Гость
Статьи
Сколько ваш муж …

Сколько ваш муж зарабатывает?

?

ленивая
227 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Тут все минимум по 500 т.р. получают, а нормальный доход от 600 килобаксов.

Химик
#2

Остальные нищеброды и *****, которым не дают.

Химик
#3

л о хи

Гость
#4

ну счас начнут все писать о чем мечтают)

Гость
#5

ну счас начнут все писать о чем мечтают)

Гость
#6
Гость

ну счас начнут все писать о чем мечтают)

симоронить начнут тетки т

Черноглазая
#7

70000 от сдачи его квартиры, 200000 на основной работе (логистический бищнес) и около 70000 от 2го бизнеса в котором он в доле с братом. Москва. 38 лет.

Черноглазая
#8

70000 от сдачи его квартиры, 200000 на основной работе (логистический бищнес) и около 70000 от 2го бизнеса в котором он в доле с братом. Москва. 38 лет.

#9

от 40 до 100, в среднем 60, ненормрованный доход. Москва. он у меня еще молодой) я в него верю!

злая гостюша
#10

Не работает, сидит на моей шее. А у нас пятеро детей, ещё и свекровь в наш дом пришла жить, я работаю на трёх работах и всё тяну сама.
Ах да чуть не забыла, муж ещё требует денег и дорогую машину для себя и любовницы. Что делать незнаю?

ленивая
#11
Черноглазая

70000 от сдачи его квартиры, 200000 на основной работе (логистический бищнес) и около 70000 от 2го бизнеса в котором он в доле с братом. Москва. 38 лет.

вауууууууууу. а вы почему тогда не курорте каком-нибудь?

черноглазая
#12

Ленивая))) мы только приехали с Барселоны)) ну он же тоже работает, сильно не покатаешся))

черноглазая
#13

Ленивая))) мы только приехали с Барселоны)) ну он же тоже работает, сильно не покатаешся))

Гость
#14
Черноглазая

70000 от сдачи его квартиры, 200000 на основной работе (логистический бищнес) и около 70000 от 2го бизнеса в котором он в доле с братом. Москва. 38 лет.

ну понеслась **** по кочкам)

Гость
#15
злая гостюша

Не работает, сидит на моей шее. А у нас пятеро детей, ещё и свекровь в наш дом пришла жить, я работаю на трёх работах и всё тяну сама.Ах да чуть не забыла, муж ещё требует денег и дорогую машину для себя и любовницы. Что делать незнаю?

тааакс,это ближе к правде)

вау
#16

51800, прораб на стройке. Летом может нахалтурить, продать налево щебень, кирпичи, цемент. Но и так живем лучше многих. Машинка есть 1979 года, зато крепкий Мерседес. Тогда еще качественно делали не то что сейчас.

Черноглазая
#17
Гость

70000 от сдачи его квартиры, 200000 на основной работе (логистический бищнес) и около 70000 от 2го бизнеса в котором он в доле с братом. Москва. 38 лет.

ну понеслась **** по кочкам)

Мне даже льстит, что кому-то это кажется невероятным. Прошу, давайте не продолжать. А мой муж и правда оченб много работает и большой умница

Черноглазая
#18
Гость

70000 от сдачи его квартиры, 200000 на основной работе (логистический бищнес) и около 70000 от 2го бизнеса в котором он в доле с братом. Москва. 38 лет.

ну понеслась **** по кочкам)

Мне даже льстит, что кому-то это кажется невероятным. Прошу, давайте не продолжать. А мой муж и правда оченб много работает и большой умница

Гость
#19

Не знаю, меня это не заботит. У нас всегда все есть, а какие цифры... Да хрен с ними

Гость
#20
черноглазая

Ленивая))) мы только приехали с Барселоны)) ну он же тоже работает, сильно не покатаешся))

ИЗ барселоны, как вы достали, безграмотные л о. Х. У шки

*
#21

больше мениа в 2 раза. Планов у него куча. Посмотрим, что получится на деле.

*
#22
Гость

ИЗ барселоны, как вы достали, безграмотные л о. Х. У шки

Как зхе достали ети грамотеи.

Зануда !

Xочу в Барсу. )

Черноглазая
#23
Гость

Ленивая))) мы только приехали с Барселоны)) ну он же тоже работает, сильно не покатаешся))

ИЗ барселоны, как вы достали, безграмотные л о. Х. У шки

Главное, что я была в Барселоне и фантастически провела время, так что не надо злопыханий ;))))

Черноглазая
#24
Гость

Ленивая))) мы только приехали с Барселоны)) ну он же тоже работает, сильно не покатаешся))

ИЗ барселоны, как вы достали, безграмотные л о. Х. У шки

Главное, что я была в Барселоне и фантастически провела время, так что не надо злопыханий ;))))

Заюша-пони лошадка
#25
вау

51800, прораб на стройке. Летом может нахалтурить, продать налево щебень, кирпичи, цемент. Но и так живем лучше многих. Машинка есть 1979 года, зато крепкий Мерседес. Тогда еще качественно делали не то что сейчас.

У нас тысяч 30 с мужниными подработками и колымами,рабочий человек бригадир.НЕ МОСКВА И НЕ ПИТЕР.Я домохозяйка

Черноглазая
#26
*

ИЗ барселоны, как вы достали, безграмотные л о. Х. У шки

Как зхе достали ети грамотеи.

Зануда !

Xочу в Барсу. )

Я тоже обратно хочу) всегда была фанаткой Италии, год там прожила, но Испания просто rock my world)) особенно хамон, тапасы и сангрия) желаю Вам поскорее вырваться)

Черноглазая
#27
*

ИЗ барселоны, как вы достали, безграмотные л о. Х. У шки

Как зхе достали ети грамотеи.

Зануда !

Xочу в Барсу. )

Я тоже обратно хочу) всегда была фанаткой Италии, год там прожила, но Испания просто rock my world)) особенно хамон, тапасы и сангрия) желаю Вам поскорее вырваться)

ленивая
#28
Заюша-пони лошадка

У нас тысяч 30 с мужниными подработками и колымами,рабочий человек бригадир.НЕ МОСКВА И НЕ ПИТЕР.Я домохозяйка

и вам хватает 30 тыс?

вау
#29

Я тоже сердце в Барселоне оставила) еле уговорила мужа отгул взять. Прекрасный город! И полгода там лето, не то что у нас((

*
#30
Черноглазая

Как зхе достали ети грамотеи.Зануда ! Xочу в Барсу. )

Я тоже обратно хочу) всегда была фанаткой Италии, год там прожила, но Испания просто роцк мы wорлд)) особенно хамон, тапасы и сангрия) желаю Вам поскорее вырваться)[/qуоте]

вчера пила сангрия. )
а почему уеxали из Италии ? если не секрет.

Гость
#31
злая гостюша

Не работает, сидит на моей шее. А у нас пятеро детей, ещё и свекровь в наш дом пришла жить, я работаю на трёх работах и всё тяну сама.
Ах да чуть не забыла, муж ещё требует денег и дорогую машину для себя и любовницы. Что делать незнаю?

Ахахах))) и мне дай!!!

Гость
#32

Ветка только для избранных или я могу со своим рылом влезть?

ленивая
#33
Гость

Ветка только для избранных или я могу со своим рылом влезть?

конечно , мы всем рады

*
#34
вау

Я тоже сердце в Барселоне оставила) еле уговорила мужа отгул взять. Прекрасный город! И полгода там лето, не то что у нас((

xорошо там где мы есть. а я в Питере ни разу не была. Роскошныь, судя по всему, город. Белые ночи, разводные мосты, Эрмитаж.

Заюша-пони лошадка
#35
ленивая

и вам хватает 30 тыс?

как есть-по Карибам не ездим,но даже откладываем на отдых на осень. У нас много таких кто меньшими зарплатами живут.Свое жилье есть.

ленивая
#36

у нашего прораба, который нам строит дом - машина за миллион, еще у него 2 дома, если не больше и такой работящий мужчина, не сидит без дела
еще такой брутальный и кажется жене не изменяет

надо было прораба себе искать)

Гость
#37

300 тыс

Гость
#38

эх

вау
#39
*

xорошо там где мы есть. а я в Питере ни разу не была. Роскошныь, судя по всему, город. Белые ночи, разводные мосты, Эрмитаж.

...два месяца в году)))

Гость
#40
вау

51800, прораб на стройке. Летом может нахалтурить, продать налево щебень, кирпичи, цемент. Но и так живем лучше многих. Машинка есть 1979 года, зато крепкий Мерседес. Тогда еще качественно делали не то что сейчас.

Ты же еще Рено хотела купить?))

вау
#41

Я если что про прораба пошутила))) а то мало ли что) и я против воровства))

*
#42
вау

...два месяца в году)))

не суть. сиравно романтика. )

Черноглазая
#43

Гость 30, а мы и не уезжали на пмж, вообще не планировала там так долго находится) изначально поехали на 2-3 недели) но на месяц застряли в Рмме, потом Венеция, Флоренция, Верона, юг Италии, вообщем, как-то спонтанно получилось) я прилетала в Мск за этот год, но не больше, чем на неделю) поняла одно: люблю Мск и жить хочу тут, но при этом имея возможность регулярно отсюда выезжать, конечно)

вау
#44
Гость

Ты же еще Рено хотела купить?))

фууууу, я толька на мерсах езжу.

Гость
#45

45 000 мент

Гость
#46
ленивая

у нашего прораба, который нам строит дом - машина за миллион, еще у него 2 дома, если не больше и такой работящий мужчина, не сидит без дела
еще такой брутальный и кажется жене не изменяет

надо было прораба себе искать)

Не надо прораба, они разные, мой хоть тоже не изменяет, но столько не зарабатывает)))

вау
#47

Хотя есть знакомый прораб, зп 60, за три года купил квартиру, машину, ремонт в квартире с нуля сделал... Про материалы так и сказал - с работы утащил.

*
#48
вау

Я если что про прораба пошутила))) а то мало ли что) и я против воровства))

xотите честно, подруга ? иа на форуме год. Ваши посты ваwе не принимаиу всурьез. Ибо Вы приколистка . )

Гость
#49
вау

фууууу, я толька на мерсах езжу.

Ну, да)) Рено и то в кредит собиралась, не осилила видать))

ленивая
#50
Гость

45 000 мент

писали бы все правду как вы , было бы интереснее