Гость
Статьи
Написать бывшему ?

Написать бывшему ?

Всем привет.Опять про бывших🥲Очень скучаю и тоскую по нему.
Знаю на форуме есть 1040 тем про это.Но хочется высказаться и как это выглядит со стороны узнать. Встречалась с мужчиной 6 месяцев.Старше меня на 8лет.Все шло хорошо.И в одинь день поссорились , я сгоряча кинула его в Чс , и все после этого он исчез на 4дня.Потом уже стал игнорить меня.Я тоже писала ,но так как ответа не было забила.Страдала , плакала.Прошло 3недели и вижу его на машине вечером рядом с домом.Прошла типа не заметила.И хочу ему написать что скучаю ,не забыла и т.б 🥲Знаю очень тупо , также он бросил меня не лично,а кому то передав что мы не встречаемся больше.Короче, писать ему или нет? (реально на душе кошки скребут,никто другой не нравится,мой первый мужчина кого так сильно люблю) #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы же прекрасно знаете что если были бы очень нужны - он бы к вам сам пришёл мириться. А так он вам нужнее чем вы ему) ничем хорошим с таким подходом не закончится. Всю жизнь потом за ним бегать будете, если вам это ок - то пишите конечно

#2

Не каждому мужчине нравится такое поведение. А Вам желаю научиться лучше контролировать свои эмоции. Отстаньте от человека,пусть живет своей жизнью.

Гость
#3

Вы пробовали сосать прощение

#4

Напиши. Возможно он ждёт от тебя первого шага. А потом уже по ответу поймёшь что делать дальше

Гость
#5

Можно написать типо попросить о какой-то помощи. Например, ты же разбираешься в компьютерах, как сделать в компе что-то там? А там посмотрите, будет он проявлять инициативу к дальнейшему общению или нет. Самой писать что скучаете не нужно.

Первый снег
#6

Первая внесла в чс, первая и делай шаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: