Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя мужчина-козерог, когда влюблён?

Они же внешне вообще не любители проявлять своих чувств, но тем не менее....?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да хватит уже мыслить гороскопами. чушь это все. мой влюбленный козерог еще как проявляет свои чувства. меньше, чем через месяц в любви признался, постоянно меня хочет видеть, общаемся по нескольку раз на дню.

Интересующаяся
#2

Был у меня козерог, по началу очень даже проявлял, влюбил меня в себя так, что мама не горюй. А после 8 мес. идиллии начались типа "козьерожьи" заскоки, оказалось, что просто регулярно развлекается с девочками на стороне. А я все в гороскопах искала причины его "странного "поведения

Гость
#3

а у моего козерога тоже все на лице было написано, очень нетерпеливый, довольно эмоциональный, через 3 недели встреч замуж позвал. и очень прилипчивый.;))

Гость
#4

дело не в гороскопе,но мой знакомый козеог проявляет свои чувства всегда ,если захочет конечно,если нет то никогда не узнаете как он к вам относится.А еще она такие бл_дуны,еще какие не верные почти все

Гость
#5

4.а я наоборот слышала что верные

Гость
#6

уроды рогатые...

Гость
#7
Гость

4.а я наоборот слышала что верные

нет верные ельцы, а козьироги бля_ны

Гость
#8

тельцы*

Гость
#9
Гость

уроды рогатые...

Что какой токозерог отымел и кинул?)))

китти
#11

я с козерогом 2 года, может и изменяет , только я об этом даже не догадываюсь, не единого повода ниразу не дал!

Архи
#12

бьёт копытом, иногда фырчит

Анна
#13

Подходит ли Скорпион Козерогу?

Ярослав
#14
Анна

Подходит ли Скорпион Козерогу?

Вот меня тоже этот вопрос, ой как тревожит. Общаюсь с одной девушкой-скорпионихой, общий язык нашли сразу же.

Анна
#15
Гость

а у моего козерога тоже все на лице было написано, очень нетерпеливый, довольно эмоциональный, через 3 недели встреч замуж позвал. и очень прилипчивый.;))

Как Вы себя вели с ним, что он позвал замуж?)))

Гость
#16
Гость

нет верные ельцы, а козьироги бля_ны

я бы не сказала....это все от человека зависит....не от говороскопа!

#17

Они, без эмоциональные. так что не поймёте как он себя ведёт, когда влюблён одинаково, на эмоции можно вывести , но очень редко. Зато надёжные как Китайская стена. С ними скучно. если любите романтику.

Ангел
#18

БЛИИИН, а разве они могут изменить, если влюбятся? Нет, этого они не сделают. Да никто этого делать не будет, если любит. А на счет бл..дунов, то это мы близнецы такие;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: