Гость
Статьи
Безобидно троллю …

Безобидно троллю глупых мужиков на сз

А они меня в ответ оскорбляют, банят, кляузы на меня пишут по выдуманным причинам
Я что виновата,что у них ума нет ответить в том же русле и не опускаться на дно?

Автор
31 ответ
Последний — 23 апреля, 04:45 Перейти
1.
Гость

Жырно.

2.
Автор
Гость

Жырно.

Не разводка

3.
Гость

РСП набрасывает *** на вентилятор...

4.
Автор
Гость

РСП набрасывает *** на вентилятор...

Я не рсп

5.
Твоя жаба

Ума не троллить, видимо не хватает :)

7.
Гость
Автор

Я не рсп

Не РСП нечего делать на сайтах знакомств!

8.
Гость

Тож люблю, тупо по приколу

9.
Гость

Я тоже шучу на форуме. В жизни скучная и серьезная. Не могу много работать, быстро устаю. Иду на поводу родственников, очень уважаю их, как старших. Они учат меня и дают бесполезные советы. Чувствую себя младшей сестренкой и вечно молодой на побегушках.

10.
Гость

нормальные мужчины на сайтах знакомств не сидят, или же воспринимают тамошний женский контингент как вещи. на вещи обижаться не стоит.

11.
Гость

Несколько раз водил РСПшек с СЗ в знакомый ресторан было забавно смотреть как они бесятся когда сперва назаказывают а потом истерят видя раздельный счет.

12.
Автор
Гость

Несколько раз водил РСПшек с СЗ в знакомый ресторан было забавно смотреть как они бесятся когда сперва назаказывают а потом истерят видя раздельный счет.

Я всегда плачу за себя. Меня ваши истории не интересуют

Пфф, вот же некуда время лишнее деть. Интересным делом займись. Например уборкой в доме , чем ерундой страдать

14.
Автор
*Лисенок*

Пфф, вот же некуда время лишнее деть. Интересным делом займись. Например уборкой в доме , чем ерундой страдать

Если бы все занимались уборкой, вумана бы не существовало. Сами же наверняка тут подтролливаете мужиков и не только

15.
Гость
Автор

Верю, верю каждому слову РСП!

16.
Гость

А что такая умница и красавица делает на сз?

17.
Гость
Автор

Я не рсп

Ты Анна.

17.
Гость

В семье мужа я старшая сноха, старшая жена. Покупаю, делю, распределяю я, чтобы было по ровну, заказываю мероприятия, потому что все делается на деньги мужа. Так что там я младшая, тут я старшая.

18.
Гость
*Лисенок*

уборка? это ваши интересы? не густо...

19.
Автор
Гость

Ты Анна.

Кто это?

20.
Гость
Автор

Кто это?

Ты скобка?

21.
Гость
Автор

Да это престарелый мудик тебя на эмоции выводит. Игнорь

23.
Гость

Тролишь также, как и здесь? Ну такой себе "тролинг".

24.
Автор
Гость

Тролишь также, как и здесь? Ну такой себе "тролинг".

Здесь я не троллю

а зачем вы это делаете?
обидели в детстве?

26.
Автор
fromuawithluv

а зачем вы это делаете?
обидели в детстве?

У меня нет цели троллить. Просто когда парень глупый, неинтересный, пишет с ошибками и при этом с завышенным чсв, то троллинг как-то сам происходит
Глупеньких и наивных я не трогаю, их жалко

27.
Гость
Автор

У меня нет цели троллить. Просто когда парень глупый, неинтересный, пишет с ошибками и при этом с завышенным чсв, то троллинг как-то сам происходит

А чем несчастная одинокая женщина может обидеть мужчину?

28.
Гость
Автор

Тоже таких тролила.
А ещё очень много предложений было чисто сексуального характера - ну , там минет предлагали сразу сделать после слова привет и тд . Я стала всем писать , что пусть им их Мама отсасывает ) . И вообще все их сексуальные фантазии на мать переводила . Так один обиделся ! Сказал , маму не трогай , мама - святое ! Я ему написала , чувак , ты не понимаешь , что твою маму оскорбили только потому , что ты своим предложением оскорбил меня !) он все понял и извинился -)

29.
Гость

Ещё часто женатые писали , я их спрашивала , зачем женились и отправляла к жене . Морали им читала -). Как ни странно , многие пытались ещё спорить со мной )

30.
Гость
Гость

А чем несчастная одинокая женщина может обидеть мужчину?

Под дверь нагадить

31.
Гость
Гость

Вместо того что б найти девушку любимую и чтоб она любила, жить себе в радость, он вот так время проводит. Наверное приятно так жить проживать, че там говорить. Убогость...