Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …
Обсуждение закрыто

Сколько зарабатывают ваши мужья и МЧ?

Интересно, кто сколько получает конкретно (и сколько лет мужу) и как лично Вы, дамы, к этому относитесь. Например, получает 10 тысяч рублей и Вы рады, а у кого-то 100 тыс, и Вам не хватает. У меня зарабатывает в среднем 15-20 тыс в 33 года, думаю, что, если бы захотел, мог бы намного больше... только не набрасывайтесь, типа, если тебе нужно больше денег - иди и зарабатывай! Я зарабатываю. Так, для интереса!

Заиц
821 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Наверно, навеяно темой о домработницах! См.ниже.

Заиц
#2

Ой, еще не читала, щас посмотрю...

Малинка
#3

У меня столяр в Питере 25 лет получает от 16 до 20 тыс. Я менеджер, получаю 20-26 тыс. Это нормально?

Anonymous
#4

Муж зарабатывает летом от 30 до 50 тыс руб ( очень редко 70-80). Зимой без работы( свой бизнес , который имеет сезонный характер). У меня оклад 75 тыс. руб. Считаю , что зарабатываю мало. Пытаюсь больше. А он... Ну типа пытается тоже , только без толку. Меня не устраивает, только где они свободные миллионеры?

Олюня
#5

Место жительства - г.Гомель, Белоруссия. Мне 24 (сотрудница гос.СМИ), мч - 40(инженер-проектировщик в частной фирме). Бюджет совместный. Зарплаты назову в долларах, чтобы понятно было. У меня - 300$. У него - 300-400$. Это примерно средняя зарплата по городу. Мне хватает денег, плюс я для себя ещё подрабатываю. А вот мч недоволен, ему вечно мало. Кроме насущных потребностей он хотел бы иметь средства для частого посещения ресторанов, клубов и т.д. и покупки СD, т.к. он коллекционирует диски и любит ездить за муз.новинками, например, в Москву. То бишь в идеале желал бы получать $1.500-2000 - как директор небольшого завода.

Anonymous
#6

Мне 21 год, Москва, учусь, работаю, з/п 30 тыс.руб, мой МЧ - 23 года, з/п 60 тыс.руб + часто по выходным - оплачивается в двойном размере - каждый месяц остается у нас чистыми 30 тыс - после вычета расходов на еду, съем жилья, кафешки (очень редко), И МЫ СЧИТАЕМ ЧТО МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕМ. серьезно! нам постоянно не хватает, хотя мы ведем учет расходов и экономим.

Малинка
#7

Офигеть, люди! где такие зарплаты. Я работаю в банке менеджером по автокредитованию. З/пл я уже написала. Меня просто распирает от удивления) Может мне работу менять?

Marishka
#8

Москва. Я около 20 (испытательный срок сейчас идет), мой МЧ - когда как - стандартно около 30 тыс. В праздники больше - он артист балета)

Sergey
#9

18, 65 тыс евро в год это чуть больше 5 тыс в месяц. Очень хорошо, но не так чтобы круто. Это так называемый средний класс.

Anonymous13
#10

Олюня, причем тут отмыл??? я говорю о фиксированной зарплате в компании! совершенно случайно увидела письмо-подтверждение, заверенное финансовым директором, в котором говорилось об этой сумме

Anonymous13
#11

Sergey, согласна полностью, но для меня на данный момент - я писала, что мне 21 и з/п 30 тыс руб, - для меня это очень много

Anonymous
#12

Сергей, это не средний класс. Средний класс это те, кого в стране больше всего. Люди со средним для страны доходом. Но у нас почему то принято считать средним классом тех, кто зарабатывает столько, сколько средний класс Там.

Anonymous
#13

около 9000 евро переводит мне на счёт для обеспечения жизни семьи (кредит за дом,оплата нянь-домработницы,питание,бытовые нужды ,расходы,родителям своим и мужа помогаем).Я ещё немного откладываю. Таллинн. У нас своя компания. У меня зп 1600 евро, официальная, но я уже мало работаю, так, держу руку на пульсе просто, интересуюсь делами, развиваю некоорые направления. Балуюсь трейдингом, бывает на этом хорошо зарабатываю, самое главное-очень интересно.

МЧ
#14

сравнивать разные регионы и тем более страны не корректно т.к. разный уровень цен.А так в москве 24 года зарабатываю 50 чистыми. Планирую в ближайшее время зарабатывать хотябы 80.

Anonymous13
#15

Ведьма Iberis спасибо я уже поняла:)

Малинка
#16

Вот все сижу и думаю) Может я не того в мужья выбрала (надо было не по искеренней любви, а по размеру кошелька выбирать:-) А если чесно, то я на полном серьезе. Может я не то образование получила, не там работу искала. Вобшем я все в смятении. Вы меня поразили.

Малинка
#17

Финансовый=винансовый

Sergey
#18

45, набор благ это: жилье (ипотека или съем), качественное питание, мед страховка, машина если нужна, одтых раз в год всей семьей на море, образование детей, культурный поход всей семей хотя бы раз в месяц. Это по минимуму. Вы не согласны?

Sergey
#19

курс евро 36 руб за 1 евро. Но в Москве почти все дороже чем в Италии.

Маша-Растеряша (сообщение ╧7)
#20

Малинка: муж у меня начальник транспортного отдела. Так что его 50тыс чистыми это чуть выше среднего по отрасли.

Sergey
#21

54, вы передергиваете.

Anonymous
#22

Здесь наверно сидят обеспеченные люди.Я работаю обычной медсестрой (в Москве)и каждый день вижу огромное количество женщин которым лишние чулки купить и то не возможно.И это молодежь,на шее которых еще и по ребенку.

Anonymous
#23

Малинка, в Питере зарплата в 20 тыс руб считается хорошая.

Anonymous
#24

мой зайчик около 70 получает. +-5000. Работает проектировщиком, оплата сдельная, все время на работе. ему 26. А я там же нормоконтролером работаю, мне 22, получаю 17000. вот так.

Anonymous
#25

В Геленджике кстати продукты дороже чем в Москве,одежда- за 1000 руб никакого свитерка не купить приличного, машина тоже деньги тянет (страховка, бензин), у нас дорогая коммуналка, проезд в 2 раза дороже чем в Краснодаре и Новороссийске. В кафе тоже цены не малые, все расчитано на туристов с деньгами, но в кафе я и бесплатно не пойду,не люблю, так что эти цены мне не важны. Anonymous [76076182]-вы правы, никакой нормальный европеец не потратит такие деньги на одежду как русский даже если у европейца зарплата гораздо больше. я была в германии, там одежда гораздо дешевле, на распродаже накупила одежды на всю семью на все сезоны, за эти деньги я бы купила бы 2-3 хороших свитер в нашем торговом центре. А там я купила даже обувь весеннюю и осеннюю. Когда моя знакомая, живущая в германии 11 лет узнала -сколько стоит моя дубленка, она просто назвала меня сумасшедшей. Типа не жалко ли мне было за одежду такие деньги отдавать. Но я сказала что у нас культ одежды, дешевой одежды нет и судят по одежде на каждом шагу.

Малинка (Питер)
#26

АНОНИМУС 13 - хотите сказать что работу мне бы стоило поменять? Я поначалу думала "банк - престижно и т.д.", а оказывается лучше секретарем в крупной компании???

Малинка (Питер)
#27

Может я не правильно рассуждаю. Ну вот хоть убей не пойму как в возрасте в районе 25 лет можно получать 50 т.р. Или я не поняла чего то? Ну вот я устраивалась на работу, 2 года назад, без опыта совсем, так мне не то что 20, 15-ти и не предлагали. Сейчас хоть какой то опыт есть.

Anonymous
#28

Малинка, успокойтесь. В Питере 50 тыс руб зарабатывают единицы, средняя зарплата в Питере по официальным данным 20 тыс руб. Поэтому вы можете желать, но сможете ли заработать-вот в чем вопрос.

Рыбка
#29

Мой муж в месяц зарабатывает 5 000$ + 40000$-60000$ бонус ежегодный, ему 31 год. фин.директор. Я 1500$ в месяц - системный аналитик, 25 лет

Anonymous
#30

73, вы правы конечно. У меня есть подруга получающая 110 000 (она директор, получающий зарплату с прибыли), больше нее никто и никогда из моих знакомых и друзей и соседей никогда не получал, но ей всегда не хватает, потому что она любит кафе, любит дубленки покупать по 5 штук за сезон дорогие, у нее 9 пар дорогих сапог, кредит на кашину с большими процентами потому что она не может откладывать не тысячи что б покупать без кредита. Для меня это просто дикая зарплата, я б наверное всем бы бабулькам в нашем дворе кидала бы по 500 руб раз в месяц в почтовый ящик если б у меня была б такая зарплата, организовала б может приют для животных хоть крошечный, мне кажется таких денег на многое хватит при скромном подходе. Но все люди разные. Я могу прожить на 10 000 нормально при наличии своего жилья а моей подруге 110 000 не хватает.

Ведьма Iberis
#31

Малинка,22 года, компьютерная фирма, зарплата \% от продажи. зарплата 20-50 в месяц. бывает и больше и меньше, но опуск за свой счет и то если удалось скопить сумму(.

Anonymous
#32

черт побери, 110000, реально... года два - и квартира! Так хочется квартиру уже наконец свою, и с любимым пожениться. Не женимся, потому что жить негде, копим на квартиру, каждую копейку откладываем. Помочь некому, а вдвоем тяжеловато.

Anonymous13
#33

Малинка, если вам нравится работать именно в банке, поищите на сайте hh.ru, там очень хорошие компании, по-моему единственный стоящий сайт по поиску работы. можете идти пойти ассистентом в отдел, з/п 1200-1500,+ всякие там медстраховки, оплаты обедов, фитнесы, но это опять же, я говорю о тех предложениях, которыми интересуюсь я. Вы англ знаете хорошо?

Малинка (Питер)
#34

Меня еще вдруг озарило:) Я работаю с кучей банков. Должна знать программу каждого, расчеты, малейшие изменения. Но т.к. я не принаджежу к ним, а к салону, им ничхать сколько я получаю. Я думаю, что за это я могла бы получать больше, но...

Маришка
#35

Ой Боже мой, люди то что вы все пишите это такие копейки.Как можно прожить на 110тыс. в месяц??? А откуда же на НГ в Дубаях было столько русских? Просто как будто из Москвы и не уезжали, как тогда этим всем людям удалось купить путевки?Если один день проживания в отеле стоил около1-2тыс. долл. и это не в самом лучшем!!!

Anonymous
#36

97 А вы не знали, что у нас в России небольшой процент богатых и большая часть нищеты. Вы, видимо, о богачах говорите, а вы посмотрите, как обычные люди живут,которые могут позволить, разве что, выезд за город.

Акварель
#37

22 года, после испытательного срока буду получать 30 000, Москва. + халтура еще 5 000, выше в моими знаниями думаю не прыгну. Еще думаю, что очень повезло в работой, особенно почитав сообщения на форуме. Не замужем.

Акварель
#38

22 года, после испытательного срока буду получать 30 000, Москва. + халтура еще 5 000, выше в моими знаниями думаю не прыгну. Еще думаю, что очень повезло в работой, особенно почитав сообщения на форуме. Не замужем.

Неотразимая
#39

Малинка. может Вам kxit в банк устроиться? Чем сидеть в автосалоне? И получать будете больше и знать надо будет лишь условия и тарифы вашего банка. Так и работать будет лучше и легче. Сама в банке работаю. Правда раньше работала в кредитном отделе (потребкредит), а теперь в отделе по ведению счетов клиентов менеджером.

Ленка
#40

Расскажу про своих подруг. Н - директор представительства крупной дальневосточной фирмы, з/п - 50.000. И - директор представительства японской фирмы по производству ГСМ, з/п 3.500$ + бонус за выполнение плана за месяц, за квартал, за год. Т - работала менеджером по продаже строй.материалов, меньше 3.000$ никогда не было, сейчас работает начальником отдела на заводе KNAUF (если правильно написала), з/п 120.000 + бонусы всевозможные + машина в личное пользование. А - коммерческий директор в фирме, связанной с кинооборудованием, з/п 75.000. Не говоря уже о том, что всем оплачивают моб.телефон, питание, бензин. Всем 35-37 лет. Москва.

Ленка
#41

Еще одна подруга директор фитнесс-клуба, з/п 38.000 + бонус 25.000. Итого - 63.000. Ну, и про себя. Не работаю, сижу дома с маленьким ребенком. Продаю по телефону ср-ва для похудения. В среднем +/- 50.000 в месяц.

108
#42

девочки, немного не в тему, но очень интересует вопрос: кто-то написал "после испытательного срока будут платить столько-то". А какая з/п у вас ДО окончания испытательного срока? Просто я когда устраивалась на работу, изначально о конкретной сумме не договаривалась. Да, глупо, знаю. Только вот теперь мне надо решить вопрос сколько просить, т.к. испытательный срок подходит к концу.

An8 для Малинки
#43

Малинка, пытайся устроится в сам банк. Сидеть в автосалонах- дело тухлое. И знаний никаких и , думаю, карьеры тоже никакой. Мне 35, работаю в банке, оклад фиксированный. У нас в банке есть во много раз больше.

Ромка
#44

Я самый обычный сотрудник испанской компании (жил в Испании 14 лет) сейчас в Москве и получаю 53000 руб. некоторые зарплаты в Москве мне кажутся неоправданно завышены, хотя тут эти разные двойные бухгалтерии и вообще не поймёшь чего творится, орлы ещё те сидят

123
#45

Люди,пожалуйста, иногда подписывайте какая у вас специальность, чтоб хоть знать на что рассчитывать.

Ромка
#46

Я сотрудник компании по производству керамической плитки

Ромка
#47

Я бы не стал пахать по выходным и уходить в 23 00 каждому своё, но у всех должно быть свободное время как во всём цивилизованном мире

Nicole
#48

a ксtatи, у нeгo свoя фирma

Евгения
#49

Роман, вы хотите всё и сразу, не прикладывая никаких усилий. У людей есть мечты, цели - отсюда уже и заработок идёт. Хочешь много получать - вперёд, получай достойное образование, думай головой, ищи пути выгодные, работай, реализуйся. Ваше "я бы не стал пахать...", да не пахайте, вас никто не заставляет. Но я не спорю с вами, что есть и завышенные зарплаты. Но вы 14 лет провели в Испании, теперь считаете это за достижение (работайте ещё переводчиком, чтобы увеличить свой доход, почему бы нет?). Мой муж из бедной семьи (отец сантехник, мать уборщица) умудрился получить престижное образование, за которое отдал из своего кармана 3 миллиона рублей (до поступления в университет пахал как мог 2 года с подработками, а потом, учась в университете уже, умудрялся днём учиться, вечером работать, ночью разбирать уроки, писать работы - был одним из лучших учеников, это без учёта, что другие его сокурсники сидели на шее у родителей). Теперь у него 2 высших образования, говорит в совершенстве на 4 языках, он проучился по обмену в Италии и по гранту в Норвегии. Равняйтесь.

Ромка
#50

Во первых я не сказал что я хочу всё и сразу, на данном зтапе я доволен тем что имею,слава Богу. Во вторых у меня есть престижное образование (диплом Universidad Complutense de Madrid, licenciado en Quimica del Medio Ambiente). В третьих, милейшая бросайте совковый обычай на кого там равняться а старайтесь быть самим собой и думать собственной головой. 14 лет я их провёл так что и вам и не снилось и не надо со мной на вы мне же всего 28 лет.