Гость
Статьи
Возбуждаю но не любит

Возбуждаю но не любит

С бывшим парнем были невзаимные отношения,он меня никогда не любил,я его раздражала,сравнивал меня с другими,постоянные упреки о том что "я не такая"...не знаю почему он был со мной...а я его очень любила.Но!у нас был просто улетный се кс))таких ощущений не испытывала ни с кем,и он как говорит тоже.До сих пор не понимаю почему так?Человек,который не любит,но заводится с полуоборота каждый раз и хочет еще и еще?в постели целует,обнимает,делает все на высшем уровне,но потом переклинивает и все...я его раздражаю,не такая.Сейчас понимаю что наши отношения на одном только се ксе и держались #отношения #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Держи нас в курсе

Гость
#2

Такая же фигня была)

Гость
#3
Гость

Такая же фигня была)

Любил свою бывшую, она на внешку серая мышка, но добрая, тёплая, внимательная по его рассказам. А я эгоистичная сука, но красивая, тоже с его слов, вот так и получается.

Гость
#4

И что тут удивительного, парней любая может завести, у них психология другая, а вот девушкам нужны чувства и романтика, большинству.

Гость
#5

Причём тут психология парней. Есть химия. Я от одного мужика текла рекой, двух слов связать не могла, в голове вакуум как видела, но любви не было, даже симпатии - отталкивал и визуально, и духовно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: