Гость
Статьи
Гадалка сказала, что …

Гадалка сказала, что он не мой человек

Девочки, прошу не закидывать тапками. Была со знакомой у целительница, задала вопрос, который волновал. И черт меня дернул показать на телефоне наше с мч фото и спросить мой ли это человек. Она содержала ладонь над фото и сказала что нет. Что скоро, максимум полгода и мы расстанемся и я встречу своего мужчину за которого выйду замуж, а у мч по судьбе тоже другая. Я в отчаянии. У нас все хорошо, Я переезжаю к нему. Он заботится обо мне, любит меня. Я тоже люблю его. И мне больно думать об этом. Я гоню эти мысли но они возвращаются. Пожалела уже 100 раз.
Девочки, только без стеба, пожалуйста. Было у кого то что такое нагадали, а вы не расстались и у вас семья?

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти тётки, типо целительницы - обычные тупые бабищи, но самомнение у них высокое. Они возомнили себя вершителями судеб. Эта тупая старая песда не в курсе обычного внушения? Она вам внушила - вы стали бояться. Страх - самый сильный энергетически двигатель.
Автор, просто подумайте. Эта бабища - госпоть бог?? чтобы знать всё..
И да, нет никаких "свой человек" или "не свой".
То что у вас происходит - и есть ваша жизнь.
Если даже и остались бабки, то они живут в глухих деревнях и самой молодой 100 лет. Так вот, фото блин с ТЕЛЕФОНА не дает никакой информации.
Всё что говорили мне гадалки - абсолютно не сбылось. По идее, уже года 2 как у меня должен был появиться мущщина "который решит все мои проблемы". Никто не появился, проблем нынче мужики не решают, только создают.

Аня
#2
Гость

Эти тётки, типо целительницы - обычные тупые бабищи, но самомнение у них высокое. Они возомнили себя вершителями судеб. Эта *** старая песда не в курсе обычного внушения? Она вам внушила - вы стали бояться. Страх - самый сильный энергетически двигатель.
Автор, просто подумайте. Эта бабища - госпоть бог?? чтобы знать всё..
И да, нет никаких "свой человек" или "не свой".
То что у вас происходит - и есть ваша жизнь.
Если даже и остались бабки, то они живут в глухих деревнях и самой молодой 100 лет. Так вот, фото блин с ТЕЛЕФОНА не дает никакой информации.
Всё что говорили мне гадалки - абсолютно не сбылось. По идее, уже года 2 как у меня должен был появиться мущщина "который решит все мои проблемы". Никто не появился, проблем нынче мужики не решают, только создают.

Спасибо Вам большое, успокоили меня.
Буду верить в лучшее

Гость
#3
Аня

Спасибо Вам большое, успокоили меня. Буду верить в лучшее

Автор, будущее - многовариантно. И если на вас нет никаких сильных порч родовых (а мне кажется, что вы чисты). То никакие "предсказания" вам не указ. Вы сами создаете свое будущее.

Мяу
#4

Вообще, забить. Автор все эти "хадалки" очень крутые психологи. Ну кто к ним идёт, если с мч всё круто и все счастливы? Правильно, никто.

К ним ходят узнать, когда все фигово, чёрная полоса в жизни, либо думают что муж изменяет

Вот она и решила, что Вы страдалица. Подбодрила, так сказать

Гость
#5
Мяу

Вообще, забить. Автор все эти "хадалки" очень крутые психологи. Ну кто к ним идёт, если с мч всё круто и все счастливы? Правильно, никто. К ним ходят узнать, когда все фигово, чёрная полоса в жизни, либо думают что муж изменяет Вот она и решила, что Вы страдалица. Подбодрила, так сказать

Я бы сказала что они топОрные примитивные психологи. Мне, с моими знаниями психологии, их допотопные "приёмы" просто смешны.

Мяу
#6
Гость

Я бы сказала что они топОрные примитивные психологи. Мне, с моими знаниями психологии, их допотопные "приёмы" просто смешны.

Согласна. Но, сколько бабосиков они на несчастных поднимают.

Аня
#7
Мяу

Согласна. Но, сколько бабосиков они на несчастных поднимают.

Она типа ведунья и целительница. Деньги не берет. Точнее стоимость не выставляет. В основном ей носят продукты.

Аня
#8
Гость

Автор, будущее - многовариантно. И если на вас нет никаких сильных порч родовых (а мне кажется, что вы чисты). То никакие "предсказания" вам не указ. Вы сами создаете свое будущее.

Спасибо!

Гость
#9

Был случай моя подруга с большой компанией поехала со своим парнем к такой тетеньке. Заходит подруга, говорит парень есть, без фото моя судьба, та да, все хорошо, свадьба, дети... Заходит парень, девушка есть, моя судьба. Она нет, все несерьёзно, скоро разойдетесь) так что автор забейте. Но ваши отношения смотрите, а не на тетку

Аня
#10
Гость

Был случай моя подруга с большой компанией поехала со своим парнем к такой тетеньке. Заходит подруга, говорит парень есть, без фото моя судьба, та да, все хорошо, свадьба, дети... Заходит парень, девушка есть, моя судьба. Она нет, все несерьёзно, скоро разойдетесь) так что автор забейте. Но ваши отношения смотрите, а не на тетку

Спасибо большое
Просто отношения реально хорошие. Пылинки сдувает с меня, почти сразу повел меня в отпуск и к родителям и родне в другой город знакомиться. А тут бац и говорит что вообще ерунда и скоро расход...
Буду верить что все хорошо

band
#11
Аня

Девочки, прошу не закидывать тапками. Была со знакомой у целительница, задала вопрос, который волновал. И черт меня дернул показать на телефоне наше с мч фото и спросить мой ли это человек. Она содержала ладонь над фото и сказала что нет. Что скоро, максимум полгода и мы расстанемся и я встречу своего мужчину за которого выйду замуж, а у мч по судьбе тоже другая. Я в отчаянии. У нас все хорошо, Я переезжаю к нему. Он заботится обо мне, любит меня. Я тоже люблю его. И мне больно думать об этом. Я гоню эти мысли но они возвращаются. Пожалела уже 100 раз.
Девочки, только без стеба, пожалуйста. Было у кого то что такое нагадали, а вы не расстались и у вас семья?

Ты его не любишь, иначе бы такой вопрос у тебя не возник и к ясновидящей бы ты не пошла. Ты хотела слышать ответ- ты его получила. Ей врать смысла нет.
Так, что ты слышала. Ищи свадебное платье и готовься к свадьбе. Жених-то уже на пороге. мало времени осталось-всего пол года!

рита
#12

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

Гость
#13

Хочу сказать слова благодарности хорошему специалисту whats app и viber +7-952-222-94-35 . Спасибо за помощь в трудной ситуации, поддержку и защиту.

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#16

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#17

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#18

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#19

Я тоже обращалась к Дане, получила результат.

#20

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

#21

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Гость
#22
Быкова Ника

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

И как результат?

Милана
#25

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем