Гость
Статьи
Что Вас побудило …

Что Вас побудило расстаться с человеком?

Мой бывший парень ничего не объяснил толком, всего-то только сказал, что не чувствует себя в своей тарелке, на этом всё, но он не хозяин своему слову, а как Вы приняли это решение? Я никогда никого не бросала, уж больно не хочется разбивать чьё-то сердце, зная, к чему это ведёт

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идио тскицюй аопрос

Гость
#2

Я никого не бросала самостоятельно, т.е. инициатива всегда была на партнере. Большая часть расставалась с фразой: "ты не тот человек"; "дело не в тебе"; "я нашел другую".

Банальный уход из отношений чаще всего - скука. Вы были ему интересны на этапе влюбленности, когда все "-" это "+". Спустя время Ваш партнер понял, что - далеко не его идеал и все.

Не всегда должна быть причина для разрыва отношений, но, возможно, он не может ее вам озвучить. Например, вы ужасно пахнете(?).
Это крайняя малость.

Гость
#3

Разочарование полное в первых отношениях и понимание во вторых, что не мой человек. Что не готова выйти за него замуж, родить детей и прожить всю жизнь. А мне надо было раз и навсегда. В принципе, я не отношений искала, а мужа и отца будущих детей. Поэтому, ошибаться - не вариант.

Гость
#4

вам новый парень нужен?

#5
Гость

вам новый парень нужен?

Нет

#6

Хочу старого!

#7
Фредерика

Хочу старого!

Тогда это в дом престарелых.. 😌

#8
motatoess

Тогда это в дом престарелых.. 😌

Да нет же 😂😂
Бывшего парня хочу)))

#9
motatoess

Тогда это в дом престарелых.. 😌

Вы меня насмешили, спасибо Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: