Гость
Статьи
Стрелец-Бык мужчина. …

Стрелец-Бык мужчина. Расскажите про него.

Стрелец-Бык мужчина. Кто-нибудь сталкивался?
Правда ли, что они в сексе никакие? И как проявляют свои чувства ? По-моему очень скрытные и робкие, cами никогда первый шаг не сделают.

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Бык - не Бык. Но был у меня Стрелец. Б........л.....я.........д.........ун ещё тот. Плюс никакой инициативы вообще. Даже до отношений толком не долшо.

Гость
#2

Я со стрельцом, и я тоже Инна. Вместе давно, иницивтива была моя, общение завязала, потом первая приехала к нему в гости. Где-то через месяц, он признался мне в любви, и до сих пор вместе, боится потерять, трепетно относится, руки целует

Гость
#3

у меня брат стрелец,капецц скажу я вам.инициативы как тут верно пишут 0.считает себя королём за которым девки (сами!!!) должны бегать,а все бабы для него ш..в свои 28-я его называю старый дев.а ему хоть бы чё.ищет ту,котороя будет за ним ноги мыть и воду пить.при этом бабник.иногда думаю что лучше б и не женился никогда,с таким то характером.

Гость
#4

Мой пост номер 2. Оказывается, он тоже бык)). Сам же говорит, что у него идеальное сочетание восточного и зодиака и что он добрый и веселый

гостья
#5

быки, которых я знаю- все стеснительные, а стрельцы ужасные бабники

гость
#7

Знаю одного стрельца. После развода жил один где-то лет 6, почти никого не водил, а если и водил, то изредка, и все они очень приличные девушки были. Я уж было подумала, что он оимпотент или монах. Но нет. Потом завелсожительницу, кстати, очень привлекательную с хорошим характером и теперь ни на кого и не смотрит. Больше года уже живут. Но там тигр. Неужели мне кажется или восточный гороскоп имеет такое значение?

Гость
#8

у меня брат стрелец-бык. веселый, добрый) бабник тот еще - но это просто флирт, не может по-другому)) женился второй раз - хорошо общаюсь и с ним и с ней - она говорит, что он очень нежный, заботливый, ответственный и верный!!! готовит завтраки-ужины, подарки дарит)) про секс не могу сказать, но он говорит, что его жена для него - все!!!! женаты три года уже)

Манюня
#9

Сын старший Стрелец-бык. Собственник. Инициативный в отношениях. Но если все ровно и спокойно расслабляется и может себе позволить флирт, так сказать, на стороне..)))) В общем, вниманием не обделен. Но ему 17 только. Знаю 29 летнего. Он со своей девушкой 7 лет встречался. Родители были против брака. Он всем доказал, что любит. Не отпустил. Два сына уже. Жена счастлива, он ее на руках носит. Работяга. Веселый. Так что хорошие они ребята, Стрельцы-быки эти!!!))))))

Гость
#10

если бык, то эмоций особо не ждите. хотя, если вы по восточному крыса, петух, змея или хотя бы кролик, то норм. а так - мучение

Гость
#11

[quote="Инна" message_id="4539248"]Стрелец-Бык мужчина. Кто-нибудь сталкивался?Правда ли, что они в сексе никакие? И как проявляют свои чувства ? По-моему очень скрытные и робкие, cами никогда первый шаг не сделают.

Робкие изначально, дальше дойдет до манипуляций. Секс хороший. Чувства проявляют очень явно, при условии что они есть! Но... гулящий ужасно!!!!

Соня
#12

Вообще, многие пишут про Стрельцов, а мне нужно именно про Стрельцов-Быков . Обычных стрельцов я и так, как облупленных знаю, а вот сочетание с годом его довольно сильно меняет.

Гость
#13

у меня муж бык стрелец. скажу так в начале отношений он кажется робким, весь белый и пушистый, очаровательный. если полюбит будет носить на руках, романтик. иногда вспычивый, не даст в обиду никому, даже самым родным людям,. очень любят детей. в постели хочет постоянно. минусы: ленииивыый, он обожает общение с людьми, с друзьями, порой нужно отпустить на свободу т.е. к друзьям, иначе будет дома ходить из угла в угол как тигр в клетке, осуждает девушек ветренных, вспыльчив. с ним нужно иметь терпение, стараться ухаживать за собой постоянно,и не давать повода для ревности, ну и нужно порой контролировать его, без этого он как подросток может попадать в разные передряги

Гость
#14
Манюня

Сын старший Стрелец-бык. Собственник. Инициативный в отношениях. Но если все ровно и спокойно расслабляется и может себе позволить флирт, так сказать, на стороне..)))) В общем, вниманием не обделен. Но ему 17 только. Знаю 29 летнего. Он со своей девушкой 7 лет встречался. Родители были против брака. Он всем доказал, что любит. Не отпустил. Два сына уже. Жена счастлива, он ее на руках носит. Работяга. Веселый. Так что хорошие они ребята, Стрельцы-быки эти!!!))))))

Это да мы такие)

Гость
#14

Мой мужчина стрелец-Бык. В начале я думала что он гулящий. Я стрелец- кролик. Очень мнительная. Все говорят что я ФСБ . Наблюдала за ним год и только сейчас поняла какой он хороший и любящий. Да он как ребёнок , его нужно вести « вести так чтоб он думал что идёт сам» очень общительный к нему люди тянутся как к магниту, но он лишнего себе не позволит если любит по настоящему. Очень хороший знак. Я его очень люблю и уважаю!

Гость
#14

Ужасное сочетание, манипуляторы, лгуны, эмоционально неустойчивые.

Гость
#17
Соня

Вообще, многие пишут про Стрельцов, а мне нужно именно про Стрельцов-Быков . Обычных стрельцов я и так, как облупленных знаю, а вот сочетание с годом его довольно сильно меняет.

Он будет благодарен если вы поможете и сделаете первый шаг. Но не перегните. Вы откроете клад, нежного заботливого мужа, отца.

Гость
#18
Гость

Он будет благодарен если вы поможете и сделаете первый шаг. Но не перегните. Вы откроете клад, нежного заботливого мужа, отца.

Это надежный заботливый мужчина для семейной жизни. Но женщину ищет такую же надежную не легковесную. Секс улет.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема