Гость
Статьи
Как же глупы мужики с …

Как же глупы мужики с сз

Зарегистрировалась на сз . В профиле черным по белому написала цели , для чего знакомлюсь. Брак , создание семьи. Начала общаться с парнем. У него тоже в целях брак создание семьи. Через пять минут после общения он спрашивает , а можно вопрос , только честно. Кого ищешь ? Мужики вы что идиоты? Или вы надеетесь что мы там все озабоченные сидим, ищем любовника, но скрываем и пишем что мужа ?))))) Вам как еще написать может на китайском понятнее будет ? Как задолбали со своими тупыми вопросами

Вика
65 ответов
Последний — Перейти
#2

Вика, ты чего такая ранимая?)
Я как мужчина, побывавший на СЗ, скажу что озабоченных баб ничуть не меньше)
так что собери сопли в кулак и ищи лучше)
А, ну и меньше гунди. Зануд мужики не любят)

Гость
#4

Ищут мужа на зс только дуры.

Сон
#5

Так там у всех кроме откровенного эскорта написано одно и то же,а пофакту ......

Гость
#6

Феерично занудная авторка)))

Вика
#7
Гость

Ищут мужа на зс только дуры.

У меня все подруги с мужьями познакомились именно там. .Все дуры? Ты самый умный?)))

Гость
#8
Вика

У меня все подруги с мужьями познакомились именно там. .Все дуры? Ты самый умный?)))

У нее еще и подруги - вау!)))

Гость
#9
Гость

Ищут мужа на зс только дуры.

подскажи ка уникум, где НЕ ДУРЫ ищут мужа?)

Гость
#11

С мужской т з тоже самое написано ищу умного вежливого доброго заботливого мужчину, спрашиваю что тона умном, мне пишут "ты пьян очевидно или по жизни дурачок" оттуда и такие вопросы - там реально люди с никакой внешностью за 30 лет ждут что я пресмыкаться буду или на содержание брать хамдо такое.

Гость
#12
Гость

подскажи ка уникум, где НЕ ДУРЫ ищут мужа?)

В театре, музее в библиотеке наконец.

Гость
#13

Там короче ппц культурно начинаешь беседу а ощущение ,то дверью ошибся в бордель кому за 30

жених с топором
#14

на СЗ мужчины для ЗАГСА это 0.01%. Мужики ищущие невест не сидят на СЗ. Они присматриваются среди тех женщин, которых давно знают

#15

я на сз черным по белым написала ищу того кто подарит мне мерседес, и мне начали писать нищуки вот чем они читают??

Фатальный
#16

Штампа не будет

#17
Viktotiya

я на сз черным по белым написала ищу того кто подарит мне мерседес, и мне начали писать нищуки вот чем они читают??

У тебя что, вульва квадратная?)
За что тебе дарить мерседес?)

#18
D.Koprofield

У тебя что, вульва квадратная?)
За что тебе дарить мерседес?)

потому что я есть ,этого мало?

#20
D.Koprofield

таких как ты 70 миллионов в России матушке)
Не вижу в тебе абсолютно ничего даже на ладу гранту)

ну а вдруг лошарик подвернется я жду и надеюсь)

Гость
#21

то есть с каждым с кем вы познакомились на СЗ вы готовы на брак и создание семьи? умно-то как!

#22
Viktotiya

ну а вдруг лошарик подвернется я жду и надеюсь)

А ну только если так)
Могу только пожелать удачи)

Гость
#23
Viktotiya

я на сз черным по белым написала ищу того кто подарит мне мерседес, и мне начали писать нищуки вот чем они читают??

Модельку мерседеса тебе подарят - и то после секса,

#24
Гость

Модельку мерседеса тебе подарят - и то после секса,

без секса и настоящую из автосалона на меня оформленую

Гость
#25

Как сейчас себе представляю - просыпаюсь я утречком, ем круассаны и захожу на сз с мыслью: "А поищу-ка я себе жену на сз".

#26

тут недавно кто-то написал, что мужчина на СЗ почти поголовно женских анкет не читают. только фотки смотрят - понравилась - пишут. А что там у нее написано, он даже не удосужился поинтересоваться. По себе это знаю, ибо анкеты там всегда заполняла полностью, четно, открыто и подробно.
И никто не читал.

Гость
#27
Баба-Яга

тут недавно кто-то написал, что мужчина на СЗ почти поголовно женских анкет не читают. только фотки смотрят - понравилась - пишут. А что там у нее написано, он даже не удосужился поинтересоваться. По себе это знаю, ибо анкеты там всегда заполняла полностью, четно, открыто и подробно.
И никто не читал.

У меня все читали досконально.

#28
Баба-Яга

тут недавно кто-то написал, что мужчина на СЗ почти поголовно женских анкет не читают. только фотки смотрят - понравилась - пишут. А что там у нее написано, он даже не удосужился поинтересоваться. По себе это знаю, ибо анкеты там всегда заполняла полностью, четно, открыто и подробно.
И никто не читал.

да читают они. мне там возмущались нищие что это я мерседес требую

Гость
#29
жених с топором

на СЗ мужчины для ЗАГСА это 0.01%. Мужики ищущие невест не сидят на СЗ. Они присматриваются среди тех женщин, которых давно знают

Никто не ищет невесту и среди тех кого знает. Они в отношениях уже решают это. А вступая в отношения ни о каком браке не думают.

Вика
#30
Гость

то есть с каждым с кем вы познакомились на СЗ вы готовы на брак и создание семьи? умно-то как!

Я этого не писала что с каждым)) Выбирать буду достойнейшего из достойных. Всякая шелупень вроде тебя идет лесом.

ч-г
#31
Viktotiya

да читают они. мне там возмущались нищие что это я мерседес требую

а требовала бы ладу , ктонить бы и клюнул
у многих ржавеет на дачах дедушкино наследство

Гость
#32
Гость

Ищут мужа на зс только дуры.

А находят умные.

Гость
#33

скажите, что меняете мешок картошки на мешок морковки, а объевление про ищу мужа, это так, конспирология

Гость
#34
Вика

Читать для начала научись. Себя узнал, тоже не знаешь кому бы свой дряхлый стручок пристроить?))))

Очень много агрессии. Недоеп?

Гость
#35

объявление

Гость
#36

Что такая злая никто не даёт?

гость
#37

вот глупая автор. вот какая сидящая н сз женщина сейчас ищет мужчину по любви и семьи? все же знают, что это место продажи секса, получение внимание и подарков. а остальное, что написано в профиле- это ширма

Гость
#38
гость

вот глупая автор. вот какая сидящая н сз женщина сейчас ищет мужчину по любви и семьи? все же знают, что это место продажи секса, получение внимание и подарков. а остальное, что написано в профиле- это ширма

Не важно, все равно находят же там и мужей и жен. Хоть первоначально и не искали.

Гость
#39

Они реально дурачки, т.к. даже не трудятся прочитать анкетку. Тебе проще, просто не реагируй, шли в бан. Там много швали, которая надеется на то, что найдется дурочка. Не будь дурочкой, отвечай только тем, кто тебе подходит. Несколько знакомых вышли так за простеньких мужчинок, но по факту уже и дети, и квартиры. Хотя мужчинки, если честно, никакущие. Но и девочки- уровень секретарей.

ч-г
#40
Гость

Они реально дурачки, т.к. даже не трудятся прочитать анкетку. Тебе проще, просто не реагируй, шли в бан. Там много швали, которая надеется на то, что найдется дурочка. Не будь дурочкой, отвечай только тем, кто тебе подходит. Несколько знакомых вышли так за простеньких мужчинок, но по факту уже и дети, и квартиры. Хотя мужчинки, если честно, никакущие. Но и девочки- уровень секретарей.

зато счастливы и с сексом )))

гость
#41
Гость

Не важно, все равно находят же там и мужей и жен. Хоть первоначально и не искали.

вам самим не смешно? допустим он искал легкий секс, а она семью, то из их получится пара?
вот раньше ещё можно поверить, но сейчас, когда заполонили сз очень сомнительный контингент - найти реально кто хочет отношений почти невозможно.

Гость
#42

А как надо? Привет. Побежали в загс, а то скоро закроется! По дороге познакомимся🤣

Наталья
#43

Автор, у меня в точности так же. Задолбали с вопросами а что ты здесь делаешь, кого ищешь, или для чего знакомишься . Впечатление что на сайтах знакомств все дауны города собрались , а нормальные мужики туда не заходят.

Наталья
#44

Адекватному мужчине ясно, что нормальная женщина рассматривает только серьезные отношения. Еще глупее об этом спрашивать тех у кого это четко прописано в анкете.

Гость
#45

Авторша, вот честно, ты видела, чтобы хоть одна женщина на СЗ написала, что ищет необременительных встреч? Вы ВСЕ пишете, что ищете серьёзных отношений, даже если на самом деле всё иначе. Потому что что-то другое писать "неприлично", "а что люди подумают". Вот и приходится выспрашивать уже персонально. Это примерно как с теми дамами, которые там "только для общения".

Наталья
#46
гость

вам самим не смешно? допустим он искал легкий секс, а она семью, то из их получится пара?
вот раньше ещё можно поверить, но сейчас, когда заполонили сз очень сомнительный контингент - найти реально кто хочет отношений почти невозможно.

Легкий секс надо искать в барделе. А к нормальным девчонкам нечего лезть. Из анкеты сразу понятно кому секас, а кому что.

Гость
#47
Viktotiya

я на сз черным по белым написала ищу того кто подарит мне мерседес, и мне начали писать нищуки вот чем они читают??

Они их не читают, я там чего только не писала, вот у меня не читали

Наталья
#48
гость

вот глупая автор. вот какая сидящая н сз женщина сейчас ищет мужчину по любви и семьи? все же знают, что это место продажи секса, получение внимание и подарков. а остальное, что написано в профиле- это ширма

А за чем за всех говорить? Мужики наоборот жалуются что женщин нет нормальных для отношений. Что все ищут кошелек, а не мужчину. Ну а нищие и голожопые ушлепки которые там сидят вообще никому не сдались .

Наталья
#49
Гость

Они реально дурачки, т.к. даже не трудятся прочитать анкетку. Тебе проще, просто не реагируй, шли в бан. Там много швали, которая надеется на то, что найдется дурочка. Не будь дурочкой, отвечай только тем, кто тебе подходит. Несколько знакомых вышли так за простеньких мужчинок, но по факту уже и дети, и квартиры. Хотя мужчинки, если честно, никакущие. Но и девочки- уровень секретарей.

В точку

Наталья
#50
ч-г

зато счастливы и с сексом )))

У каждого свои мерки счастья. Такие как ты и случайному перепавшиму сексу счастливы. А адекватному, психически здоровому человеку и отношения нужны полноценные. Меньшее его не интересует.