Гость
Статьи
Сколько ваш …

Сколько ваш муж/мужчина зарабатывает?

если нет секрет)

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю, могу только догадываться... примерно 150

Алиса
#2

Официальная з.п в нашем городе 15 тысяч рублей, столько он оф-но и получает. Но ему идут еще проценты (около 50 тыс. рублей в месяц), плюс, он подрабатывает по своей специальности по вечерам (плюс от 10 тыс до 30 в месяц).

Гость
#3

52 тыс

Вау
#4

51800, но это в 2 раза больше среднего по региону.

Гость
#5

Копейки

Гость
#6

А вам зачем?

Гость
#7
Алиса

Официальная з.п в нашем городе 15 тысяч рублей, столько он оф-но и получает. Но ему идут еще проценты (около 50 тыс. рублей в месяц), плюс, он подрабатывает по своей специальности по вечерам (плюс от 10 тыс до 30 в месяц).

это нарушение закона - уклонение от уплаты налогов

Гость
#8

живем вместе
понятия не имею. и не спрашиваю даже. оно мне надо интересоваться..

Гость
#9

автор, а сколько ты зарабатываешь или бездельница?

Гость
#10

около 80. я 100

Гость
#11

А к чему вопрос?

Гость
#12

Я до сих пор не знаю, сколько он зарабатывает, только догадываюсь, что сумма каждый месяц разнится, т.к. он сам на себя работает. Честно говоря, не хочу знать точные суммы, т.к. начну считать, куда и что он тратит. А так, всем хватает, и ладно.

Гость
#13

Москва . Оклад 90 тыс., зп 130-180.

Бандерас
#14

в идеале жена не должна знать сколько на самом деле имеет муж))))

Гость
#15
Гость

Москва . Оклад 90 тыс., зп 130-180.

а кем он работает?

Гость
#16
Гость

около 80. я 100

москва? а кем вы работаете?

Екатерина
#17

так же никогда не спрашивала и не было мысли такой спросить сколько зарабатывает. наоборот необычно слышать, что всю зарплату мужчины отдают своим любимым. но видимо у каждого свой "устав"

гость
#18

После вычета налогов остаётся 109 тыс.

Просто Я
#19
Бандерас

в идеале жена не должна знать сколько на самом деле имеет муж))))

Ну это когда у него денег куча. А когда у семьи маленький бюджет, то знать приходится, чтобы расчитывать траты.

Гость
#20

мужчина зарабатывает ровно в половину больше, чем знает его жена...)))))

гость
#21
Екатерина

так же никогда не спрашивала и не было мысли такой спросить сколько зарабатывает. наоборот необычно слышать, что всю зарплату мужчины отдают своим любимым. но видимо у каждого свой "устав"

Так чтобы совсем всю отдавать - это вряд ли, ведь и самому на что-то жить надо, а вот отдавать бОльшую часть зарплаты вполне нормально. Мой муж отдаёт, т.к. заниматься коммунальными платежами, покупкой продуктов ему просто некогда (уезжает из дома в 6-30, приезжает в 20-30 - 21-00, плюс ездит на работу общественным транспортом), а уж думать об одежде и школьных принадлежностях ребёнку ему даже и не хочется. Он понятия не имеет каких марок одежду носит ребёнок, какой у него размер ноги и т,п. Вот футбольный мяч, шахматы, книгу он сыну может купить и покупает. Но делается это всё в выходные и не на те деньги, которые муж оставляет себе на личные нужды.

гость
#22
Просто Я

Ну это когда у него денег куча. А когда у семьи маленький бюджет, то знать приходится, чтобы расчитывать траты.

Вот-вот. Если зарплата 500 тыс и выше, то там по-любому на всё хватит, тогда можно и не знать. А если 50-150 тыс, то как тут не знать, всё же рассчитывать приходится.

Галина
#23

Я не знаю)) мне в месяц дают денег сколько я озвучиваю.

Гость
#24
Гость

если нет секрет)

Не секрет.
450-350 (от налета часов зависит)

Вельма
#25
Гость

это нарушение закона - уклонение от уплаты налогов

Да ладно?! Вот это новость)) сейчас почти все работодатели уклоняются и бороться с ними бесполезно, я сменила много работ, штук 20 примерно, и нигде у меня не было белой зарплаты, белая только минималка 5-6 тысяч, остальное в конверте, по знакомым тоже самое, знаю только 3 человека, у которых вся зп официальная.

Вельма
#26

Около 20 плюс-минус несколько тыщ, зп сдельная.

Софья
#27

Очень хорошо зарабатывает,цифры озвучивать не буду,хватает на многое,с кредитами,ипотеками не сталкивались,накопления есть,отдыхаем часто,машины дорогие ,что еще надо для счастья?).

гость
#28

Мы с мужем для себя решили, что больше никаких работ с серой зарплатой. Уже пару раз страдали от нечестности работодателей. Последние лет пять муж идёт на работу только туда, где всё полностью в белую. У меня всю рабочую жизнь всё в белую.

Гость
#29
Гость

Москва . Оклад 90 тыс., зп 130-180.
а кем он работает?

Менеджер по работе с клиниками в консалтинговой фирме.

Гость
#30

Варьируется от 30 тысяч до 80. Все зависит от процентов и наличия дохода с подработки. Неудобно, непредсказуемо, но пока других вариантов нет

Гость
#31

А ха ха !!! Не с клиниками конечно, а с клиентами !

Опытная
#32

У мужа своя фирма. Все работники с белой з.п не более 7 тыс. Если мы перейдем на полностью белую, нам придется работать только на налоги и на еду. А у нас есть еще и другие потребности. Плюс Россия не та страна, где следует платить налоги ПОЛНОСТЬЮ.

Светлана
#33

охринеть у вас зарплаты! у нас в алтайском крае средняя зп 10-12т.

Гость
#34

30 тыс +-

Гость
#35

честно: не в курсе его доходов:))) оплачивает кв. и коммуналку, ззаплавляет авто, что-то сам себе покупает из одежды и оргтехники, мне подарки покупает, закупки в супермаркете оплачивает своей картой... в руках держу только свои, "мозолистыми руками" заработанные деньги, трачу на красоту, мелочи для дома... Знаю, что у мужа есть какие-то накопления... суммой не интересуюсь, не посвящает - значит так надо:))

Опытная
#36
Светлана

охринеть у вас зарплаты! у нас в алтайском крае средняя зп 10-12т.

А у нас 20. И что? На дорогах сплошь иномарки. У вас в Алтайском крае наверняка тучи людей, которые зарабатывают хорошие деньги.

Гость
#37
Галина

Я не знаю)) мне в месяц дают денег сколько я озвучиваю.

и по сколько дает?

Горгона Б
#38

Очень прилично он зарабатывает. Но у него сложная и безумно ответственна работа - врач -реаниматолог, поэтому она хорошо оплачивается не в России.

Гость
#39

а как так не в курсе быть его зп?
например муж говорит сегодня получил зп и на этом ваш диалог заканчивается?
неинтересно неужели?

Горгона Б
#40
Бандерас

в идеале жена не должна знать сколько на самом деле имеет муж))))

И в чем смысл этих внутрисемейных секретиков?

Алиса
#41
Гость

это нарушение закона - уклонение от уплаты налогов

И? Что дальше? Бросать работу и идти на официальные 20 тысяч? Или пожаловаться в налоговую, лишиться потом всего и опять идти на 10-15 тыс?

Гость
#42

и ничего. вы нарушаете закон и бравируете этим.

Алиса
#43
Гость

и ничего. вы нарушаете закон и бравируете этим.

Ну так расскажите об альтернативе?

Гость
#44

Я даже и не знаю,да и какая разница,хорошо же живём.

Гость
#45
Опытная

У мужа своя фирма. Все работники с белой з.п не более 7 тыс. Если мы перейдем на полностью белую, нам придется работать только на налоги и на еду. А у нас есть еще и другие потребности. Плюс Россия не та страна, где следует платить налоги ПОЛНОСТЬЮ.

Сидите и молчите в тряпочку. Неужели не хватает ума не кричать об том на каждом углу? Или рассказать как контролирующие органы информацию для себя добывают?

Гость
#46

250-300000р, зависит от курса евро.

Гость
#47
Гость

москва? а кем вы работаете?

Москва, программисты оба

Гость
#48

300 долларов у мужа, 200 долларов у меня.
Республика Беларусь.
Кидайте помидоры...

ГостьЯ
#49

Я не представляю, как это не знать, сколько зарабатывает муж. Если, конечно, вы на полном его обеспечении...

плАхая
#50

Понятия не имею