Гость
Статьи
Бойфренд не звонит два …

Бойфренд не звонит два дня

Вопрос к вам, я себя сильно накручиваю или у нас что то в отношениях происходит? Короче расскажу предысторию. В прошлые выходные мой бойфренд приехал, как всегда, мы хорошо их провели. Но он простыл начал кашлять, толи от меня заразился, я немного подкашливала, толи просто продуло. Короче он уехал в понедельник утром от меня и пропал. Такого никогда не было. Он всегда мне звонил после работы. Написал только я дома. Лёг спать. Я пожелала спокойной ночи и все. Ну я понимаю, человек устал, заболел. Во вторник тоже самое повторилось. Не позвонил и не написал даже уже. Я написала, спросила типа ты в порядке? Он сказал типа устал. Я спросила ты злишься или тебе плохо может, я переживаю, почему ты не звонишь? Он ответил типа расслабься, не накручиваю и не нервируй себя и меня.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю откуда берутся такие глупые девки? Он же тебе сказал ,что устал. Оставь его в покое, займись собой.

Гость
#2

Ещё одна дура.

А почему он должен те звонить?

Гость
#3

развлекается он там с дамами 24/7

Гость
#5

ахает кого-то. Не мешай парню

Гость
#6

Процитирую вашего парня - расслабьтесь, не накручивайте и не нервируйте себя и его. А так, на будущее - в такой ситуации, человека спрашивают нужно ли привезти ему лекарства и вообще чем можно помочь.

Гость
#7
Гость

Не понимаю откуда берутся такие глупые девки? Он же тебе сказал ,что устал. Оставь его в покое, займись собой.

Он всегда звонил, знает что я нервничаю, а тут пропал. Я не хочу звонить и навязываться, но так не поступают мне кажется если вы в отношениях. Тупо исчезнуть на 2 дня

Гость
#9
Гость

Ещё одна дура.

А почему он должен те звонить?

Потому что мы встречаемся и я переживаю, он просто исчез на 2 дня, он знает что я нервничаю, такого не было никогда, даже когда ссорились.

Гость
#10
Гость

Процитирую вашего парня - расслабьтесь, не накручивайте и не нервируйте себя и его. А так, на будущее - в такой ситуации, человека спрашивают нужно ли привезти ему лекарства и вообще чем можно помочь.

Я спрашивала. Он просто исчез, Я не хотела звонить и навязываться, он не любит это, у него такой характер. Но он всегда звонил, даже когда ссорились, а тут исчез

Гость
#11
Гость

Я спрашивала. Он просто исчез, Я не хотела звонить и навязываться, он не любит это, у него такой характер. Но он всегда звонил, даже когда ссорились, а тут исчез

Что он не любит? Когда вы звоните? Так это не характер, а это желание доминировать в отношениях. Вы его девушка или кто? Если ваш звонок или смс воспринимается как навязывание, то явно что-то не так в ваших отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: