Гость
Статьи
Как общаться на СЗ?

Как общаться на СЗ?

Мне 31, в поиске мужчины уже давненько, несколько лет провела на СЗ . Не складывается и все тут. Я пыталась уже и сходу писать, что ищу серьезные отношения, и играла в игру, типа я просто так общаюсь, потом видно будет. И активничала, и просто ждала. Что я вижу - мужикам не нужны никакие отношения. Но в то же время, вокруг все замужем или в отношениях. Есть здесь такие, кто тоже устал от этих бессмысленных поисков? #отношения

Амалия
8 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Да ладно,там забавно)

#2

Всё верно. Отношения нам не нужны. Семья нам не нужна. Но есть "НО" - друзья нужны всем. Другой ты. И найти друг в женском обличье хочет любой мужчина. А когда находит- женится.
Вы не пытались подружиться с мужчиной?

#3
Гocть

Всё верно. Отношения нам не нужны. Семья нам не нужна. Но есть "НО" - друзья нужны всем. Другой ты. И найти друг в женском обличье хочет любой мужчина. А когда находит- женится.
Вы не пытались подружиться с мужчиной?

* Друг это другой ты.

Гость
#4
Гocть

* Друг это другой ты.

И часто вы axaeте своих друзей?…

Гость
#5

Сколько знакомлюсь с девушками, им все дружба нужна) хз может я человек такой что они во мне друга только видят))

#6
Гость

И часто вы axaeте своих друзей?…

А зачем надо кого то тpaxaть? Это для животных. А жён мы любим.

Гость
#7

Скорее всего ты не очень раз у тебя с мужиками с СЗ не складывается

Гость
#8

Авторша, мужчинам отношения нужны, просто не нужна конкретно ты. Почему? Вариантов не так много. Ты либо скучная, либо страшная, либо много хочешь (мущщинадолжин), либо детная. Исправляй недостатки, и всё тебе будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: