Гость
Статьи
Я мягкий и скромный …

Я мягкий и скромный парень

Я мягкий и скромный парень, мне интересно как такие как я, заводят девушек и женщин, со мной три раза за 25 лет, девушки знакомились, но дальше дружбы не зашло, было когда более менее у меня получалось знакомиться с девушками из интернета, но я их профукал. Конечно, я сделал выводы, как точно не надо вести себя в общении с девушками и женщинами, с ними уже вернуть связь невозможно, а чтобы найти себе девушку хоть чучуть заинтересованую тобой, надо сделать попыток 40-50 или ждать когда какая нибудь девушка сама проявит инициативу, но это будет скорее никогда.

Жакко
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такие как ты девушкам не нужны. Нужно быть жестким альфа-самцом. Только с такими приятно няшиться под пледиком

#4

Если ты всем не нравишься, то дело явно в тебе. Попробуй работать над собой, тогда шансы повысятся. Может тебе надо сменить стиль, причёску, пойти в спортзал, найти хобби интересные. Примитивные озабоченные валенки точно никого не привлекают.

Гость
#5

А чем ты можешь привлечь девушку?
Женщине нужен защитник, и если ты не можешь ее физически, эмоционально и материально защитить то ты не будешь востребован среди женщин.
Женщина испытывает огромное количество страхов и от этого также имеет более нестабильное психологическое состояние, задача мужчины показать что рядом с ним она может перестать бояться, что приведет к более стабильной психике и более гармоничным отношениям.

Гость
#6

Автор, в первую очередь ты нытик.

Гость
#7
Вау🐈

Если ты всем не нравишься, то дело явно в тебе. Попробуй работать над собой, тогда шансы повысятся. Может тебе надо сменить стиль, причёску, пойти в спортзал, найти хобби интересные. Примитивные озабоченные валенки точно никого не привлекают.

Привлекают, если они красивые.

#8

Увы мягкие и скромные девушек не заводят. Таких девушки себе заводят, а ещё ты в зоне риска таких очень любят эPэCПэхи, чтобы содержали прицепы от других самцов и не вякали.

Маkс
#9

Зарабатывай бабки и развивайся в хобби, у тебя глаза должны гореть от чегото кроме женских органов и чтоб были бабки на что женщину содержать, тогда получится привлечь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: