхностные чтобы понять козерога. Знаю только пары где жена рыбы намного старше козерога и очень мудрая ну или если ровесники встретят друг друга когда им уже к 40 ка. Просто обидчивой и капризной рыбе козера не понять. У него свой внутренний мир, он любит чтобы его уважали, любит верность, не любит капризность и истеричность. А это все черты молодой рыбы. Не говоря о нытье рыб, козер тоже знак не самый оптимистичный. Он с ума сойдет рыбу успокаивать , ему и самому иногда нужна поддержка, т к знак очень чувствительный.

///СУТЬ.ТЕМА ЗАКРЫТА.

Гость
#11

Ну лично меня бы напрягло, если бы я встречалась с парем всего неделю, а он уже бы признавался мне в симпатии и в постель тащил. Всё слишком быстро. Вам не по 15 лет случайно? Если да, то понятно - мальчику просто секаса хочется. Если он старше 25 - не обольщайтесь: с такими разговорами ему нужен ТОЛЬКО секс от вас. (сама Телец, был опыт общения с Козерогом)

привет
#12
Гость

Я козерог и рыбы для меня самый мерзкий знак.

аналогично

Гость
#13
Гость

///СУТЬ.ТЕМА ЗАКРЫТА.

Пшёл вон...

Гость
#14

Я полгода встречаюсь с козерогом и меня все устраивает. Сдержанный, неболтливый, уравновешенный, чуткий и внимательный. Меня, импульсивного овна, он очень умиротворяет. Никакой лишней трепотни. Ему надо дать время подумать, переварить ситуацию и он выдает рациональное решение, чему можно поучиться. Но и над собой надо работать. Не быть навязчивой, доступной, крикливой, капризной, требовательной. Быть строгой, но ласковой. И все получится.

Гость
#15

Как вы достали со знаками! Какая разина кто вы и кто он ! Я рыба, парень у меня был козерог, встречались три года, чуть не поженились, он изменил и я ушла. Сейчас он прекрасно женат и я замужем. Уже восемь лет прошло. Нормальный человек и хороший парень, заботливый, ласковый, много добился в работе, двое детей у него. А у вас со знаками явные тараканы в голове.

Гость
#16
Гость

Автор, бегите прочь. Козероги ужасны. Особенно для рыб

Бред

Гость
#17
Гость

Не знаю как козерог долго может протянуть с рыбой.рыбы слишком простые и поверхностные чтобы понять козерога. Знаю только пары где жена рыбы намного старше козерога и очень мудрая ну или если ровесники встретят друг друга когда им уже к 40 ка. Просто обидчивой и капризной рыбе козера не понять. У него свой внутренний мир, он любит чтобы его уважали, любит верность, не любит капризность и истеричность. А это все черты молодой рыбы. Не говоря о нытье рыб, козер тоже знак не самый оптимистичный. Он с ума сойдет рыбу успокаивать , ему и самому иногда нужна поддержка, т к знак очень чувствительный.

Да, Козер алчный меркантильный тип, который думает только о себе - ему бы поахать и денег по-больше иметь.
Поэтому Козер ходок еще тот, не брезгует в движении и продажную пу-та-ну поиметь, не брезгует взять взаймы денег у коллег, у девушек и смыться, не вернув деньги и даже чужие вещи.
Козер врун, скользкий тип, если женится, то только на тетке с деньгами, связями, домами, квартирами, машинами, независимо от ее возраста, может и гораздо старше его, лишь бы выгода для него была.
подлейшие мужики-Козеры.

Гость
#18
Гость

Как вы достали со знаками! Какая разина кто вы и кто он ! Я рыба, парень у меня был козерог, встречались три года, чуть не поженились, он изменил и я ушла. Сейчас он прекрасно женат и я замужем. Уже восемь лет прошло. Нормальный человек и хороший парень, заботливый, ласковый, много добился в работе, двое детей у него. А у вас со знаками явные тараканы в голове.

Ага, "хороший парень" ее имел три года, потом поставил рога, перед свадьбой... ну очень хороший парень, очень заботливый...

Гость
#19
Гость

Полностью поддерживаю! Козероги - это ужас! То, что он с вами гуляет и типа вы единственная - не верьте!! Это его рассчет и не более!

+++++++++++++++++++++

Гость
#20
Гость

Да, Козер алчный меркантильный тип, который думает только о себе - ему бы поахать и денег по-больше иметь.Поэтому Козер ходок еще тот, не брезгует в движении и продажную пу-та-ну поиметь, не брезгует взять взаймы денег у коллег, у девушек и смыться, не вернув деньги и даже чужие вещи.Козер врун, скользкий тип, если женится, то только на тетке с деньгами, связями, домами, квартирами, машинами, независимо от ее возраста, может и гораздо старше его, лишь бы выгода для него была.подлейшие мужики-Козеры.

а вы не перепутали? По моему это про рыб. У позеров все таки есть самоуважение.

Гость
#21
Гость

а вы не перепутали? По моему это про рыб. У позеров все таки есть самоуважение.

У козеров.

Гость
#22

Моя жена старше меня, но я ее обеспечиваю, она не работает хотя детей пока нет. Мне от нее никакой выгоды.

Гость
#23
Гость

Моя жена старше меня, но я ее обеспечиваю, она не работает хотя детей пока нет. Мне от нее никакой выгоды.

Ага,мне такую же схему козер предлагал.при этом денег не так уж и много,работать нельзя,можно обслуживать его.может какой провинциалке это и подойдет,а мне смысл?я за угол в квартире не собираюсь штаны обслуживать.козероги живут в режиме экономии и получается работа-дом.

Гость
#24

спасибо всем за ответы, я решила слушать сердце, и будь, что будет:)

Гость
#25
Гость

Ага,мне такую же схему козер предлагал.при этом денег не так уж и много,работать нельзя,можно обслуживать его.может какой провинциалке это и подойдет,а мне смысл?я за угол в квартире не собираюсь штаны обслуживать.козероги живут в режиме экономии и получается работа-дом.

U menja tak ze. Deneg malo no rabotat on mne ne zapreschaet. ja doma podrabatyvaju. on ne mozet poka naiti rabotu, mi Tolko pereehali v evropu. zivem na posobie poluchaetsja. oba halturim. snachala on ne hotel pomogat po domu, no posle skandala sam pochti vse v dome delaet. kogda skandalit ili sporit - stavlu ego srazu na mesto. harakter ne sahar u nas oboih. no ja ego lublu b on menja I mi staraemsja oba. koroche s nim mozno dogovoritsja b peredelat pod sebja. esli ochen nada. tjazhelo, no mozhno.

Козерша
#26

Уф, Козерог слишком прагматичен и логичен для вечно летающих в облаках рыб. Бесит рыбье нытье, мечты, слов куча, дела - мало. Не торопите вы козера, если вы ему нужны он сам все сделает и моргнуть не успеете, просто они медлительные, взвешивают каждый шаг, сомневаются. Кстати рыбы козерог неплохой союз, особенно если козерог женщина. А так мужчины рыбы скользкие и слабые, только икру мечут, реальных действий от него тоже ждать не приходится

Лисичка
#27
Гость

Не знаю как козерог долго может протянуть с рыбой.рыбы слишком простые и поверхностные чтобы понять козерога. Знаю только пары где жена рыбы намного старше козерога и очень мудрая ну или если ровесники встретят друг друга когда им уже к 40 ка. Просто обидчивой и капризной рыбе козера не понять. У него свой внутренний мир, он любит чтобы его уважали, любит верность, не любит капризность и истеричность. А это все черты молодой рыбы. Не говоря о нытье рыб, козер тоже знак не самый оптимистичный. Он с ума сойдет рыбу успокаивать , ему и самому иногда нужна поддержка, т к знак очень чувствительный.

Да, Козер алчный меркантильный тип, который думает только о себе - ему бы поахать и денег по-больше иметь.
Поэтому Козер ходок еще тот, не брезгует в движении и продажную пу-та-ну поиметь, не брезгует взять взаймы денег у коллег, у девушек и смыться, не вернув деньги и даже чужие вещи.
Козер врун, скользкий тип, если женится, то только на тетке с деньгами, связями, домами, квартирами, машинами, независимо от ее возраста, может и гораздо старше его, лишь бы выгода для него была.
подлейшие мужики-Козеры. мой муж козер и у меня нет ни своей квартиры , авто, бабла, связей, мне 33, ему 41, у меня психованный характер,я лев, у меня дочь инвалид, и куча вечно тараканов в голове( праздник которых не кончается))),- однако мы 3года в браке. Он не врёт и б..луном никогда не был( я вторая женщина в его жизни. Он и бывшей был верен).

Гость
#28

я скорп, больше не хочу отношений с козерогом, только в друзья - надежная ходячая энциклопедия, но тяжелые для совместной жизни. с ними на расстоянии самое то!
а рыбы слишком поверхностны, истеричны, такой зашкаленной долбанутости не встречала ни у кого больше. мужчины еще ничего, а вот рыбы ж - это полная ж!

Варенье
#29

Какой же бред.... Как можно в это все верить... Все индивидуально, а вы навешиваете ярлыки, исходя из каких-то ваших понятий, якобы установленных астрологами. Вроде в 2015 году живем, не в 1715.
Склад характера зависит от множества объясненных наукой факторов, и еще бесконечности необъясненных. Имеет значение абсолютно все, каждая мелочь влияет на то, какие мы в том или ином возрасте. А не единожды прочитанный гороскоп на левом сайте. И никогда вы не построите нормальных отношений с человеком, руководствуясь исключительно образами "Козероги - алчные, Рыбы - доступные, Раки - просто ***** все до единого и т.п".

Гость
#30

зачем вообще заходить в раздел гороскопов и писать Как можно в это верить??! Не верите - просто мимо пройдите!!!

автор
#31
Варенье

Какой же бред.... Как можно в это все верить... Все индивидуально, а вы навешиваете ярлыки, исходя из каких-то ваших понятий, якобы установленных астрологами. Вроде в 2015 году живем, не в 1715.
Склад характера зависит от множества объясненных наукой факторов, и еще бесконечности необъясненных. Имеет значение абсолютно все, каждая мелочь влияет на то, какие мы в том или ином возрасте. А не единожды прочитанный гороскоп на левом сайте. И никогда вы не построите нормальных отношений с человеком, руководствуясь исключительно образами "Козероги - алчные, Рыбы - доступные, Раки - просто ***** все до единого и т.п".

Я с вами согласна, просто описание моего знака почти полностью сходится, да и он во многом похож. А так я не руководствуюсь только гороскопом, это мое любопытство и желание побольше узнать партнера.

Гость
#32
Гость

я скорп, больше не хочу отношений с козерогом, только в друзья - надежная ходячая энциклопедия, но тяжелые для совместной жизни. с ними на расстоянии самое то! а рыбы слишком поверхностны, истеричны, такой зашкаленной долбанутости не встречала ни у кого больше. мужчины еще ничего, а вот рыбы ж - это полная ж!

Жадные, лживые насквозь интриганы. Ради своей выгоды готовы буквально на все. Подставить человека, оболгать - все запросто, если им это нужно. Любят играть на публику. Очень завистливы, им становится физически плохо от того, что у кого-то что-то лучше чем у них и по этой причине постоянно с кем-то соревнуются (причем человек с которым они соперничают, как правило, не догадывается об этом или понимает это далеко не сразу). Если случается что-то хорошее, то непременно найдет причину, по которой это хорошее случилось благодаря ему,даже если это будет выглядеть абсурдно. А если что-то плохое, то никогда не признает свою вину. Никогда и ни за что. Даже если других виновных больше нет, все равно найдет причину, по которой виноват кто-то другой.

Гость
#33

Трусливый, "по-хорошему" не понимает, уважать начинает только если его рогами об стену. И, что интересно, на первый взгляд никогда не скажешь, что козерог такая мерзотная личность. С виду это ангел во плоти, милейший человек.

юдо
#34
Гость

я скорп, больше не хочу отношений с козерогом, только в друзья - надежная ходячая энциклопедия, но тяжелые для совместной жизни. с ними на расстоянии самое то! а рыбы слишком поверхностны, истеричны, такой зашкаленной долбанутости не встречала ни у кого больше. мужчины еще ничего, а вот рыбы ж - это полная ж!

Жадные, лживые насквозь интриганы. Ради своей выгоды готовы буквально на все. Подставить человека, оболгать - все запросто, если им это нужно. Любят играть на публику. Очень завистливы, им становится физически плохо от того, что у кого-то что-то лучше чем у них и по этой причине постоянно с кем-то соревнуются (причем человек с которым они соперничают, как правило, не догадывается об этом или понимает это далеко не сразу). Если случается что-то хорошее, то непременно найдет причину, по которой это хорошее случилось благодаря ему,даже если это будет выглядеть абсурдно. А если что-то плохое, то никогда не признает свою вину. Никогда и ни за что. Даже если других виновных больше нет, все равно найдет причину, по которой виноват кто-то другой.
Правда!!!!

Гость
#35

Жадные, лживые насквозь интриганы. Ради своей выгоды готовы буквально на все. Подставить человека, оболгать - все запросто, если им это нужно. Любят играть на публику. Очень завистливы, им становится физически плохо от того, что у кого-то что-то лучше чем у них и по этой причине постоянно с кем-то соревнуются (причем человек с которым они соперничают, как правило, не догадывается об этом или понимает это далеко не сразу). Если случается что-то хорошее, то непременно найдет причину, по которой это хорошее случилось благодаря ему,даже если это будет выглядеть абсурдно. А если что-то плохое, то никогда не признает свою вину. Никогда и ни за что. Даже если других виновных больше нет, все равно найдет причину, по которой виноват кто-то другой. Правда!!! Патологические лжецы! Фу б*л*я

Таня
#36

Конечно, все очень индивидуально. Тем более гороскоп. Но есть общие черты - такая своеобразная врожденная психология на планетарно-физическом уровне. Козероги действительно тираны в 99% случаев. Жадные на деньги и эмоции. Интриганты и очень лживые. Пускают пыль в глаза. Все делается только для них и только ради них. Любая попытка защититься или оправдаться приводит к большей тирании и моральному уничтожению. Люди для них - пешки. Легко заменимый товар. В любви и отношениях также, только с удвоенной силой. У меня была подруга (лев), у нее парень был чистокровным козерогом. Она подняла его и помогала во всем. Приехал из провинции в столицу. Поработал и на Рублевке, и в Европе. Деньгами помогала, как могла в развитие бизнеса общего не получая ни копейки. В итоге спустя 9 лет он уехал в Юж. Америку, а она осталась в Москве, закрывать дела. В итоге он ей прислал сообщение, что они расходятся и тд. Он даже не соизволил сказать это голомом. В итоге в ответ на ее вопрос, что случилось, ответил, что она "***** ***** долбо*бка"...Как выяснилось он заранее подготовил себе там почву, нашел молоденькую дочку чиновника и сразу прошла любовь. Она с инфарктом слегла в больницу. А на сообщения от родни написал, что не видит смысла с ней ни пообщаться, ни списаться. Таких случаев очень много. И почему то в основном это козероги. P.S. История закончилась тем, что она нашла себе другого парня и уехала в США. Он ее начал спустя год доставать сообщениями о том, как любит и скучает и тд. Что готов начать заново. Как ввяснилось, его послали нафиг и у него не было денег. А она стала очень обеспеченным человеком. Поэтому такой интерес у него к ней проснулся. Конечно же она просто его игнорировала и не было даже мысли о возвращении.

Гость
#37

Таня, это конечно мерзость! Как бы там не было, блин это человек кто ему был близок. ***** мерзость!!! У меня такое было с Тельцом!!! Когда я лежала на 2 сутки после операции, он пошел пить водку с друзьями и в сауну. А когда попросила приехать забрать из больницы, он сказал а что сама никак. Только дома увидел меня без одежды и сразу понял, что он был не прав!! Сууууки. Пусть их достанет бумеранг !!!

Ника
#38

Встречались с козерогом три года. Клялся в безумной любви. Проявлял не своийственные для козеров эмоции. НО постоянно обижался на мелочи, да так сильно, что мог неделями не появляться и не разговаривать. Потом я говорила что я виновата и просила прощения, он великодушно прощал. Пока любишь на многое глаза закрываешь и снова и снова я к нему сама приходила. Все проблемы он сливал на меня. Отыгрывался на мне за все свои неудачи. Потом бросил. Кто виноват? - у меня есть замечательный ответ. Всегда виноват тот кто очаровался, а не тот кто очаровал. Нет смысла обижаться на стекло показавшееся вам бриллиантом.
Про уважение - пока рогами об стенку не ударишь, уважать не начнешь, это правда.

Листик
#39

У меня парень козерог, все время ругаемся, из-за его резкой реакции, в итоге виновата я! У меня уже нет сил бороться с этим, но из-за любви терпится, незнаю насколько еще меня хватит.

Гость
#39
Листик

У меня парень козерог, все время ругаемся, из-за его резкой реакции, в итоге виновата я! У меня уже нет сил бороться с этим, но из-за любви терпится, незнаю насколько еще меня хватит.

Очередной фейк и сплошная липпа.

Гость
#40

Я Козерог и он тоже. Общаемся довольно долго, начали встречаться месяц назад. Скрытный, замкнутый в себе человек был, а сейчас рот не затыкается «люблю, люблю. Не могу без тебя». Все время говорит о своей влюбленности, что даже иногда настораживает

Гость
#41
Гость

Отношения с Козерогом-Это Ужас!!! Самый мерзкий знак, именно мужчина Козерог!

Ты себя светои счетаеш какои привет такои ответ козероги самые верные и не любят лести и обмана понела дурында

маша
#42

Вернуть мужика и сделать свою жизнь счастливой можно? Можно , мне помогла гадалка whatsapp 89031708267, эта женщина знает как состоит жизнь, как помочь людям и наказать врагов, я обратилась и не пожалела,работала с ней дистанционно, итог муж при мне, любовница разлучница наказана, на каждое действие есть мастер который может все исправить и сделать людей счастливыми.очень сильная ведьма, я верю только в нее теперь, это реально женщина которая помогает whatsapp 89031708267

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Варенье

Какой же бред.... Как можно в это все верить... Все индивидуально, а вы навешиваете ярлыки, исходя из каких-то ваших понятий, якобы установленных астрологами. Вроде в 2015 году живем, не в 1715.
Склад характера зависит от множества объясненных наукой факторов, и еще бесконечности необъясненных. Имеет значение абсолютно все, каждая мелочь влияет на то, какие мы в том или ином возрасте. А не единожды прочитанный гороскоп на левом сайте. И никогда вы не построите нормальных отношений с человеком, руководствуясь исключительно образами "Козероги - алчные, Рыбы - доступные, Раки - просто ***** все до единого и т.п".

Зачем читать то, во что не верите. только засоряете себе мозг.