Гость
Статьи
гадалка сказала что мы …

гадалка сказала что мы расстанемся

Мне как и многим девушкам интересно знать как да же я выйду замуж) вот я и пошла к гадалке. У меня есть мч с ним мы почти полгода и очень любим друг друга)) разговариваем о свадьбе и детях) (не сейчас конечно, но ближайшее время) в праздники собираемся ехать к его родителям знакомиться (настаивает на этом он сам). где-то через месяц планируем начать жить вместе) прям не могу дождаться когда начнется наша с ним "семейная жизнь":) пока он периодически ночует у меня, поэтому с бытом мы немного столкнулись, сильных ссор я думаю в этом плане быть не должно) но угораздило же меня пойти после моих подруг к гадалке...она сказала, что мы с ним не будем вместе( как так? мне кажется такого не может быть, мы же любим друг друга( безумно расстроена...вроде не верю ей, по крайней мере не хочу( боюсь, что теперь у меня опустятся руки в постройке этих отношений, и малейшая ссора будет превращаться в огромный скандал( как не накручивать себя? и верить ли гадалкам?

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадалкам не верю и Вам не советую. По молодости тоже ходила, ой чего мне там нагадали:) - и ничего не сбылось.

Гость
#2

А зачем вы спрашивали это у гадалки? значит в подсознании вы не уверены в себе или не хотите быть с МЧ вместе, и будете теперь думать про то, что сказала гадалка...
Вообще не понимаю тех кто ходит к этим всем бабкам/гадалкам- пройдохам , лучше деньги в детдом или приют для животных отдать...

коромысло
#3

Я ходила к гадалке, встречалась с мч почти 5 лет, тоже хотела замуж за него,но отношения бывали натянутые. Мне она тоже сказала,что расстанемся, к тому же что я его брошу,не выдержу его гуляний. Я плакала, не верила! Думала, что докажу,что все не так. В итоге так и случилось, с ним стало невыносимо. Я от него ушла спустя год. И не жалею. Мне она еще сказала,что в 1 встречу свою настоящую любовь. Так и случилось) Больше знать ничего не хочу, .т.к многие говорили,что есть шанс быть дважды замужем, но я стараюсь об этом не думать. Тк. так гадалка сказала,что если бы пошла замуж за бывшего,то развелась бы. А так я ушла от него сама, в итоге надеюсь,что аспект развода исключился из моей жизни) Больше идти узнавать ничего не хочу, надеюсь,что сама построю свою жизнь так,как хочу. Да и боюсь услышать что-то такое,что напугает и запрограммирует на неудачу или расставание.

коромысло
#4

Ой, вместе 1 = 21

Гость
#5

Я гадалкам не верю,гадали мне что учиться буду хорошо не сбылось как шалопайкой была так и проучилась до 11 класса,потом гадала бабка на картах что замуж выйду вскоре,прошло уже почти 3 года,а замуж так и не вышла так что все это ложь п..и..з..д..е..ш..ь и провокация

Candy
#6

Я ходила к экстрасенсу и всё что она говлрила сбывалось!! Она мне очень помогла. Но говорила, что не дает гарантий, так как человек в силах менять свою судьбу и на тот момент как я сидела напротив нее, все было так. Человек сам строит свою судьбу!

Вера
#7

Я тоже ходила раньше часто к экстрасенсам и астрологам,когда была влюблена в одного мальчика сильно,все говорили что вы не будете вместе никогда,но в итоге мы уже 3 года встречаемся))а одна сказала только увидев его фотку,что я выйду за него замуж.я бы хотела в это верить))и астрологи говорили,что он по судьбе мне до конца жизни идет(хотя мы тогда оч натянуто общались,а об отношениях и речи быть не могло).Сейчас не хожу и не пойду ни за что,страшно мне.Зная себя буду накручивать потом сидеть и ждать плохого.Лучше ничего не знать и жить как живешь.Что будет то будет.А вам советую не накручивать себя и наслаждаться жизнью,хоть ее слова вам в подсознание конечно осядут.Я слышала,что эти предсказания все и сбываются лишь потому,что человеку эти слова откладываются в подсознание и он неосознанно начинает ситуацию подстраивать под это предсказание.

Васёк Козликофф
#8

Убей ее. В таком случае предсказание не сбудется.

лера
#9

я одно время подсела на эти гадания и предсказания. встречалась я мч и все было норм. как погадаю - так ссориьься начинали, скандалить... потом на работу пришла цыганка. сказала что мы распишемся, будет скромная садьба и бла бла бла... в общем все сбылось. но поверь мне, пожалуйста! все эти гадания - все это зря. и я это поняла. я часто обитала на форуме где другие предсказывают. часто спрашиаала о замужестве. большинство мне тыкали в примерно одинаковую дату. но ни чего не протзошло ни в этот месяц, ни в следующий. ну не срсталось у нас ни как то с дегьгаи, то со свободным временем. когда я опять полезла на тот форум УЖЕ ДРУГИЕ мне говорили что по их картам (бобам и гуще... не важно) что я уже замужем. и говорили мне дату примерно ту, что уже прошла, когда типа должна быть моя свадьба. И тут я увидела сообщение одной хорошей девушки, которая мне рассказала свою историю про гадание. и я поняла - я прогадала. и в тот день я пообещала себе, что теперь никогда и ни за что я не буду гадать. через 2 месяца мы подали заявление в загс.
хочешь еще напугаю? я очень хотела ребенка. а (на тот момент) мой парень (это теперь он муж) ни хотел ни в какую. на ряду с вопросом о свадьбе у меня был вопрос когда ж у меня появится ребенок. опять же большинство говорили года через 2 , кто то писал что тогда когда муж захочет. и алелуя! прошло 2 года. и наконец то он соглашается. Но беременность оказалась неудачной. У меня была замершая. Сейчас я не хочу верить в то что я и это прогадала. но факт остается фактом. и как бы то нибыло: очень хорошо или очень плохо, в сильных сомнениях или сбилась с пути... ни когда больше я не буду гадать. И тебе советую того же. Верь в себя, поступай как считаешь правильным. Не бойся ошибиться. Если суждено - оно случится. а что не случается все к лучшему.

Гость
#10

Мы с подружками в 20 лет ходили к гадалке. Я все тезисно записала, что она нагадала. Прошло 22 года. Не сбылось НИЧЕГО! Ну хоть бы один пункт - так нет. Только деньги зря отдали. Может и есть, конечно, настоящие гадалки, экстрасенсы, но как их найти. Основная масса - шарлатаны.

Елена
#11

Меня зовут Елена.Вы можете обратиться ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком.
Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте. От Вас потребуется описание интересующей ситуации и свои данные:имя,дата рождения и фотография — на которой должно быть открыто лицо и видны глаза.Если же вопрос касается отношений с другим человеком,то понадобятся и его данные.
Я делаю расклады-прогнозы на темы:
- взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д.
- работа,финансы,бизнес,профориентация;
- характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание;
- анализ ситуации и перспективы развития;
- проблемы принятия решения или выбора направления;
- любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п.)
- прогнозы на неделю,месяц,год и т.д.АДРЕС САЙТА(временно не работает по тех.причинам) http://www.tarolog-online.ru/kontaktyi.html АДРЕС ПОЧТЫ ieliena_2014@inbox.ru

#12

Конечно, среди гадалок шарлатанов много. Больше наверно ни в одной сфере деятельности нет. Многие решают так просто заработать денег, рассказывая людям, которые ищут помощи, истории придумываемые «на ходу», стараясь за это получить побольше денег. Но есть настоящие ворожеи. Их в разы меньше, но всё-таки они существуют. В районе м. Марьино гадает на кофе женщина Майя. Я никого не агитирую, просто рассказываю. После визита к ней, и событий, которые она очень точно предсказала, я посещаю её периодически, когда требуется принять какое-то важное решение, а я стою на распутье. А в первый раз я тоже не очень-то верила и пошла, наверное, скорее чтобы убедиться в несостоятельности ворожеи. Но она убедила меня в своих способностях, рассказав несколько фактов моей судьбы, о которых не знают даже мои близкие. На протяжении года была у неё 4 раза. Она мне реально каждый раз помогла. Записаться на прием к ней можно по телефону – 89175996065. Только рассчитывайте, что позвонив вечером, желая попасть на прием следующим утром – можете «пролететь». К ней ходят многие известные люди, да и обычных москвичей она принимает много, так, что лучше записываться на прием заранее.

Гость
#15

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Эльвира
#17
Гость

Если бы вы только знали сколько я уже гадалок перепробовала, я уже и сама со счета сбилась. Сколько денег потрачено в пустую. Я даже представить не могла что здесь столько людей которые могут обмануть, каждый раз когда я обращалась за помощью меня попросту обманывали. Но когда я познакомилась с Ниной все сразу же стало на свои места, если честно я думала что в этих группах совсем нет гадалок которые могут помочь, но нет, все же есть. За всех говорить не буду,но людей которые хотят попросту нажиться на чужом горе, здесь вполне достаточно. Но если есть нуждающийся в помощи люди, то вам нужно обязательно обратиться к Нине Просто с ней пообщавшись вы поймете что это тот самый человек который сможет вам помочь.Вот ее почта babuzkanina@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

А где она живет?

#18

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Никас
#21

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете как поступить- то я постараюсь помочь. Могу дистанционно кинуть таро. Расклад с расшифровкой пришлю в теч. дня на Вашу почту. tarolognikas@mail.ru

#22

В Москве есть очень хорошая гадалка Майя Юрьевна. Она делает амулеты на удачу, помогает в бизнесе, работе, в семье. Многое умеет. Пусть к ней обратится. Уверена, что поможет. Поскольку мне всегда находит выход из сложных ситуаций. Тел. 89645320859, Майя Юрьевна.

Гость
#26

Всем советую проверенную гадалку Маргариту ( у которой номер 8 926 222 31 35). Прекрасный человек и сильнейшая гадалка. Я от её способностей в тихом шоке до сих пор.Очень-очень мне помогла, потому очень-очень советую обращаться за помощью к ней.

#27

Также знаю Маргариту Юрьевну. Обращалась к ней с личными проблемами. Все уладилось. Очень благодарна Маргарите Юрьевне за помощь!

#29
sveta.kalina

В Москве есть очень хорошая гадалка Майя Юрьевна. Она делает амулеты на удачу, помогает в бизнесе, работе, в семье. Многое умеет. Пусть к ней обратится. Уверена, что поможет. Поскольку мне всегда находит выход из сложных ситуаций. Тел. 89645320859, Майя Юрьевна.

Две недели назад была у Майи Юрьевны. Понравилась. Вижу, что уже кое-что начинает сбываться.

Nastya
#30

Если у кого срочное что-то, пишите minsenevia@gmail.com , оставлю номер телефона очень хорошей гадалки и не только. Результат действительно быстрый. Тут ее данные светить не очень хочется.

Зарина
#31

Анна Фролова СУПЕР!!!!!!!!!!! Все сработало на УРА!!! Всем советую Супер-Супер-Спуер!!!!!! Фролова, если вдруг Вы это читаете, знайте, что я Вам очень и очень благодарна! Вы не просто ХОРОШАЯ ГАДАЛКА с Большой буквы, Вы любовная кудесница! Я ВСЕМ СОВЕТУЮ - http://vk.com/id299571246!!!!!!!!!!!!!! Обратитесь к ней - поймете о чем я говорю!!!

Гость
#36

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Марина
#38

Добрый день !
Никак не могу дозвониться до Виктории, по номеру 89672391020. Может кто знает, как с ней связаться.
Заранее спасибо

#39

Позвоните к Галине.Мне ее порекомендовала сестра, она давно с ней работает и хорошо отзивалась. Я у галины гадала - гадает на картах, кофе, по фото и даже на расстоянии. Мне очень понравилась. Сказала правду. Еще и очень помогла. Тел. 0932261977.

Малика
#40

Я поверила в гадалок. Были у женщины-ясновидящей. Я и потом сестра к ней была записана. Ясновидящая самая настоящая. Ценика нет, благодарность говорит-хочешь оставляйте, но можете ничего не оставлять. Видит всю проблему. Только фотографии просит обязательно. Только дозвониться к ней нереально, а в ватсап отвечает быстро. 8985-343-3917 ее номер.
Осталась довольна. Но она не делает никакие обряды на деньги и прибыль. Если найду такого человека-отпишусь обязательно.

Валентина К.
#41

Буду краткой, у меня случилась безысходная юридическая семейная ситуация. Где вся семья с родственниками были на ножах. И через знакомых рекомендовали гадалку Оксану из Москвы. Обещали что помогут разрешить проблему или вывести в другое русло. Гадание в первый раз впечатлило и сказанное все было правдой . Была сразу уведена проблема. А уже потом был рассказ об мне. Было много переживаний и я решилась на ритуалы. Потому что адвокаты разводили руками и говорили что тупик и только осталось хвататься за любые способы! В итоге, спустя два с лишним месяца проблема была выведена в другое русло так что все остались довольны решением судьи и каждый получил кусок сыра. Понимаю что многие воспринят критически мой ответ. Вот контакт Оксаны, кому интересно - 89180883737.

Евгения
#42

Если хотите совета профессионала, то могу посоветовать девушку, которая уже не раз мне помогала. У всех бывают тяжелые времена, главное знать ,как с ними справится. Выход подсказала мне Алиса Тyряк. Я поняла что в омут с головой уходить не нужно, что все наладится, главное быть готовой к этому. Не знаю, психология это или действительно магия, но я в это верю! Она и вам поможет, пишите ей на почту turyak.yslygi.gadalki@mail.ru или в соц сети vk.com/id202658200

#43

Работала с Галиной уже давно. Также осталась довольна, поскольку сейчас живем с мужем в мире. Как рассказала мне при первом разговоре, так все и произошло. Обращалась к ней по номеру 89629386393.

Вита
#44

Мы с мужем тоже ходили к гадалке, я удивилась, что он так легко согласился) Она сразу начала нам рассказывать что-то о нашей жизни, из недалекого будущего. Сказала,мол, у мужа появится "железка", на которой он будет работать, и что с первым местом не сложится, за то второе получит намного лучше. И упомянула что-то о больнице и операции.Ну мы послушали,и забыли вскоре. Спустя года пол мы твердо решили купить машину, так как мужу предложили хорошую работу на машине. А за месяц до этого ему сделали небольшую операцию. И как-то за ужином мы понимаем, что "железка"- это машина, и работа, и больница - все это нам предсказывала Нарин Хачатурова. Аж мурашки тогда по коже побежали. Значит, это и правда работает. Можете тоже обратиться к ней : вк https://vk.com/id133378709 и ее почта gadalka_vedunya@mail.ru.

Шевелева Оля
#45

Ясновидящая Ясмина на личном приеме мне погадала и открыла денежный канальчик.Через две недели меня взяли на работу (сама в шоке) в крутую фирму.Сейчас чемоданчик пакую в Тай,а раньше на еде экономила....Ясмина не требовала благодарности и отказалась от денежных средств.Вот это я понимаю МАСТЕР своего дела ,а не разводняк для лохов.Вот ее контакты yasminmed@yandex.ru

Mария
#46
Марина

Добрый день !
Никак не могу дозвониться до Виктории, по номеру 89672391020. Может кто знает, как с ней связаться.
Заранее спасибо

Напишите ей на почту 177103@list.ru

#47

Очень хорошая ясновидящая Майя Юрьевна. Столько хорошего о ней рассказывают. Принимает в Москве. Был задавнен испуг, еще с детства. Даже на улицу вечером страшно было выйти. Очень помогла. Номер Майи Юрьевны 89645320859.

Алиса
#49

Добрый вечер. Я тоже не верила гадалкам. Пока не испытала на себе. В июле месяце от меня ушел муж, к другой потому что я не могла иметь детей. Жить просто не хотелось. И мне посоветовали одну знахарку. Анна Белая. Я обратилась к ней . И спасибо ей за ее помощ и умение она вернула мне мужа, и после его возвращения помогла забеременить.😚🙏🙏Всю жизнь буду ей благодарна.

Ириша
#50

Сейчас мало кому можно верить.но и всех под одну гребенку тоже не стоит нести. Мне за 30 а любимого все не было. все трининги прошла, к кому только не обращалась. 1,5 года назад даже в брачное агенство обрашалась, но так и нечего. слава богу что попала в начале года к одной видящей. Она посмотрела и сказала что есть сильное воздействие на меня от бывшей подруги. Она очень сильно завидовала. Я аж присела!! Потом провела анализ по ее словам и всё сошлось. работала она со мной 2 сеанса. Сначала сняла воздействие, а потом поставила защиту. И что вы думаете? в апреле со мной знакомиться мой суженый на приеме у стоматолога!!!! Причем ничего нового не делала. Осенью отгуляли свадьбу, сейчас ждем деток!. Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Маргариту Николаевну и она мне помогла. Так что кто хочет реальный результат вот её вайбер +380681289044