Гость
Статьи
Безобидно троллю …

Безобидно троллю глупых мужиков на сз

А они меня в ответ оскорбляют, банят, кляузы на меня пишут по выдуманным причинам
Я что виновата,что у них ума нет ответить в том же русле и не опускаться на дно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Автор
#2
Гость

Жырно.

Не разводка

Автор
#4
Гость

*** набрасывает *** на вентилятор...

Я не ***

Твоя жаба
#5

Ума не троллить, видимо не хватает :)

Гость
#7
Автор

Я не ***

Не *** нечего делать на сайтах знакомств!

Гость
#8

Тож люблю, тупо по приколу

Гость
#9

Я тоже шучу на форуме. В жизни скучная и серьезная. Не могу много работать, быстро устаю. Иду на поводу родственников, очень уважаю их, как старших. Они учат меня и дают бесполезные советы. Чувствую себя младшей сестренкой и вечно молодой на побегушках.

Гость
#10

нормальные мужчины на сайтах знакомств не сидят, или же воспринимают тамошний женский контингент как вещи. на вещи обижаться не стоит.

Гость
#11

Несколько раз водил РСПшек с СЗ в знакомый ресторан было забавно смотреть как они бесятся когда сперва назаказывают а потом истерят видя раздельный счет.

Автор
#12
Гость

Несколько раз водил РСПшек с СЗ в знакомый ресторан было забавно смотреть как они бесятся когда сперва назаказывают а потом истерят видя раздельный счет.

Я всегда плачу за себя. Меня ваши истории не интересуют

#13

Пфф, вот же некуда время лишнее деть. Интересным делом займись. Например уборкой в доме , чем ерундой страдать

Автор
#14
*Лисенок*

Пфф, вот же некуда время лишнее деть. Интересным делом займись. Например уборкой в доме , чем ерундой страдать

Если бы все занимались уборкой, вумана бы не существовало. Сами же наверняка тут подтролливаете мужиков и не только

Гость
#15
Автор

Я всегда плачу за себя. Меня ваши истории не интересуют

Верю, верю каждому слову ***!

Гость
#16

А что такая умница и красавица делает на сз?

Гость
#17
Автор

Я не ***

Ты Анна.

Гость
#17

В семье мужа я старшая сноха, старшая жена. Покупаю, делю, распределяю я, чтобы было по ровну, заказываю мероприятия, потому что все делается на деньги мужа. Так что там я младшая, тут я старшая.

Гость
#18
*Лисенок*

Пфф, вот же некуда время лишнее деть. Интересным делом займись. Например уборкой в доме , чем ерундой страдать

уборка? это ваши интересы? не густо...

Автор
#19
Гость

Ты Анна.

Кто это?

Гость
#20
Автор

Кто это?

Ты скобка?

Гость
#21
Автор

Я всегда плачу за себя. Меня ваши истории не интересуют

Да это престарелый мудик тебя на эмоции выводит. Игнорь

Гость
#23

Тролишь также, как и здесь? Ну такой себе "тролинг".

Автор
#24
Гость

Тролишь также, как и здесь? Ну такой себе "тролинг".

Здесь я не троллю

#25

а зачем вы это делаете?
обидели в детстве?

Автор
#26
fromuawithluv

а зачем вы это делаете?
обидели в детстве?

У меня нет цели троллить. Просто когда парень глупый, неинтересный, пишет с ошибками и при этом с завышенным чсв, то троллинг как-то сам происходит
Глупеньких и наивных я не трогаю, их жалко

Гость
#27
Автор

У меня нет цели троллить. Просто когда парень глупый, неинтересный, пишет с ошибками и при этом с завышенным чсв, то троллинг как-то сам происходит
Глупеньких и наивных я не трогаю, их жалко

А чем несчастная одинокая женщина может обидеть мужчину?

Гость
#28
Автор

У меня нет цели троллить. Просто когда парень глупый, неинтересный, пишет с ошибками и при этом с завышенным чсв, то троллинг как-то сам происходит
Глупеньких и наивных я не трогаю, их жалко

Тоже таких тролила.
А ещё очень много предложений было чисто сексуального характера - ну , там минет предлагали сразу сделать после слова привет и тд . Я стала всем писать , что пусть им их Мама отсасывает ) . И вообще все их сексуальные фантазии на мать переводила . Так один обиделся ! Сказал , маму не трогай , мама - святое ! Я ему написала , чувак , ты не понимаешь , что твою маму оскорбили только потому , что ты своим предложением оскорбил меня !) он все понял и извинился -)

Гость
#29

Ещё часто женатые писали , я их спрашивала , зачем женились и отправляла к жене . Морали им читала -). Как ни странно , многие пытались ещё спорить со мной )

Гость
#30
Гость

А чем несчастная одинокая женщина может обидеть мужчину?

Под дверь нагадить

Гость
#31
Гость

Несколько раз водил РСПшек с СЗ в знакомый ресторан было забавно смотреть как они бесятся когда сперва назаказывают а потом истерят видя раздельный счет.

Вместо того что б найти девушку любимую и чтоб она любила, жить себе в радость, он вот так время проводит. Наверное приятно так жить проживать, че там говорить. Убогость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема