Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают ваши мужья?

Девочки, давайте поделимся сколько зарабатывают ваши мужья. Уточните, пожалуйста, их возраст и город, где проживаете (ну или Москва/не Москва). Форум анонимный, поэтому надеюсь на вашу адекватность и честность.

Гость
756 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 мужу, зарабатывает около 30 тыс. Геленджик

и
#2

Получает минимум 100000-140000, мы столько тратим в месяц. Остальные деньги на счет в банк. Мне сумму точную не говорит, я особо и не спрашивала. Не Москва. Мужу 30 лет.

Гость
#4

Ростов н/Д, 31 г., от 25 до 55, строитель (прораб).

Гость
#6

Я не знаю, сколько он зарабатывает.. У него нет фиксированной зарплаты, так как работает сам на себя. На жизнь хватает, и слава Богу.

Гость..
#7

11 тысяч £ в месяц, работает в Ангии, живем в Поволжье.

Гость..
#8
Гость..

11 тысяч £ в месяц, работает в Ангии, живем в Поволжье.

Англии*

Гость
#10

Московская область , 32 года , 200-400 т , бывает больше бывает и чуть меньше. работает на себя как ИП отопление ,водоснабжение , газификация .

Гость
#11

Питер. Инженер 2кат, 52тр в госструктуре. 27лет, плюс премии в размере зп на нг и 23февр и 8марта.

Катя
#13

Питер. Работает руками - ставит стеклянные перегородки в офисах и ТЦ. в неделю около 20 тыс. выходит.

Гость
#14
Bay

А, возраст 3320 это оф оклад. В конверте ещё 100 получает. Премии от 500 тысяч 2-3 раза в год.

алкогольный бред
или косячок только что выкурила

Гость
#16
и

Получает минимум 100000-140000, мы столько тратим в месяц. Остальные деньги на счет в банк. Мне сумму точную не говорит, я особо и не спрашивала. Не Москва. Мужу 30 лет.

А мой всего 5 тыс. Но зато премии - по 70.
Когда революция в России будет , срочно прячте мужа. А то таких первых будут на столбах вешать. ;)

Катерина
#17

29 лет, работает на себя, в среднем 10 тыс выходит, в нашем городе 15 тыс уже приличная зарплата, далеко не у каждого., но нам не хватает, продукты очень дорогие.ДНР.

Мс
#18
Гость

А мой всего 5 тыс. Но зато премии - по 70. Получает минимум 100000-140000, мы столько тратим в месяц. Остальные деньги на счет в банк. Мне сумму точную не говорит, я особо и не спрашивала. Не Москва. Мужу 30 лет.

Когда революция в России будет , срочно прячте мужа. А то таких первых будут на столбах вешать. ;)

Аааа !!!! Ржу как конь!!)))

Гость
#19

Челябинск ок 50, плюс минус 10, зависит от выработки

Гость
#22
Bay

мне мой муж в первую нашу встречу не очень то понравился, какой-то не очень то симпатичный, глаза красные от компа, мешки под глазами, зубы какие-то неровные, худой) За неимением лучшего привыкла к этому, и теперь даже пердеж его будет казаться приятной шанелью.

Сорокалетняя одинокая страшная бабища занимается троллингом себе в усладу))

Гость
#23

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.😂

Гость
#25
Гость

А мой всего 5 тыс. Но зато премии - по 70. Когда революция в России будет , срочно прячте мужа. А то таких первых будут на столбах вешать. ;)

Не, под трамвай будут сувать! Ногами вперёд! А потом ногти на них грызть заставят! Нижний Тагил. Кепка.

Гость
#27
Гость

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.😂

К третей странице уже и до мужей-олигархов доберутся ))

Маха
#29
Гость

Ростов н/Д, 31 г., от 25 до 55, строитель (прораб).

Тоже Ростов мужу 25 л работает ремонте машин 35 -50 но при этом я больше в 5-6 раз

Гость
#30
Гость

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.😂

Точно-точно!
Ну почему, есть единицы на всю россею, кто получает хорошо. В основном либо кому повезло, либо кто ворует! Остальные тупо рабы и получают подачку, лишь бы не подохли до следующих выборов! И притом не важно ИП ты или офисный планктон. Для наших властителей мы всего лишь рабы, которые с нас дань и собирают!

Гость
#31

мужу 31, Московская область, от 55.000 до 80.000 руб./мес. Зависит от количества отработанных часов :)

Гость
#37

Официально 8 т.р. По факту 25. С халтурами все 40. Я - 15. Нищета. Долги, перспектив нет.

Гость
#39
Екатерина

Что за завод если не секрет. Сама из Перми

Так он там руководит! А простые работяги из-за его зарплаты получают всего 30-40тыс.

Гость
#40
Гость

Самогон на кухне он качает! Иди похмелися, растопырка!!

так и знала, что найдутся кухарки завидущие в бигудях и сальных халатах

Автор
#41

Мужу 28 лет. Москва. Работает в госструктуре, вместе с премиями получается около 95 тыс в мес. (оклад 60 тыс.) Вчера с ним разговаривали на эту тему и мне кажется сейчас это совсем не конкурентная зарплата. Сегодня подойдет к руководству по поводу перспектив. Вот хотела узнать как обстоят дела у остальных

Гость
#42

Питер. 50 лет. 350.000-450.000 (от сезона зависит)

Гость
#43
Гость

так и знала, что найдутся кухарки завидущие в бигудях и сальных халатах

Пиши адрес. Щас привезут тебе сальный халат. Своему нашатырю похлёбку на закусь сваришь.

Гость
#44

В госструктурах сейчас ловить нечего! Только высшее начальство может что-то получить, остальным остается по 15-20тыс. если не брать взятки и не воровать!

Гость
#45
Гость

На каком заводе?! Не пиZZди!!! Судя по сериалу ""Реальные Пацаны"", нет в Перми таких зарплат!

Для вас Пермь только сериалом ограничивается? Представьте себе, тут не одни Коляны и Вованы живут!!!

Гость
#46
Гость

Питер. 50 лет. 350.000-450.000 (от сезона зависит)

от сезона листопадов ?
когда нападает листьев больше- подметать дольше

Гость
#47
Гость

Питер. 50 лет. 350.000-450.000 (от сезона зависит)

Киллером что ли работает?

Гость
#49
Гость

Для вас Пермь только сериалом ограничивается? Представьте себе, тут не одни Коляны и Вованы живут!!!

А они живут? Или в Златоглавую перебрались?

я
#50
Гость

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.😂

Расскажите о вашем муже