Гость
Статьи
Вернуть бывшего

Вернуть бывшего

Можно ли вернуть бывшего, который бросил меня сам.
Прошло 3 недели.От него ни звонков,смс.Позавчера увидела в магазине возле моего дома.Сильно скучаю , тоскую,чувствую что люблю сильно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше молча пережить чем снова на те грабли .

Гость
#2

Ну если он не звонит, не пишет, не интересуется Вами, то и зачем он вам нужен. Тоболе по его инициативе расстались. Любите себя, а не мужиков которые даже о Вас не вспоминают

Гость
#3

из-за чего бросил то?

Гость
#4
Гость

из-за чего бросил то?

честно,незначительная ссора была. Но ,я сгоряча добавила его в ЧС(чтобы ему лишнего не наговорить).После этого извинилась ,но проигнорил

Гость
#5
Гость

честно,незначительная ссора была. Но ,я сгоряча добавила его в ЧС(чтобы ему лишнего не наговорить).После этого извинилась ,но проигнорил

Значит, на на руку это оказалось. Если за столько времени не дал о себе знать. Этот человек, если бы хотел, то мог с вами обсудить проблему и решить ее. Но он предпочел уйти в закат. Наверняка, это не первая недомолвка между вами. Вот он и сделал свой выбор. В любом случае, лучше переболеть этот период. Не заходить в его соцсети. Трудно, конечно, но все пройдёт. Желаю, чтобы с вами рядом в будущем был человек, который вас никогда не оставит и не заставит переживать

Гость
#6

Лучше не возвращать, сам вернется. Только это вам уже не надо будет

Гость
#7
Гость

честно,незначительная ссора была. Но ,я сгоряча добавила его в ЧС(чтобы ему лишнего не наговорить).После этого извинилась ,но проигнорил

может теперь вы у него в ЧС? ну и как вам на его месте?
все будет хорошо. а без гаджетов теперь совсем не общаются? если вы не знаете об этом, подскажу - подойти и поговорить. так тоже можно, уверяю вас

Гость
#8
Гость

Лучше не возвращать, сам вернется. Только это вам уже не надо будет

Думаю он даже не вернётся 😭 До этого вроде смирилась ,но как увидела поняла скучаюнемогу💔но кажется он хотел напомнить о себе (или чисто случайность)То что возле моего дома тусовался

Гость
#9
Гость

может теперь вы у него в ЧС? ну и как вам на его месте?
все будет хорошо. а без гаджетов теперь совсем не общаются? если вы не знаете об этом, подскажу - подойти и поговорить. так тоже можно, уверяю вас

Знаю что я не в чс(отображается в сети,статусы и т.д. В жизни даже не пересекались до этого случая 😔

Гость
#10
Гость

Значит, на на руку это оказалось. Если за столько времени не дал о себе знать. Этот человек, если бы хотел, то мог с вами обсудить проблему и решить ее. Но он предпочел уйти в закат. Наверняка, это не первая недомолвка между вами. Вот он и сделал свой выбор. В любом случае, лучше переболеть этот период. Не заходить в его соцсети. Трудно, конечно, но все пройдёт. Желаю, чтобы с вами рядом в будущем был человек, который вас никогда не оставит и не заставит переживать

сццуко, прынцэссссы. но ничего. слетает уже с вас эта спесь, скоро и следа от нее не останется.

Гость
#11

Зачем вернуть? ничегож не изменится

Те ща сгинуть с его горизонта надолго, не следить в сетях, не спрашивать у знакомых, не писать..ничего. .он не должен тя видеть на общих тусовках. Никому ниче объяснять не надо.
По полной занимаешься собой. Про него забыла.
На его смс звонки отвечать нельзя. ..
Все это может год занять - почему и как
- долго писать.
С мужиком можно начать общаться если он реально стал что-то делать - тя после работы дождался с цветами и п р о и з н е стипа - я был не прав, прости. Вербально должно быть от него.

Но и в этом случае постепенно и осторожно с ним. Главное для бабы в общении смужиком - чувство собственного достоинства. А про инстинкт самосохранения и говорит неча.

Гость
#12
Гость

сццуко, прынцэссссы. но ничего. слетает уже с вас эта спесь, скоро и следа от нее не останется.

Где спесь увидел, дебилко?

Гость
#13
Гость

Где спесь увидел, дебилко?

там, иди отко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: