Гость
Статьи
Гадалка сказала что …

Гадалка сказала что все у нас в отношениях будет хорошо но

Гадалка сказала что все у нас в отношениях будет хорошо, ездила к гадалке, на тот момент с парнем уже расстались, но контакт поддерживали, он скинул мне фото, которое я ей показала, сказала что он меня любит, на душе стало спокойно не прошло и недели как узнаю что у него другая, смирилась, потом узнала что расстался с ней и теперь у него кто то другой, вопрос может кто то сталкивался, будем ли мы снова вместе очень люблю этого человека , да и знаю что он меня любит, но что то как то у нас не складывается

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут можно только смотреть, что у него в мыслях, что у него в чувствах, есть ли желание быть с вами, чтобы понять его намерениЯ, и не однозначно сказать, а по факту на данный момент, что у человека к вам.

Гость
#2

Извините, с чего вы взяли что он вас любит? Не любит. Иначе бы был с вами. Когда любят боятся потерять. И не гадайте на него больше, только ложные надежды могут быть. Все мы такие, наверное, уже с другой, а мы лелеим надежды.

Гость
#3

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам порекомендовать на Алтае живёт бабушка Евдокия. Я сама живу в Германии, но я обратилась к этим людям по отзывам по рекомендации людей, которые были в такой же ситуации как я. Но очередной раз я в это не верила, я думала очередные мошенники. Но когда я обратилась к этой бабушке Евдокии по ватсап 8 909 500 9638 низкий ей поклон это чудотворный человек, который работает на молитвах на заговорах и на шепотках и её внучка Тамара которая ей помогает. Это чудотворный Божий человек. Всем рекомендую обращаться к этим людям у меня была тяжёлая ситуация я хотела покончить жизнью не буду много описывать но хочу вам сказать оставлю её в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

#5

Всем привет. Тоже обращалась к Дане, все понравилось рекомендую! 89601981108

Гость
#6

Хочу вам посоветовать у кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к Евдокии и её внучке Тамаре я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся в России. У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 9638

#7

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

Катя
#8

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

#11

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#12

А я делала приворот у эзотерика Даны, немного сомневалась, но после общения с ней поняла на сколько хороший это человек.

#13

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Лечила у Даны алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей 8960-198-11-08.