Гость
Статьи
"Кого ищешь?" …

"Кого ищешь?" спрашивает мужик в соцсети

Как вы отвечаете на подобные вопросы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Так " кого ищешь "?))

Гость
#2

У них в голове варианты ответов
: любимого, мужа, спонсора, клиента, друга. На самом деле только клиента 🤣

Гость
#3

Сидите себе в соцсети и вдруг приходит сообщение с этим вопросом от какого-то мужика?

Гость
#4

Отвечала "Тебя конечно!" Естественно это прикол и ответ был со смайлом. Просто рязрядить обстановку.

Гость
#5

Отвечай как есть, в чём проблема?
Тут ваше написали множество вариантов, которые сильно отличаются друг от друга.
Если мужчина ищет спутницу жизни, а ты просто спонсора, то очевидно, что тратить время друг на друга вам не нужно.

Гость
#6

Я обычно говорю « Секс услуги не предлагаю», сдует их как ветром.

Гость
#7
Гость

Отвечай как есть, в чём проблема?
Тут ваше написали множество вариантов, которые сильно отличаются друг от друга.
Если мужчина ищет спутницу жизни, а ты просто спонсора, то очевидно, что тратить время друг на друга вам не нужно.

Спонсор тоже может быть спутником жизни

Секси Котёнок
#8

Явно не тебя!

Гость
#9
Гость

Спонсор тоже может быть спутником жизни

В какой-то твоей извращённой реальности, возможно.
Но у адекватных людей такого не бывает и не будет)

Гость
#10
Гость

Спонсор тоже может быть спутником жизни

Тебя мамка от "спонсора" родила?

Автор
#11

Я никого не ищу, но не против, если мне напишет какой-нибудь интересный(в плане общения) мужчина.
Но если вместо "добрый вечер, я бы хотел с вами познакомиться, мне интересно то-то" и продолжения беседы прилетает "кого ищешь?", то я даже не знаю, как ответить, чтобы он понял всю нелепость своего вопроса.

Автор
#12
Гость

У них в голове варианты ответов
: любимого, мужа, спонсора, клиента, друга. На самом деле только клиента 🤣

Прямо так и отвечаете какому-то левому человеку, который даже не рассказал ничего о себе?

Автор
#13
Гость

Сидите себе в соцсети и вдруг приходит сообщение с этим вопросом от какого-то мужика?

Да, а вам в соцсетях никто не пишет?

Гость
#14
Автор

Я никого не ищу, но не против, если мне напишет какой-нибудь интересный(в плане общения) мужчина.
Но если вместо "добрый вечер, я бы хотел с вами познакомиться, мне интересно то-то" и продолжения беседы прилетает "кого ищешь?", то я даже не знаю, как ответить, чтобы он понял всю нелепость своего вопроса.

Да всем начхать, ляль

Автор
#15
Гость

Отвечала "Тебя конечно!" Естественно это прикол и ответ был со смайлом. Просто рязрядить обстановку.

Так и буду отвечать, спасибо за идею.
Какой вопрос, такой и ответ.

Автор
#16
Гость

Отвечай как есть, в чём проблема?
Тут ваше написали множество вариантов, которые сильно отличаются друг от друга.
Если мужчина ищет спутницу жизни, а ты просто спонсора, то очевидно, что тратить время друг на друга вам не нужно.

То есть, вы готовы рассказать о своем идеале мужчины первому встречному, который написал вам аж два слова?

И что-то мне подсказывает, что искательницы спонсора поддерживают диалог со всем подряд.

Гостья_А
#17

Очень просто: "Будущего мужа".

Гостья_А
#18
Автор

То есть, вы готовы рассказать о своем идеале мужчины первому встречному, который написал вам аж два слова?

И что-то мне подсказывает, что искательницы спонсора поддерживают диалог со всем подряд.

А что такого в том, чтоб рассказать о своём идеале? Вы ж не о доходах своих рассказываете и не о том, что у Вас в собственности.

#19

кого ищешь ? ну конечно богатого буратину да еше и дурачка с толстым кошельком !!

#20
Гость

Сидите себе в соцсети и вдруг приходит сообщение с этим вопросом от какого-то мужика?

а там глядишь и сам мужик вваливается в дверь да ??

#21
Автор

Я никого не ищу, но не против, если мне напишет какой-нибудь интересный(в плане общения) мужчина.
Но если вместо "добрый вечер, я бы хотел с вами познакомиться, мне интересно то-то" и продолжения беседы прилетает "кого ищешь?", то я даже не знаю, как ответить, чтобы он понял всю нелепость своего вопроса.

ага-- кого ищешь ? да приключений на свою оопу !! че тут непонятного ?

Гость
#22
Автор

Да, а вам в соцсетях никто не пишет?

Не с таким вопросом. Если вдруг бы пришло такое сообщение от незнакомого, ничего бы не ответила, зачем?

Автор
#23
Гость

Не с таким вопросом. Если вдруг бы пришло такое сообщение от незнакомого, ничего бы не ответила, зачем?

Чтобы понял всю нелепость подобных вопросов к незнакомому человеку.

Автор
#24
zero333kk

ага-- кого ищешь ? да приключений на свою оопу !! че тут непонятного ?

Не судите всех по себе

Автор
#25
Гостья_А

А что такого в том, чтоб рассказать о своём идеале? Вы ж не о доходах своих рассказываете и не о том, что у Вас в собственности.

Для меня это примерно разнозначные темы. Нелепо рассказывать о мужчине своей мечты челу, возможно, мне совсем не подходит, я о нем ничего не знаю. Только, что он нормально знакомиться не умеет.

Гость
#26

Вообще не отвечаю на все эти приветы и как дела. Тупо игнорирую.
Никого не ищу.

Гость
#27
Автор

Я никого не ищу, но не против, если мне напишет какой-нибудь интересный(в плане общения) мужчина.
Но если вместо "добрый вечер, я бы хотел с вами познакомиться, мне интересно то-то" и продолжения беседы прилетает "кого ищешь?", то я даже не знаю, как ответить, чтобы он понял всю нелепость своего вопроса.

Да в бан сразу и всё. Если интересного в общении ищите, то этот "кого ищешь", точно не ваш вариант. Туповат, простоват... пусть мимо проходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: