Гость
Статьи
Устала от бойфренда

Устала от бойфренда

Как я устала от такого отношения человека к себе и ко всему, что вокруг, просто сосет из меня все соки, встречаемся то всего ничего - полгода, но мне порой хочется его прибить. Вечное нытьё и упреки и не только в мой адрес, всё ему не так, негатив ко всему, как будто у человека вообще в жизни ничего хорошего не происходит и ничто не радует. Постоянно поливает грязью друзей, обзывает, все у него плохие, один он нормальный мужик. Ко мне тоже постоянные требования, не так приготовила, у него дома не убираюсь (???),посуду мою всегда, но по его мнению не мою вообще, да и вообще с какого ляда я должна что-то мыть в чужой квартире, если я тоже складываюсь на вкусняшки, я не же прошу ехать мыть полы ко мне домой. В кафе не прошу меня водить, поняла, что с ним просто стыдно ходить даже по улице, все и вся критикует, ворчит, лезет ко всем, со всеми на «ты», учит жить таксистов, ведёт себя абсолютно бестактно, меня обзывает, с таким только по чебуречным бухать или дома сидеть. Я даже в телефоне не могу спокойно почитать что-то , сразу ревность какая-то и переписки с мужиками, достаю телефон из кармана - сразу смотрит, кто писал и какие-то бестолковые комментарии. Я ничего у него не прошу и не требую, изначально понимала, что временный вариант с первых звоночков, время пришло, что там за каша в голове. Не понимаю, что у человека в жизни не так, он даже не работает, есть пассивный доход, живет один в неплохой квартире, не жизнь, а сказка, спи, да гуляй, занимайся чем хочешь. Из-за него не высыпаюсь перед работой, может лечь под утро, разбудить. Поняла, что задолбало это всё, хочу уйти в закат и уйду, постоянно портит мне настроение и практически не даёт позитива. Мнения я своего не поменяю, уверена, что человек полное дно, сюда написала, просто поделиться, а может и вы поделитесь опытом каким. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, дно он, судя по описанию.

Гость
#2

пол года встречаетесь? я бы через 15 минут слилась.

Гость
#3

Автор вы теряете самое дорогое,что у вас есть. Время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: