Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами на СЗ

Всем привет. Я знаю, здесь есть дамы, которые знакомятся на СЗ, поделитесь опытом, пожалуйста.
Вчера я создала новую анкету, пообщалась с неким количеством мужчин(М), договорились встретиться с одним, как временно отказать остальным? "Извини, дорогой, ты №2 в моем рейтинге, подожди, пока я повстречаюсь с №1, потом, возможно встречусь с тобой". Бред) Ходить на свидания со всеми по очереди я считаю ненормальным. Или я безнадежно отстала от жизни? Неделю-другую я смогу говорить, что сначала хочу пообщаться в сети, а дальше?

Катюша
179 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#3

Не ждать, что каждый первый окажется Вашим принцем - ходить на свидания по очереди. Не нужно отказывать остальным, пока ждете встрече с этим М, всех мужчин распугаете.

Что Вы видите плохого в этом? Вы же не собираетесь на первом свидании с кем-то спать...

Гость
#4
Катюша

Всем привет. Я знаю, здесь есть дамы, которые знакомятся на СЗ, поделитесь опытом, пожалуйста.Вчера я создала новую анкету, пообщалась с неким количеством мужчин(М), договорились встретиться с одним, как временно отказать остальным? "Извини, дорогой, ты ╧2 в моем рейтинге, подожди, пока я повстречаюсь с ╧1, потом, возможно встречусь с тобой". Бред) Ходить на свидания со всеми по очереди я считаю ненормальным. Или я безнадежно отстала от жизни? Неделю-другую я смогу говорить, что сначала хочу пообщаться в сети, а дальше?

закажите столик на десятерых и сходите повстречайтесь так.

ps тупая разводка.

лилит
#7

встетилась в пятницу с одним мужчинкой, в анкете написал, что ему 41, а пришел дедуля лет 56, вот вам и сайт знакомст)))) Одни придурки там сидят, которые в реальной жизни закомплексаванные и забиты и не могу набраться храбрости и подойи познакомиться!

#9

Я долгое время сидела на сайте знакомств. Правило ╧ 1: 50% разводят тебя на одноразовый секс. Правило ╧ 2: 90% проблема с потенцией, поэтому они предлагают куни, дружбу, поцелуи и т.д. Таких сразу в игнор. Правило ╧ 3: много мальчиков ищут женщин, к ктороым можно присосаться и поночевать у них. А теперь советы: не давайте согласия на встречу в первый день знакомства. Спрашивайте, какое у парня авто. Без авто не встречайтесь. Спрашивайте женат или есть девушка и с кем живёт. Напишите, что хотите поговорить о сексе. Выскажите свои намерения. Если они у вас серьёзные, парень скорее всего не будет предлагать вам встречу. Если просто общение, обозначьте например, что вы не занимаетесь анальным сексом и презерватив обязателен. И тут же напишите, что этот разговор не договор о сексе. Если парень при встрече понравился, не давайте ему. Перейдите с ним на более близкий контакт, одноклассники например. Перед встречей общение по телефону обязательно. И спрашивайте кем работает обязательно. Если не хочет отвечать, шлите его. И самое главное, ничего не рассказывайте о себе.

Inna
#12

Зря вы считаете это ненормальным, на сайте знакомств это абсолютно в порядке вещей. Правда живу в Германии. На недели могла встретиться с 5 мужчинами. На день иногда по двое приходились. Так что не пассуйте. Не думайте, что если договорились с одним, то вы с ним будете месяц гулять. Чаще всего это заканчивается одной встречей или откладывается на неопределенный срок. Мужики хотят всех посмотреть по списку. Мой совет - встречайтесь со всеми по очереди, ничего страшного в этом нет.

#13
Inna

Зря вы считаете это ненормальным, на сайте знакомств это абсолютно в порядке вещей. Правда живу в Германии. На недели могла встретиться с 5 мужчинами. На день иногда по двое приходились. Так что не пассуйте. Не думайте, что если договорились с одним, то вы с ним будете месяц гулять. Чаще всего это заканчивается одной встречей или откладывается на неопределенный срок. Мужики хотят всех посмотреть по списку. Мой совет - встречайтесь со всеми по очереди, ничего страшного в этом нет.

Да, но половину можно отфильтровать ещё в онлайне. А встречу лучше обговаривать заранее.

#17
Владимир Алексеевич

Кстати вы не считаете порку ремнём сексуальной?

Ты с писихическими отклонениями. Ты не женщина и не мужчина и даже не животное. Ты "оно". И тебя надо надо уничтожить. Если бы за таких как ты не давали срок как за человека, я бы тебя убила.

Гость
#23
Владимир Алексеевич

По поводу психических отклонений весьма созвучно вашему тону надо заметить

яхонтовый мой, галоперидольчик прими))))

Гость
#28
Марина Зулу

Спрашивайте, какое у парня авто. Без авто не встречайтесь.

Имхо дибильный совер. А если у него нет авто, а есть, скажем, две квартиры ??? То, типо, вас он не достоин)))

Гость
#31
Владимир Алексеевич

ГостьВладимир Алексеевич



По поводу психических отклонений весьма созвучно вашему тону надо заметить яхонтовый мой, галоперидольчик прими))))

Скажем было бы гораздо логичнее если бы данная рекомендация была обращена в адрес Марины. Впрочем возможно под гостем именно Вы?)

угу, мы))))

Гость
#34
Владимир Алексеевич

Хотя вероятно в данном случае гость это действительно гостья

гостьи бывают разные. некоторых гостей не мешало бы отшлепать))

Гость
#36
Владимир Алексеевич

Но вот Мариша как то подозрительно помалкивает...рискну предположить что крайне занята проблемой анального недоебита в данный момент)))

видимо у кого-то сейчас слишком остро стоит проблема анального недоебита,что видится подобное в окружающей среде)))

Нет разумеется подобные скабрезности не в моём стиле )

Гость
#38
Владимир Алексеевич

Думаю мы понимаем друг друга

Разумеется

Излечение женской стервозности это очень амбициозная и достойная задача. Ремень - это одно из идеальных решений.))

видно что вы явно не шарлатан, а весьма достойный доктор

#40
лилит

встетилась в пятницу с одним мужчинкой, в анкете написал, что ему 41, а пришел дедуля лет 56, вот вам и сайт знакомст)))) Одни придурки там сидят, которые в реальной жизни закомплексаванные и забиты и не могу набраться храбрости и подойи познакомиться!

Теперь ясно что вы за человек раз там сидели - тоже наверное пишите что вам 28 - а так все 46!!

#41
Марина Зулу

Ты с писихическими отклонениями. Ты не женщина и не мужчина и даже не животное. Ты "оно". И тебя надо надо уничтожить. Если бы за таких как ты не давали срок как за человека, я бы тебя убила.

А не от вас ли в этой теме:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4286012/1/39831160/​#m39831160

В 7м посте вы написали что - ушёл муж? Нашёл кого-то в соцсетях и ушёл??

Неудивительно что он сбежал от вас - злобность так и чувствуется. Кто вас так в жизни обидел??

люди: истинно вам говорю, да любите друг друга!

да уважайте друг друга.

#43
Владимир Алексеевич

Дама вполне себе неадекватна. По сути это вполне обыденное явление к сожалению)

Будьте снисходительны к ней))

Иван
#46
Тархунчик

Не ждать, что каждый первый окажется Вашим принцем - ходить на свидания по очереди. Не нужно отказывать остальным, пока ждете встрече с этим М, всех мужчин распугаете.

Что Вы видите плохого в этом? Вы же не собираетесь на первом свидании с кем-то спать...

Так и разводится кучу неопределенных б...дей, которыми переполнены все сайты знакомств

#47
Владимир Алексеевич

Я вполне снисходителен

Снисхождение и любовь не отрицает великодушного.. научения жизни. В конце концов разве родители ненавидят ребёнка - раз порят его?

Конечно нет - просто ребёнка надо научить жизни.

Так что и в этом случае можно приложить по попычке немножко розог. Главное - что из России и с любовью)

гость
#48
Владимир Алексеевич

Примите это как дружеский жизненный совет)

вот меня всегда удивляют "мужчины" сидящие на этом сайте,мало того,что нормальному мужику вообще некогда этим заниматься,а на женских сайтах сидят одни ***,извращенцы и неудачники,а да еще импотенты

гость
#49
Владимир Алексеевич

Я бы с отеческим участием прошёлся по её попе розгой и это был бы в высшей степени гуманный оздоровительный метод.)

пофантазируй и под....чи,жаль что в реале тебе это не светит

Катюша
#50
Тархунчик

Не ждать, что каждый первый окажется Вашим принцем - ходить на свидания по очереди. Не нужно отказывать остальным, пока ждете встрече с этим М, всех мужчин распугаете.

Что Вы видите плохого в этом? Вы же не собираетесь на первом свидании с кем-то спать...

Я и не надеюсь, что первый же М окажется принцем.

Я не собираюсь отказывать всем, поэтому и создала тему, что хочу узнать, как отказаться от встречи ВРЕМЕННО, я же не смогу встретиться со всеми в течение нескольких дней. Если сказать М, что я не могу встретиться с ним в этот же день, расстроится, через 2-3 дня, совсем обидится. Проверено.